МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИнТер...

+31
virmantas
Nochnik
alex
шестириков
shaya
alligl
Algimantas
г.шестириков
Fomin
perepelkins
AFMN
Valdas
Рычка Владимир Фёдорович
cmpm-65710
UVeche
arnyr
yushkevitch
Vladimir
Studencov
Anatolich
SB
rimas
Liahovsky
АНТЭК
tgf
Volk
letas
Alemo
AFM
LeoMinor
Элиазар Скляр
Участников: 35

Страница 44 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Перейти вниз

ИнТер... - Страница 44 Empty ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Вт Май 16, 2017 10:40 am

Элиазар Скляр пишет:Обратил внимание на название темы в ШР
СПИ - помойка
Я могу понять недовольство некоторых господ-товарищей  работой СПИ (а когда кто-то был всем доволен ?)
Но за всю историю СПИ еще не было случая, чтобы люди так открыто нецензурно выражались в адрес
о нашей уважаемой организации - ее руководящем органе ?
Думаю ФМЖД должно обратить на это внимание...ведь не уважая СПИ не уважают и саму ФМЖД от имени которой действует СПИ ?
Насчет названия темы там и других крайностей - с Вами согласен.
Насчет Ваших слов "ФМЖД должно обратить на это внимание" и похожих/разных "доносов" - не согласен.
Насчет "сути вопроса", скажем, я жду объяснения от коллег из CPI продвигаются ли дела/что намечается "в одном из направлении":
1.Подать в отставку. Возможно, новые