МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИнТер...

+25
admin
Anatolich
EddieA
шестириковъ
Gevork
shaya
Studencov
Volk
Liahovsky
АНТЭК
arnyr
yushkevitch
virmantas
letas
Perepelkin
AnF
SB
Evgraf
Tsvetov
LeoMinor
Algimantas
Элиазар Скляр
Alemo
rimas
Valdas
Участников: 29

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор rimas Ср Фев 01, 2017 5:01 pm

AFM пишет:
rimas пишет:Легальность надо доказывать.Пукт 1.3.RIP ясен
1.3...Если в Начальной позиции белые атакованы черными,автор Проблемы должен указать,как Начальная позиция возникла из предыдущей позиции....в которой ни одна шашка  ни белых ни черных не находится под ударом. ..."
В правилах России по ш/к написано так :
2.2. Легальность
 Начальная позиция должна быть легальной, т.е. соответствовать правилам игры. В сомнительных случаях, когда шашки белых находятся под боем, автор обязан привести доказательство получения исходной позиции из такой расстановки шашек, в которой отсутстувуют шашки под боем(белые и/или чёрные) .
Понятие  "сомнительный случай" ,взятый комиссией по ш/к при ФШР  из международных  (советских )
правил-1986 , предотвращает возможность для судьи-мошенника из бывшего СССР  браковать заведомо легальные произведения ,в том числе и такие ,где автор не приводит никакого доказательства ,так как нет для этого  причины (нет сомнительного случая ) .
Кроме того, судья ничего не имеет права браковать до тех пор ,пока не возьмет показания у своего "подсудимого" (участника ) ,т.к участник  вправе  иметь возможность доказать   легальность или единственность
решения по запросу судьи .
Российские правила никого не интересуют так как они только для дворовых соревнований(Не слышал,чтобы шашечную композицию включили в виды спорта России).По международным правилам судьи даже обязаны ставить 0 если не указана легальность.И никто здесь мошенником не является,просто участнику надо оформлять позицию согласно правилам

rimas

Количество сообщений : 1982
Возраст : 66
Географическое положение : Vilnius
Дата регистрации : 2013-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор AFM Ср Фев 01, 2017 12:31 pm

rimas пишет:Легальность надо доказывать.Пукт 1.3.RIP ясен
1.3...Если в Начальной позиции белые атакованы черными,автор Проблемы должен указать,как Начальная позиция возникла из предыдущей позиции....в которой ни одна шашка  ни белых ни черных не находится под ударом. ..."
В правилах России по ш/к написано так :
2.2. Легальность
 Начальная позиция должна быть легальной, т.е. соответствовать правилам игры. В сомнительных случаях, когда шашки белых находятся под боем, автор обязан привести доказательство получения исходной позиции из такой расстановки шашек, в которой отсутстувуют шашки под боем(белые и/или чёрные) .
Понятие "сомнительный случай" ,взятый комиссией по ш/к при ФШР  из международных  (советских )
правил-1986 , предотвращает возможность для судьи-мошенника из бывшего СССР  браковать заведомо легальные произведения ,в том числе и такие ,где автор не приводит никакого доказательства ,так как нет для этого причины (нет сомнительного случая ) .
Кроме того, судья ничего не имеет права браковать до тех пор ,пока не возьмет показания у своего "подсудимого" (участника ) ,т.к участник вправе иметь возможность доказать легальность или единственность
решения по запросу судьи .

AFM

Количество сообщений : 368
Дата регистрации : 2016-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор rimas Ср Фев 01, 2017 11:36 am

Легальность надо доказывать.Пукт 1.3.RIP ясен
1.3...Если в Начальной позиции белые атакованы черными,автор Проблемы должен указать,как Начальная позиция возникла из предыдущей позиции....в которой ни одна шашка  ни белых ни черных не находится под ударом. ..."

rimas

Количество сообщений : 1982
Возраст : 66
Географическое положение : Vilnius
Дата регистрации : 2013-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор AFM Ср Фев 01, 2017 4:02 am

Volk пишет:
Liahovsky пишет:#16. Отсутствует доказательство легальности.

Не серьезно требовать доказательство легальности, когда она лежит на ладони, например:
ИнТер... - Страница 6 2pyderr

Уважаемый Александр Соломонович !

Приведённая Вами легальность не принадлежит Суперправилам.
А принадлежит Мастерским Правилам с необходимостью её доказывать вне зависимости от лёгкости-нелёгкости её доказывания !

Какая легальность принадлежит Суперправилам (кроме той, где никто ни на кого не нападает) ?!

После знаменитого выступления Леонида Витошкина в Электростали и согласно принятых там постановлений по его докладу, к Суперправилам стали относить легальность, не содержащую в себе ни одного бойного хода/ходов.
Пример: (20-25)....

Иногда бывают сложные случаи типа: (20-25)50-44(25-30)44-39(30-35)39-33(35-40)...
Тогда в особо тяжёлых случаях автору рекомендовалось надписью «легальность доказывается "тихими" ходами» давать ссылку на принадлежность легальности к Суперправилам.

============================

============================
Мораль: незнание законов не освобождает автора № 16 от нулевой оценки.
Суперправилам легальность № 16 не принадлежит.
А принадлежит Базовым Правилам, к коим и относятся случаи с недоказательством легальности автором !


Г.-н  Volk лжет ,что и прежде с ним часто бывало.
Простым опровержением его поста  являются итоги 7  чемпионата СССР
по шашечной композиции в разделе "проблемы-64 " ,в которых до мельчайших подробностей мною на сайте Д.Качера   представлены авторские решения всех позиций 14-ти участников этого соревнования .
Среди 14 участников только у  В.Волкова не было ни одной позиции с нападением черной простой в начальных позициях ,у остальных 13 участников такие позиции были ,например у П.Шклудова - 3 ,В.Студенцова-4 , А.Фомина - 5 (!).
Никто из участников 7 чемпионата не посчитал необходимым доказывать легальность в очевидных случаях, принятых многолетней судейской практикой .
Кроме того В.Ячейкин  не соизволил привести доказательство легальности и в неочевидном случае .
Старший судья раздела обязан был сделать запрос участнику на любое
доказательство - легальности или единственности решения - прежде, чем браковать что-либо . Также и на втором этапе  7 чемпионата в разделах стоклеточных проблем и миниатюр никто никаких доказательств легальности не приводил и никто эти ненужные доказательства не  запрашивал .
Также из-за отсутствия в решении доказательства легальности ни одному участнику 7 чемпионата СССР  ни одной позиции судьи  не забраковали.
Вывод напрашивается печальный : после развала советской власти в 1991 году  самозваные организаторы международных соревнований и примкнувшие к ним "придворные"  судьи-бездельники, состоящие  из композиторов бывшего СССР ,эту власть подхватили в выгодном для себя направлении, и теперь   только и  ищут повод ,чтобы уклониться от добросовестной работы, пытаясь в любом случае (по поводу и без повода)  похоронить творчество тех  участников ,  удачное выступление которых в  т.н. "чемпионатах мира" и т.п.  "престижных"  соревноааниях  не выгодно их  организаторам. clown  Very Happy

AFM

Количество сообщений : 368
Дата регистрации : 2016-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Вс Янв 29, 2017 12:11 pm

Миша,только что получил твое письмо.Большое спасибо.
Несмотря на плохие погодные условия письмо дошло довольно быстро.На 6-й день.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор tgf Вт Янв 24, 2017 4:17 pm

tgf пишет:Тут просто - нужно прислать IP адрес.
Есть большое количество сайтов где вам покажут ваш адрес, например [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По видимому проблем нет так как никаких АйПи не поступило

tgf

Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2016-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Вт Янв 24, 2017 5:51 am

tgf пишет:
AFM пишет:Минут пять назад спокойно зашел на сайт checkers-usa и скачал конкурс Днепр-16 ,других конкурсов там нет .
А в теме анимация-64 по-прежнему двухвариантная  поза 17 Чернышевича  (также из 3 чемпионата России ,8 очков) отображается с лишней черной шашкой f4 ,вот ее решение ,которое я скачал .
Chernyshevich A. - Kategoriya C
МК "Пинск-2011", 2011 (46)
С46. 1. Ab2 gf4 A 2. Fe3 hg5 3. Ed4 cc1 4. Ac5 cd6 5. Cd4 ec3 6. Gc7 db6 7. Ed2 ce1 8. Gf2 eg3 9. Ha7 fe5 10. Ac5 ef4 11. Hg5 fh6 12. Ce7+ (1. … dc7 2. Fe3 gf4 3. Eg5 hf4 4. Gf2 (4. Ef2 gh4 5. De3 bd2 6. Ec1 cb4 7. Ac5 ab4 8. Ca3 fe3+) 4. … gh6 5. Fe3 hg5 6. Cd4 ea1 7. Gg7 ah8 8. Hd4 ha1 9. Ac5+ 1.a1-b2 f4-e3
[ 1...d8-c7 2.f2-e3 ]
* Просьба к г.-ну Джэйку исправить позу 17 .
Это невероятно сложно, невозможно удалить шашку из позиции, надо создать совершенно новую позицию, записать все варианты, заполнить имена, удалить старую позицию. Поставить обратно на номер 17 просто нереально. Потом надо сгенерировать совершенно новый Html на все позиции. Все это ради одной единственной ошибки. Таких ошибок много. Я поэтому и призываю композиторов присылать готовую и проверенную работу, идея что вы даете материал а я его ставлю.
Надеюсь теперь Андрей поймет,почему я не люблю корректировать подобные "промежуточные" файлы.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор tgf Вт Янв 24, 2017 5:38 am

AFM пишет:Минут пять назад спокойно зашел на сайт checkers-usa и скачал конкурс Днепр-16 ,других конкурсов там нет .
А в теме анимация-64 по-прежнему двухвариантная  поза 17 Чернышевича  (также из 3 чемпионата России ,8 очков) отображается с лишней черной шашкой f4 ,вот ее решение ,которое я скачал .
Chernyshevich A. - Kategoriya C
МК "Пинск-2011", 2011 (46)
С46. 1. Ab2 gf4 A 2. Fe3 hg5 3. Ed4 cc1 4. Ac5 cd6 5. Cd4 ec3 6. Gc7 db6 7. Ed2 ce1 8. Gf2 eg3 9. Ha7 fe5 10. Ac5 ef4 11. Hg5 fh6 12. Ce7+ (1. … dc7 2. Fe3 gf4 3. Eg5 hf4 4. Gf2 (4. Ef2 gh4 5. De3 bd2 6. Ec1 cb4 7. Ac5 ab4 8. Ca3 fe3+) 4. … gh6 5. Fe3 hg5 6. Cd4 ea1 7. Gg7 ah8 8. Hd4 ha1 9. Ac5+ 1.a1-b2 f4-e3
[ 1...d8-c7 2.f2-e3 ]
* Просьба к г.-ну Джэйку исправить позу 17 .
Это невероятно сложно, невозможно удалить шашку из позиции, надо создать совершенно новую позицию, записать все варианты, заполнить имена, удалить старую позицию. Поставить обратно на номер 17 просто нереально. Потом надо сгенерировать совершенно новый Html на все позиции. Все это ради одной единственной ошибки. Таких ошибок много. Я поэтому и призываю композиторов присылать готовую и проверенную работу, идея что вы даете материал а я его ставлю.

tgf

Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2016-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор tgf Пн Янв 23, 2017 9:50 pm

Tsvetov пишет:
letas пишет:Д.Качер приглашает всех мифовцев посетить его новую страничку,посвященную шашечной композиции.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посетил, замечательно!
Надеюсь на увеличение списка композиторов с их творчеством.
Вот это и будет настоящая энциклопедия.
Спасибо!
М.Цветов.
Я не композитор и редко захожу на МИФ, желательно вы писали в библиотеке или емаил. О комнате композиторов я думал давно, несколько раз приглашал композиторов присылать свои работы, турниры, конкурсы и т.д., кто лучше чем они сами знают тематику. Спасибо Александру Полевому, он и раньше много выставлял на интернете (еще и до библиотеки) а теперь тесно сотрудничает, многие подборки от него. Нужно сказать что время от времени Петр Шклудов присылает большие проекты, например Вечерняя Пермь и отделы газет Ворушило. Пока я смутно представляю что ставить в комнату композиции, зависит от полученного материала, попробовал типа галереи но быстро иссяк, нет фото композиторов.

Ваша Миша идея увеличения списка композиторов мне нравится, но думается зависит от авторов, я могу что то собрать для начала.
Меня смущают известные позиции выставленные под разными именами, мне кажется автор статьи часто принимается за автора позиций, и мой механический подбор дает неверное авторство. Было бы замечательно получить подборки от специалистов которые проверят авторство и решение.

tgf

Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2016-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор tgf Пн Янв 23, 2017 7:37 pm

Тут просто - нужно прислать IP адрес.
Есть большое количество сайтов где вам покажут ваш адрес, например [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

tgf

Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2016-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор AFM Пн Янв 23, 2017 11:27 am

Минут пять назад спокойно зашел на сайт checkers-usa и скачал конкурс Днепр-16 ,других конкурсов там нет .
А в теме анимация-64 по-прежнему двухвариантная поза 17 Чернышевича (также из 3 чемпионата России ,8 очков) отображается с лишней черной шашкой f4 ,вот ее решение ,которое я скачал .
Chernyshevich A. - Kategoriya C
МК "Пинск-2011", 2011 (46)
С46. 1. Ab2 gf4 A 2. Fe3 hg5 3. Ed4 cc1 4. Ac5 cd6 5. Cd4 ec3 6. Gc7 db6 7. Ed2 ce1 8. Gf2 eg3 9. Ha7 fe5 10. Ac5 ef4 11. Hg5 fh6 12. Ce7+ (1. … dc7 2. Fe3 gf4 3. Eg5 hf4 4. Gf2 (4. Ef2 gh4 5. De3 bd2 6. Ec1 cb4 7. Ac5 ab4 8. Ca3 fe3+) 4. … gh6 5. Fe3 hg5 6. Cd4 ea1 7. Gg7 ah8 8. Hd4 ha1 9. Ac5+ 1.a1-b2 f4-e3
[ 1...d8-c7 2.f2-e3 ]
* Просьба к г.-ну Джэйку исправить позу 17 .

AFM

Количество сообщений : 368
Дата регистрации : 2016-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Вс Янв 22, 2017 10:54 pm

SB пишет:
yushkevitch пишет:SB писал:

Предлагаю такой вариант:
1. В строку линков введите следующий адрес:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Кликните на стрелку.
3. Вы попадете на сайт, в котором находится нужная Вам страница — Composition.
4. Кликните на эту строку — Composition
5. Если потребуется регистрация, то зарегистрируйтесь


Дык в пункте 2 (2. Кликните на стрелку.) кликаю на все что вижу - и везде попадаю на пустую страницу.
Попробуйте так:

1. Введите линк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Кликните на стрелку.
3. Введите свой ник и пароль.
4. Задайте свой вопрос, и я думаю, что владелец сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вам ответит.

После стрелки я попадаю на ВКОНТАКТЕ, Клуб любителей онлайн шашечной библиотеки, а не на сайт.
Для чего мне задавать вопрос? У меня нет вопроса к владельцу сайта. Ведь очевидно, что у него нет желания, чтобы его сайт был в свободном доступе. Например, 26 декабря в 23.57 он сделал следующую запись ВКОНТАКТЕ:

"Я никогда не предлагал библиотеку для загрузок, она для чтения, поиска, обзора. В многих странах типа Китая нет понятия приличия, они привычно воруют ВСЕ. Я пытался делать регистрацию что бы знать где гросмейстер Домчев делает research а где безвестная програма терзает жесткий диск. Дайте мне ваш IP что бы выйти из черного списка."

Что здесь непонятного?  У него есть свой "черный список", наверное, я тоже в нем, хотя я скачивал оттуда достаточно редко, и не так уж и много.

Что здесь обсуждать? Как воспрепятствовать загрузкам из Интернета и при этом сохранить свободный доступ к выложенным материалам - это общая проблема, которая, по-моему, не решена до сих пор.
Ибо Интернет для того и создан, чтобы обмениваться информацией. Другой вопрос - это возможное нарушение авторских прав для книг, которое возникает при выкладывании (сравнительно) недавно изданных книг, и я в свое время предупредил владельца, чтобы он воздержался от помещения кем-либо моих книг. Но старые книги, то есть изданные свыше 70 лет назад (среднестатистический срок, принятый в большинстве стран), переходят в так называемое ПУБЛИЧНОЕ ДОСТОЯНИЕ (Public domain) и ограничивать их загрузки - противоречить самой природе Интернета.

"Черный список" - самое простое решение вопроса, и у меня нет возражений против такого желания владельца, только вот при этом "приглашение" посетить сайт выглядит насмешкой, если не издевательством.

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор SB Вс Янв 22, 2017 10:20 pm

yushkevitch пишет:SB писал:

Предлагаю такой вариант:
1. В строку линков введите следующий адрес:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Кликните на стрелку.
3. Вы попадете на сайт, в котором находится нужная Вам страница — Composition.
4. Кликните на эту строку — Composition
5. Если потребуется регистрация, то зарегистрируйтесь


Дык в пункте 2 (2. Кликните на стрелку.) кликаю на все что вижу - и везде попадаю на пустую страницу.
Попробуйте так:

1. Введите линк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. Кликните на стрелку.

3. Введите свой ник и пароль.

4. Задайте свой вопрос, и я думаю, что владелец сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вам ответит.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Вс Янв 22, 2017 10:11 pm

SB писал:

Предлагаю такой вариант:
1. В строку линков введите следующий адрес:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Кликните на стрелку.
3. Вы попадете на сайт, в котором находится нужная Вам страница — Composition.
4. Кликните на эту строку — Composition
5. Если потребуется регистрация, то зарегистрируйтесь


Дык в пункте 2 (2. Кликните на стрелку.) кликаю на все что вижу - и везде попадаю на пустую страницу.

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор SB Вс Янв 22, 2017 10:06 pm

yushkevitch пишет:
SB пишет:
yushkevitch пишет:
SB пишет:
yushkevitch пишет:
Alemo пишет:
yushkevitch пишет:Я кликаю на ссылку и попадаю на белую страницу.
После этого кликните на REFRESH. Я попадаю туда только таким образом.
REFRESH - это ОБНОВИТЬ? У меня в Мозиле такого слова не отображается, но я обновил.
Результат - нулевой.
Попробовал через ЭКСПЛОРЕР. Получил вот такой ответ:

"Веб-сайт отклонил запрос на отображение веб-страницы
 HTTP 403    
Возможные причины:
•Для доступа к этому веб-сайту требуется выполнить вход."


"Выполнить вход".
А как его выполнить при пустой белой странице?
В данном конкретном случаей нужно скопировать ссылку и ввести ее в строку линков, а затем кликнуть на стрелку перехода.
Dear SI,
это не для среднего ума.
Что такое "строка линков"? в каком браузере?
Я потыкал в ЭКСПЛОРЕРЕ, и получил дополнительное объяснение:

"Эта ошибка (HTTP 403 — запрещено) означает, что браузер Internet Explorer смог подключиться к веб-сайту, но у вас нет разрешения на просмотр веб-страницы."

По-моему, ЭКСПЛОРЕР сказал ясно, что у меня нет разрешения на просмотр этой веб-страницы.
Какой бы Вы сделали вывод на моем месте?
в каком браузере?

MOZILLA.

Что такое "строка линков"?

Самая верхняя строка в браузере — в ней указан адрес веб-страницы.
Я это делал. Без толку.
Попробовал через ГУГЛ - то же самое.

В поиске попал на сайт через ВКОНТАКТЕ, там "Клуб любителей онлайн шашечной библиотеки", где обнаружил следующую запись от пользователя Виктора Макарова, сделанную 17 января в 14.32:

"Доброе время суток! А почему не доступна он-лайн библиотека: при попытке войти появляется надпись Доступ к [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] запрещен"
Предлагаю такой вариант:

1. В строку линков введите следующий адрес:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. Кликните на стрелку.

3. Вы попадете на сайт, в котором находится нужная Вам страница — Composition.

4. Кликните на эту строку — Composition

5. Если потребуется регистрация, то зарегистрируйтесь.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Вс Янв 22, 2017 10:05 pm

Я сейчас попробовал напрямую Google Chrome и ... получилось!(АМ)
У меня тоже Google Chrome и все сходу получилось...

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Вс Янв 22, 2017 9:58 pm

letas пишет:
yushkevitch пишет:

В поиске попал на сайт через ВКОНТАКТЕ, там "Клуб любителей онлайн шашечной библиотеки", где обнаружил следующую запись от пользователя Виктора Макарова, сделанную 17 января в 14.32:

"Доброе время суток! А почему не доступна он-лайн библиотека: при попытке войти появляется надпись Доступ к [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] запрещен"
Такое происходит довольно часто.Нужно обратится к Качеру. Только он может разрешить эту проблему..
Возможно.
Только вот это приглашение уже не выглядит как приглашение:
"letas пишет:
Д.Качер приглашает всех мифовцев посетить его новую страничку,посвященную шашечной композиции."

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Вс Янв 22, 2017 9:46 pm

yushkevitch пишет:

В поиске попал на сайт через ВКОНТАКТЕ, там "Клуб любителей онлайн шашечной библиотеки", где обнаружил следующую запись от пользователя Виктора Макарова, сделанную 17 января в 14.32:

"Доброе время суток! А почему не доступна он-лайн библиотека: при попытке войти появляется надпись Доступ к [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] запрещен"
Такое происходит довольно часто.Нужно обратится к Качеру. Только он может разрешить эту проблему..

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Вс Янв 22, 2017 9:40 pm

SB пишет:
yushkevitch пишет:
SB пишет:
yushkevitch пишет:
Alemo пишет:
yushkevitch пишет:Я кликаю на ссылку и попадаю на белую страницу.
После этого кликните на REFRESH. Я попадаю туда только таким образом.
REFRESH - это ОБНОВИТЬ? У меня в Мозиле такого слова не отображается, но я обновил.
Результат - нулевой.
Попробовал через ЭКСПЛОРЕР. Получил вот такой ответ:

"Веб-сайт отклонил запрос на отображение веб-страницы
 HTTP 403    
Возможные причины:
•Для доступа к этому веб-сайту требуется выполнить вход."


"Выполнить вход".
А как его выполнить при пустой белой странице?
В данном конкретном случаей нужно скопировать ссылку и ввести ее в строку линков, а затем кликнуть на стрелку перехода.
Dear SI,
это не для среднего ума.
Что такое "строка линков"? в каком браузере?
Я потыкал в ЭКСПЛОРЕРЕ, и получил дополнительное объяснение:

"Эта ошибка (HTTP 403 — запрещено) означает, что браузер Internet Explorer смог подключиться к веб-сайту, но у вас нет разрешения на просмотр веб-страницы."

По-моему, ЭКСПЛОРЕР сказал ясно, что у меня нет разрешения на просмотр этой веб-страницы.
Какой бы Вы сделали вывод на моем месте?
в каком браузере?

MOZILLA.

Что такое "строка линков"?

Самая верхняя строка в браузере — в ней указан адрес веб-страницы.
Я это делал. Без толку.
Попробовал через ГУГЛ - то же самое.

В поиске попал на сайт через ВКОНТАКТЕ, там "Клуб любителей онлайн шашечной библиотеки", где обнаружил следующую запись от пользователя Виктора Макарова, сделанную 17 января в 14.32:

"Доброе время суток! А почему не доступна он-лайн библиотека: при попытке войти появляется надпись Доступ к [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] запрещен"

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор SB Вс Янв 22, 2017 8:56 pm

yushkevitch пишет:
SB пишет:
yushkevitch пишет:
Alemo пишет:
yushkevitch пишет:Я кликаю на ссылку и попадаю на белую страницу.
После этого кликните на REFRESH. Я попадаю туда только таким образом.
REFRESH - это ОБНОВИТЬ? У меня в Мозиле такого слова не отображается, но я обновил.
Результат - нулевой.
Попробовал через ЭКСПЛОРЕР. Получил вот такой ответ:

"Веб-сайт отклонил запрос на отображение веб-страницы
 HTTP 403    
Возможные причины:
•Для доступа к этому веб-сайту требуется выполнить вход."


"Выполнить вход".
А как его выполнить при пустой белой странице?
В данном конкретном случаей нужно скопировать ссылку и ввести ее в строку линков, а затем кликнуть на стрелку перехода.
Dear SI,
это не для среднего ума.
Что такое "строка линков"? в каком браузере?
Я потыкал в ЭКСПЛОРЕРЕ, и получил дополнительное объяснение:

"Эта ошибка (HTTP 403 — запрещено) означает, что браузер Internet Explorer смог подключиться к веб-сайту, но у вас нет разрешения на просмотр веб-страницы."

По-моему, ЭКСПЛОРЕР сказал ясно, что у меня нет разрешения на просмотр этой веб-страницы.
Какой бы Вы сделали вывод на моем месте?
в каком браузере?

MOZILLA.

Что такое "строка линков"?

Самая верхняя строка в браузере — в ней указан адрес веб-страницы.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Вс Янв 22, 2017 8:53 pm

yushkevitch пишет:в каком браузере?
Я сейчас попробовал напрямую Google Chrome и ... получилось!

Очень даже может быть, что С. Юшкевич в чём то прав и система Украинских пользователей побаивается

Alemo

Количество сообщений : 5112
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Вс Янв 22, 2017 8:50 pm

SB пишет:
yushkevitch пишет:
Alemo пишет:
yushkevitch пишет:Я кликаю на ссылку и попадаю на белую страницу.
После этого кликните на REFRESH. Я попадаю туда только таким образом.
REFRESH - это ОБНОВИТЬ? У меня в Мозиле такого слова не отображается, но я обновил.
Результат - нулевой.
Попробовал через ЭКСПЛОРЕР. Получил вот такой ответ:

"Веб-сайт отклонил запрос на отображение веб-страницы
 HTTP 403    
Возможные причины:
•Для доступа к этому веб-сайту требуется выполнить вход."


"Выполнить вход".
А как его выполнить при пустой белой странице?
В данном конкретном случаей нужно скопировать ссылку и ввести ее в строку линков, а затем кликнуть на стрелку перехода.
Dear SI,
это не для среднего ума.
Что такое "строка линков"? в каком браузере?
Я потыкал в ЭКСПЛОРЕРЕ, и получил дополнительное объяснение:

"Эта ошибка (HTTP 403 — запрещено) означает, что браузер Internet Explorer смог подключиться к веб-сайту, но у вас нет разрешения на просмотр веб-страницы."

По-моему, ЭКСПЛОРЕР сказал ясно, что у меня нет разрешения на просмотр этой веб-страницы.
Какой бы Вы сделали вывод на моем месте?

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор SB Вс Янв 22, 2017 8:36 pm

yushkevitch пишет:
Alemo пишет:
yushkevitch пишет:Я кликаю на ссылку и попадаю на белую страницу.
После этого кликните на REFRESH. Я попадаю туда только таким образом.
REFRESH - это ОБНОВИТЬ? У меня в Мозиле такого слова не отображается, но я обновил.
Результат - нулевой.
Попробовал через ЭКСПЛОРЕР. Получил вот такой ответ:

"Веб-сайт отклонил запрос на отображение веб-страницы
 HTTP 403    
Возможные причины:
•Для доступа к этому веб-сайту требуется выполнить вход."


"Выполнить вход".
А как его выполнить при пустой белой странице?
В данном конкретном случаей нужно скопировать ссылку и ввести ее в строку линков, а затем кликнуть на стрелку перехода.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Вс Янв 22, 2017 8:32 pm

Alemo пишет:
yushkevitch пишет:Я кликаю на ссылку и попадаю на белую страницу.
После этого кликните на REFRESH. Я попадаю туда только таким образом.
REFRESH - это ОБНОВИТЬ? У меня в Мозиле такого слова не отображается, но я обновил.
Результат - нулевой.
Попробовал через ЭКСПЛОРЕР. Получил вот такой ответ:

"Веб-сайт отклонил запрос на отображение веб-страницы
 HTTP 403    
Возможные причины:
•Для доступа к этому веб-сайту требуется выполнить вход."


"Выполнить вход".
А как его выполнить при пустой белой странице?

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Вс Янв 22, 2017 8:21 pm

yushkevitch пишет:Я кликаю на ссылку и попадаю на белую страницу.
После этого кликните на REFRESH. Я попадаю туда только таким образом.

Alemo

Количество сообщений : 5112
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения