МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИнТер...

+25
admin
Anatolich
EddieA
шестириковъ
Gevork
shaya
Studencov
Volk
Liahovsky
АНТЭК
arnyr
yushkevitch
virmantas
letas
Perepelkin
AnF
SB
Evgraf
Tsvetov
LeoMinor
Algimantas
Элиазар Скляр
Alemo
rimas
Valdas
Участников: 29

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Чт Мар 17, 2016 8:27 am

LeoMinor пишет:
Дорогой Миша ,
очень рад твоим юбилеям и заранее поздравляю тебя от сердца с первых 5 юбилеев. Желаю тебе , твоей жене и всем тебе милым людям всего найлушего и с нетерпением жду твоей новой книги.


   Миленко, большое спасибо за тёплые слова!

Но к сожалению , должен отметить и пункт 6 твоего открытого письма , так как уже в первом предложении этого пункта какая то неопределённая форма - " конфликт, спровоцированный не совсем дальновидными действиями С.Юшкевича, А.Фомина и др. и нанёсший огромный урон шашечной композиции."
Жаль что ты до конца не перечислил виноватых для конфликт , а так нам пользоватся списком врагов композиции в редакции господина Пётра Шклудова , где и мое имя играет большую роль.


                           Список большой, могу огласить таким, как я его представляю:
1. В.Матус, перед своим уходом с поста президента CPI предоставивший все полномочия по проведению чемпионатов мира-64 П.Шклудову и В.Шульге.
2. П.Шклудов, написавший Регламент чемпионата-64, послуживший толчком для конфликта после окончания соревнования.
3. А.Фомин, принявший участие в чемпионате и тем самым согласившись с Регламентом, но не став чемпионом,  развил    бурную деятельность по оплевыванию и охаиванию CPI, организаторов, Регламент, судей…
4. Е.Зубов, после неудачного выступления в МК «Беларусь - 2012» также ополчился на всех, кто, по его мнению, неправильно судил.
5. С.Юшкевич, своими статьями в журналах, рефреном которых звучало «такое CPI нам не нужно».
6. Руководство FMJD, , затормозившее на несколько лет спортивную композицию, пойдя на поводу у недовольных и скандалистов.
7. CPI, который работал как мог - со скрипом, с ошибками - но работал. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А ошибок хватало и при Бусе, и при Юшкевиче, и при Зубове, и при Матусе…                           Где же были те, кому не нравится его состав? Почему они – и опытные, и знающие, и владеющие языками – отказались руководить композицией?
8. Желающие могут дополнить этот список…


Я не понял твое письмо как шантаж , кстати я не выжу вообще кого можно было бы шантажировать. Тоже  не  считаю что отставка чего то меняет ,  а уход всех не к лучшем для композиции , так  как я  не выжу что кого то  в FMJD   композиция и её проблемы интересует.

     Согласен, скорее всего, так и есть. Но предпринять попытку достучаться до руководства FMJD надо.

А что CPI и её работа подвергается критике , это нормально. Не буду всех грехов вспоминать и перечислять , но достаточно иметь во голове человека-траписта который композиторам не в состоянии обратиться каким то предложениям . Как ему вести переговоры с кем то , а тем более с FMJD ?  Каким языкам он владеет чтобы по телефону или скайпу с кем то из иностранцев поговорил ?!

    Согласен.  Но критика должна быть конструктивной, а не злобной; направленной на улучшение работы, а не на уничтожение      оппонентов…
    Да, мне тоже не нравится то, что Шульга не находится в гуще событий, происходящих на шашечных сайтах, но официальную переписку с руководством FMJD он ведёт – и довольно-таки интенсивно.


Следующе что я не понимаю CPI и тебя : где вам совесть всю вину на "врагов композиции" перебрасивать ?!
Кто такой А.Фомин ?! Он лишь последствие  ( очень неприятное , кстати ) - а где причина ? Об это вы думаете или нет ?


         Есть и наша вина, и об этом давно сказано официально. Ведутся переговоры по урегулированию ситуации.
Но Фомин – это тот случай, про который гласит поговорка «вожжа под хвост попала». Кстати, такой же синдром наблюдается сейчас и у Перепелкина.


Разве я должен кому то завидовать ? Подумайте немножко. Вам проще показать пальцем на  "врагов композиции" чем их заметить возле себя.  А кто больше навредил  композиции - это не мне  или тебе судить Миша.  Должен кто то объективный.

    Вот пусть и высказываются, а своё мнение я написал.


Последний раз редактировалось: Tsvetov (Чт Мар 17, 2016 9:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5072
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Ср Мар 16, 2016 8:59 pm

Миша, если после заветной даты случайно что-нибудь составишь Very Happy - не смущайся и посылай в личке! Я с удовольствием посмотрю и никому не скажу

Alemo

Количество сообщений : 5112
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Мар 16, 2016 8:34 pm

Так же не нравится раздел не экономичный выбор боя , предложенный Э.Скляром (А.Уваров)
Спасибо уважаемому Уварову за внимание к моей скромной персоне..но что-то я не припомню чтобы я агитировал за неэкономичный бой ?
В качестве алиби могу привести свою систему подсчета очков где за каждое дополнительное большинство оценка увеличивается на 5 очков, а за грубый (неэкономичный бой) штраф (- 10 очков) а два неэкономичных боя на мой взгляд должны или обнулять или давать ниже плинтуса
данному "шедевру" ? Very Happy

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Ср Мар 16, 2016 6:33 pm


uvarov anatoly

Добрый вечер,Миленко !!!

Прошу разместить мое послание на письмо М.Цветова .


Михаил,я уважаю Ваш талант, но не вовсем с Вами согласен. МИФ один из наиболее колоритных шашечных сайтов в интернете. Но к сожалению и в нем не мало ошибок и слабых композиций. Но отчаивается не стоит. Ошибок не допускает только тот, кто не работает. Но ведь многие,которые не получили шашечных званий, не уверен,что они обижены. Посмотри истории со званием народный артист СССР и ты убедишься, что не мало деятелей культуры,которые не имели громких званий, но в историю вошли как личности, которым не нужны Оскары. Хотя многие и умирали в нищете. Теперь о твоем разделе Политпроблемы или Чебурашки. По моему мнению эти разделы ничего потрясающего для истории композиции не дадут. Но это то же не истина. Вполне я ошибаюсь, но я имею свое мнение на мой взгляд этих разделов. Так же не нравится раздел не экономичный выбор боя , предложенный Э.Скляром. У меня тоже есть проблемы с не экономичной отдачей двух шашек. Но я их никогда не буду посылать на конкурсы. Хотя я с уважением отношусь к многим записям Э.Скляра. Особенно мне понравились его стихи, посвященные таланту СССР,России С.А.Перепелкину. Обидно если в адрес шашечных проблемистов будут высказываться слова: Гроссмейстеров композиции воз, а вот гроссмейстерских проблем не одной. Нам еще много нужно сделать,что бы шашки поднять на ту ступень развития,когда они были в довоенные годы в СССР.Мне З.И.Цирик рассказывал,что шашки были намного популярнее шахмат.Конечно правильно поднимают вопрос авторского гонорара.Но и здесь главное не перегнуть палку,а то получится как у В.С.Черномырдина -"Хотели как лучше,а получилось как всегда".Конечно,Михаил почти на год старше меня и он имеет право более старшего товарища,но я более по возрасту нахожусь с времени появления моей композиции в печати Первая моя публикация в феврале 1963 года и сейчас тоже готовлюсь к публикациям в шашечной прессе.Я много лет работал на общественной работе и меня приучили всегда относится с глубоким вниманием к тем,кто высказывает критические замечания,которые мне могут не понравится.Возможно я не прав.А возможно и мой оппонент допускает ошибки.В споре решается истина.Нам нужно в интернете создать шашечное общество,когда к шашистам будут относится с глубоким уважением.Мой отец,прошедший в годы войны Сталинград.По 9 дней лежал в окопах израненный,только потому,что не хватало медсестер, что бы выносить раненых солдат.Отец не мог смотреть ни одного фильма про войну . 5 лет порализованный лежал в кровати,но наша семья никогда не пользовалась никакими льготами от государства и мы никогда не лили грязь на историю СССР.Отец,когда узнал о серьезных увлечениях шашками,то принял это с радостью,потому,что помнил,как к ним на фронт приезжали шашечные мастера и давали сеансы одновременной игры и сами генералы с уважением жали руки мастерам. А вот сейчас многие пытаются эту историю переписать и они ничего,кроме вреда себе и своим потомкам не принесут.Работы и в композиции очень много. Вспомните гениального Д.Калинского,которого я знал лично.Обидно,что его грудь не украсила золотая медаль чемпиона СССР,но его вклад в историю шашечного этюда куда более весомый ,чем гипнотический блеск чистого золота.Но,по моему мнению и А.Сальников не заслуженно не удостоин золотой медали в 1 чемпионате СССР по шашечной композиции. И когда я попытался выступить с протестом ,то В.Мышковский мне сказал,что моя кипучая деятельность может принести вред композиции.Но думаю В.Мышковский был не прав.Но о тех,кто ушел в мир иной или промолчим или только правду. Я желаю всем проблемистам новых творческих успехов. С уважением Анатолий Уваров г. Севастополь. 16 марта 2016 года.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Ср Мар 16, 2016 5:19 pm

Tsvetov пишет:Год 2016 в моей жизни не совсем обычный.

1) 11 марта 65 лет исполнилось моей жене
2) в апреле – сапфировая свадьба - 45 лет совместной жизни
3) 30 июня я отмечу 70-летие (надеюсь)
4) 10 лет со дня выхода книги «Грани творчества»
5) 50 лет моего спортивного пути в композиции
6) завершение этого долгого пути (одновременно с выходом из членов CPI), который окончится в день моего 70-летия, если руководство FMJD к этому времени не разрешит, наконец, конфликт, спровоцированный не совсем дальновидными действиями С.Юшкевича, А.Фомина и др. и нанёсший огромный урон шашечной композиции.
Это не шантаж – я хорошо понимаю свою скромную роль в композиции.
Просто, этим поступком я хочу обратить внимание руководства FMJD на вопиющую несправедливость по отношению ко многим композиторам, отдавшим часть жизни любимому виду творчества, достигшим спортивных результатов - и не получивших заслуженных званий и наград, а некоторые, к прискорбию, так и не дождавшись, ушли в мир иной.  
Само собой, я продолжу работать в CPI, пока не найдётся замена, закончу все начатые мной проекты, один из которых - Правила для полипроблем, останусь одним из спонсоров  VI чемпионата мира…

М. Цветов.


Дорогой Миша ,

очень рад твоим юбилеям и заранее поздравляю тебя от сердца с первых 5 юбилеев. Желаю тебе , твоей жене и всем тебе милым людям всего найлушего и с нетерпением жду твоей новой книги.

Но к сожалению , должен отметить и пункт 6 твоего открытого письма , так как уже в первом предложении этого пункта какая то неопределённая форма - " конфликт, спровоцированный не совсем дальновидными действиями С.Юшкевича, А.Фомина и др. и нанёсший огромный урон шашечной композиции."

Жаль что ты до конца не перечислил виноватых для конфликт , а так нам пользоватся списком врагов композиции в редакции господина Пётра Шклудова , где и мое имя играет большую роль.

Я не понял твое письмо как шантаж , кстати я не выжу вообще кого можно было бы шантажировать. Тоже  не  считаю что отставка чего то меняет ,  а уход всех не к лучшем для композиции , так  как я  не выжу что кого то  в FMJD   композиция и её проблемы интересует. И тех кого интересовала , махнет рукой и скажет : "а зачем нам морочит голову Фоминым и Шкудовом "  (  да , именно  этие две фамилии все знают  и не по хорошему ).

А что CPI и её работа подвергается критике , это нормально. Не буду всех грехов вспоминать и перечислять , но достаточно иметь во голове человека-траписта который композиторам не в состоянии обратиться каким то предложениям . Как ему вести переговоры с кем то , а тем более с FMJD ?  Каким языкам он владеет чтобы по телефону или скайпу с кем то из иностранцев поговорил ?!

Следующе что я не понимаю CPI и тебя : где вам совесть всю вину на "врагов композиции" перебрасивать ?!
Кто такой А.Фомин ?! Он лишь последствие  ( очень неприятное , кстати ) - а где причина ? Об это вы думаете или нет ?

Что , разве я должен быть недоволен своей "спортивной" каръерой ? Я 12 этюдов посилал и 6 у меня  первых мест , 4 вторых и два третя ( значит , если  2 третя была  бы вторим , то было бы идеал  ! ).

Разве я должен кому то завидовать ? Подумайте немножко. Вам проще показать пальцем на  "врагов композиции" чем их заметить возле себя.  А кто больше навредил  композиции - это не мне  или тебе судить Миша.  Должен кто то объективный.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Liahovsky Ср Мар 16, 2016 9:28 am

Tsvetov пишет:Год 2016 в моей жизни не совсем обычный.

1) 11 марта 65 лет исполнилось моей жене
2) в апреле – сапфировая свадьба - 45 лет совместной жизни
3) 30 июня я отмечу 70-летие (надеюсь)
4) 10 лет со дня выхода книги «Грани творчества»
5) 50 лет моего спортивного пути в композиции
6) завершение этого долгого пути (одновременно с выходом из членов CPI), который окончится в день моего 70-летия, если руководство FMJD к этому времени не разрешит, наконец, конфликт, спровоцированный не совсем дальновидными действиями С.Юшкевича, А.Фомина и др. и нанёсший огромный урон шашечной композиции.
Это не шантаж – я хорошо понимаю свою скромную роль в композиции.
Просто, этим поступком я хочу обратить внимание руководства FMJD на вопиющую несправедливость по отношению ко многим композиторам, отдавшим часть жизни любимому виду творчества, достигшим спортивных результатов - и не получивших заслуженных званий и наград, а некоторые, к прискорбию, так и не дождавшись, ушли в мир иной.  
Само собой, я продолжу работать в CPI, пока не найдётся замена, закончу все начатые мной проекты, один из которых - Правила для полипроблем, останусь одним из спонсоров  VI чемпионата мира…

М. Цветов.

Михаил, это смелый и честный поступок, достойный уважения. Пока организация не выполняет свои функции в течении нескольких лет, то, фактически нет этой организации. Есть балласт, который тормозит развитие композиции. Пока есть люди в CPI, которые не способны противостоять насущным проблемам, не будет продвижения вперед. Как я уже писал ранее на этом форуме, лучший выход, уйти всем в отставку. Тогда, в свою очередь, FMJD забьет тревогу и пригласит для работы тех, кого будет поддерживать, что позволит вернуть организации имидж, а композиторам, у которых уже преклонный возраст, -- заслуженные звания... Ждать с моря погоды, значит -- посеять очередную бурю озлобленности и непредсказуемости. Члены CPI должны помнить старую притчу: нет людей незаменимых, есть, -- вовремя не замененные!

Liahovsky

Количество сообщений : 1393
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Evgraf Вт Мар 15, 2016 3:33 pm

Михаил, поздравляю заранее со всеми твоими юбилеями. Для меня твое творчество одно из самых человечных = душевных. Очень жаль, что ты до сих пор так и не понял -что есть хорошо, а что - плохо! Sad

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Вт Мар 15, 2016 11:33 am

Год 2016 в моей жизни не совсем обычный.

1) 11 марта 65 лет исполнилось моей жене
2) в апреле – сапфировая свадьба - 45 лет совместной жизни
3) 30 июня я отмечу 70-летие (надеюсь)
4) 10 лет со дня выхода книги «Грани творчества»
5) 50 лет моего спортивного пути в композиции
6) завершение этого долгого пути (одновременно с выходом из членов CPI), который окончится в день моего 70-летия, если руководство FMJD к этому времени не разрешит, наконец, конфликт, спровоцированный не совсем дальновидными действиями С.Юшкевича, А.Фомина и др. и нанёсший огромный урон шашечной композиции.
Это не шантаж – я хорошо понимаю свою скромную роль в композиции.
Просто, этим поступком я хочу обратить внимание руководства FMJD на вопиющую несправедливость по отношению ко многим композиторам, отдавшим часть жизни любимому виду творчества, достигшим спортивных результатов - и не получивших заслуженных званий и наград, а некоторые, к прискорбию, так и не дождавшись, ушли в мир иной.
Само собой, я продолжу работать в CPI, пока не найдётся замена, закончу все начатые мной проекты, один из которых - Правила для полипроблем, останусь одним из спонсоров VI чемпионата мира…

М. Цветов.
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5072
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор АНТЭК Чт Мар 10, 2016 6:10 pm

Михаил, на Планете пошутил по поводу достоинства Горошина. Laughing
Михаил, не знаю, какое достоинство у Горошина...
Но у Принцессы оно всегда хорошее. Laughing Laughing Laughing

Новое четверостишие навеяно творчеством Уильяма Шекспира. Laughing

Чёрная поза - предвестник печали.
Белая поза - предвестник любви.
Красная поза - предвестница бана.
Синяя поза - у красной черты. Laughing
АНТЭК
АНТЭК

Количество сообщений : 3673
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор АНТЭК Ср Мар 09, 2016 5:12 pm

Под впечатлением творчества Скляра и Шклудова...
Выскочило такое шуточное четверостишие. Laughing

Принцесса на горошине
Кино хорошее
Горошин на принцессе
Смотрите в интернете...
АНТЭК
АНТЭК

Количество сообщений : 3673
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Вт Мар 08, 2016 10:39 am

SB пишет:Александр, твой ролик мне очень понравился.

Что там за песня?

Нашел в инете.
Вот название.

viktor-baum-cvety-k-8-marta-(mp3-crazy.com)

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор SB Вт Мар 08, 2016 8:03 am

Александр, твой ролик мне очень понравился.

Что там за песня?

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Вт Мар 08, 2016 6:32 am

С 8 марта!
В основном использованы фото поздравительных открыток нашей бывшей Родины-СССР.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Evgraf Пт Мар 04, 2016 6:43 pm

Perepelkin пишет:
Я бы добавил, что не следует делать посвящения тому, кого толком не знаешь!

Это однозначно, но если по своей наивности или глупости однажды это сделал (сделал посвящение или что-нибудь подобное), то отказываться от содеянного ещё большая глупость.
Когда-то и я делал посвящения некоторым шашечным индивидуумам на их дни рождения, считая тогда их своими друзьями, и хотя я их больше таковыми не считаю, обратно свои посвящения им забирать не собираюсь. Что было, то было - такова сущность нашего бытия - сегодня друг, а завтра враг, и памятники рушить при этом - дурное занятие.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Perepelkin Пт Мар 04, 2016 5:30 pm

Evgraf пишет:
Perepelkin пишет:
Evgraf пишет:
Perepelkin пишет:
Evgraf пишет:Сергей, у тебя все в порядке?
Кому и что ты хочешь доказать, сначала помещая свои композиции на форуме, а потом их удаляя?
Тем более посвящения!

Евграф! Учи своего П.Шика дебилоидного как жить!
Не понял? Кого из своих я должен учить жить? Выражайся яснее.
Замечу, что помещая свои композиции на форумах, а потом их стирая, ты делаешь хуже себе.
Представь себе, что я сотру тот топик, где поместил твою композицию раньше В.Матуса, и все твои доводы о том, что она была опубликована тобой раньше, чем это сделал Матус, закончатся. 
Думай сначала головой, а уж потом...

Стирай, мне и так давно все ясно!
Допустим, ты сотрешь и какое , интересно, мнение сложится о тебе,
если эту информацию прочёл не один десяток человек! Тоже подумай.
Ну вот, ты сам себе и ответил! 
Как ты считаешь, что могут о тебе подумать люди, когда ты сначала что-то кому-то посвящаешь, а потом это стираешь непонятно из-за чего. Тогда уж лучше не делай никому посвящения, если позже собираешься их забрать обратно.

Я бы добавил, что не следует делать посвящения тому, кого толком не знаешь!

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Evgraf Пт Мар 04, 2016 5:12 pm

Perepelkin пишет:
Evgraf пишет:
Perepelkin пишет:
Evgraf пишет:Сергей, у тебя все в порядке?
Кому и что ты хочешь доказать, сначала помещая свои композиции на форуме, а потом их удаляя?
Тем более посвящения!

Евграф! Учи своего П.Шика дебилоидного как жить!
Не понял? Кого из своих я должен учить жить? Выражайся яснее.
Замечу, что помещая свои композиции на форумах, а потом их стирая, ты делаешь хуже себе.
Представь себе, что я сотру тот топик, где поместил твою композицию раньше В.Матуса, и все твои доводы о том, что она была опубликована тобой раньше, чем это сделал Матус, закончатся. 
Думай сначала головой, а уж потом...

Стирай, мне и так давно все ясно!
Допустим, ты сотрешь и какое , интересно, мнение сложится о тебе,
если эту информацию прочёл не один десяток человек! Тоже подумай.
Ну вот, ты сам себе и ответил! 
Как ты считаешь, что могут о тебе подумать люди, когда ты сначала что-то кому-то посвящаешь, а потом это стираешь непонятно из-за чего. Тогда уж лучше не делай никому посвящения, если позже собираешься их забрать обратно.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Perepelkin Пт Мар 04, 2016 4:28 pm

Evgraf пишет:
Perepelkin пишет:
Evgraf пишет:Сергей, у тебя все в порядке?
Кому и что ты хочешь доказать, сначала помещая свои композиции на форуме, а потом их удаляя?
Тем более посвящения!

Евграф! Учи своего П.Шика дебилоидного как жить!
Не понял? Кого из своих я должен учить жить? Выражайся яснее.
Замечу, что помещая свои композиции на форумах, а потом их стирая, ты делаешь хуже себе.
Представь себе, что я сотру тот топик, где поместил твою композицию раньше В.Матуса, и все твои доводы о том, что она была опубликована тобой раньше, чем это сделал Матус, закончатся. 
Думай сначала головой, а уж потом...

Стирай, мне и так давно все ясно!
Допустим, ты сотрешь и какое , интересно, мнение сложится о тебе,
если эту информацию прочёл не один десяток человек! Тоже подумай.

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Evgraf Пт Мар 04, 2016 4:24 pm

Perepelkin пишет:
Evgraf пишет:Сергей, у тебя все в порядке?
Кому и что ты хочешь доказать, сначала помещая свои композиции на форуме, а потом их удаляя?
Тем более посвящения!

Евграф! Учи своего П.Шика дебилоидного как жить!
Не понял? Кого из своих я должен учить жить? Выражайся яснее.
Замечу, что помещая свои композиции на форумах, а потом их стирая, ты делаешь хуже себе.
Представь себе, что я сотру тот топик, где поместил твою композицию раньше В.Матуса, и все твои доводы о том, что она была опубликована тобой раньше, чем это сделал Матус, закончатся. 
Думай сначала головой, а уж потом...

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Perepelkin Пт Мар 04, 2016 4:06 pm

Evgraf пишет:Сергей, у тебя все в порядке?
Кому и что ты хочешь доказать, сначала помещая свои композиции на форуме, а потом их удаляя?
Тем более посвящения!

Евграф! Не учи меня жить!


Последний раз редактировалось: Perepelkin (Сб Мар 05, 2016 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Perepelkin

Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Evgraf Пт Мар 04, 2016 8:58 am

Сергей, у тебя все в порядке?
Кому и что ты хочешь доказать, сначала помещая свои композиции на форуме, а потом их удаляя?
Тем более посвящения!

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Evgraf Чт Мар 03, 2016 3:15 pm

shaya

Evgraf пишет:
Совсем не удивительно, что  наше тухлое СПИ никак не отреагировали на это событие. Давно уже всем понятно, что руководству этой организации наплевать на популяризацию шашечной композиции, их заботят лишь собственные награды и почести, не более.

Так уж повелось, человек все свое плохое приписывает другому, а себе только хорошее.

Так что, господа масквичи, все, чем мажете других - это ваше внутреннее богачество




Захрюкал один из членов гнилого сообщества. Остаётся только хрюкать ему, потому что другого он не умеет делать.


Здесь же отвечу и г-ну Фомину относительно отсутствия писем в ФМЖД от "критика".
1. Давно уже до меня дошло, что руководству ФМЖД совсем не до популяризации шашек через свои комиссии, они до сих пор даже не могут наладить работу в плане проведении своих регулярных очных состязаний по стоклеткам.
2. Много раз сообщал о том, что - если к моим доводам не прислушивается большинство, то я ухожу, чтобы самому лично  не участвовать в разрушении или уничтожении дела.
3. У меня до сих пор остаётся надежда, что у таких людей как М.Цветов,  проснётся здравый смысл и совесть.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор AnF Чт Мар 03, 2016 9:23 am

Евграф писал :
" Хорошую статью опубликовали на сайте 64-100 про 80-летие выдающегося шашечного композитора Бориса Васильевича Шкиткина. Огромное спасибо авторам этого материала - Василию Христичу и Сергею Горбачёву. Оба автора не имеют особой связи с нашим миром шашечной композиции, но почтили памятью заслуженного шашиста и составителя.
Совсем не удивительно, что  наше тухлое СПИ никак не отреагировали на это событие. Давно уже всем понятно, что руководству этой организации наплевать на популяризацию шашечной композиции, их заботят лишь собственные награды и почести, не более."

На мой взгляд , не  было и нет  смысла упоминать о деятельности
"проводил междунаpодных соревнований" с мусорным рейтингом доверия и уважения к ним  в  теме , посвященной памяти выдающегося игрока и композитора .
Больше было бы пользы, если бы эти  соображения были изложены
В личном письме в адрес руководства ФМЖД при посредничестве ФМШР .
В противном случае "кpитик"  может оказаться на одном уровне с
самозванцами ,не имея шансов быть услышанным .
Более того ,самозванцы продолжают вести агрессивную политику в отношении
композиторов из России ,назначая без  их ведома выгодных им представителей
- как в международный комитет CPI ,так и в судейские  коллегии.
Например ,недавно, в начале января с.г. один " 64-клеточный"
самозванец назначил В.Матуса капитаном команды России  в так наз.
"Кубке вызова" , посвященному  "укреплению сотрудничества"
между белорусскими фальсификаторами итогов мировых состязаний и
всеми честными гражданами из числа композиторов Украины и России.
То, что В.Матус никакую комиссию и никакую федерацию не представляет ,
самозваного Навуходоносора совершенно не  "беспокоит".

AnF

Количество сообщений : 221
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Мар 02, 2016 11:21 pm

Tsvetov пишет:Очень часто передо мной возникает этическая проблема.
Публикуются материалы какого-нибудь соревнования. В одной  позиции я обнаруживаю лучшее воплощение идеи.
Что делать?
Ведь если я опубликую свою версию, более лучшую, то это может негативно сказаться на оценке участника, и я таким образом косвенно повлияю на его результат.
Имею ли я на это право?
Или надо ждать окончания соревнования и только затем опубликовать свою позицию - об авторстве пока речь не идёт.
Миша...ты вроде бы и сам ответил на свой вопрос ?!
Допустим тебе на форуме или официально от имени СПИ ответят - "ДА"...пожалуйста публикуйте когда хотите и в том числе во время соревнования...
но как ты сам правильно отметил это может повлиять на судейскую оценку ?

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Evgraf Ср Мар 02, 2016 1:45 pm

Tsvetov пишет:Очень часто передо мной возникает этическая проблема.
Публикуются материалы какого-нибудь соревнования. В одной  позиции я обнаруживаю лучшее воплощение идеи.
Что делать?
Ведь если я опубликую свою версию, более лучшую, то это может негативно сказаться на оценке участника, и я таким образом косвенно повлияю на его результат.
Имею ли я на это право?
Или надо ждать окончания соревнования и только затем опубликовать свою позицию - об авторстве пока речь не идёт.

Любопытно узнать от кого член "протухшего" руководства СПИ хочет получить ответ на данный вопрос?! Shocked
Думаю, этот вопрос надо перадресовать новополоцкому кукловоду - он все разрулить на свой интерес.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 35 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Ср Мар 02, 2016 1:14 pm

Очень часто передо мной возникает этическая проблема.
Публикуются материалы какого-нибудь соревнования. В одной позиции я обнаруживаю лучшее воплощение идеи.
Что делать?
Ведь если я опубликую свою версию, более лучшую, то это может негативно сказаться на оценке участника, и я таким образом косвенно повлияю на его результат.
Имею ли я на это право?
Или надо ждать окончания соревнования и только затем опубликовать свою позицию - об авторстве пока речь не идёт.
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5072
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения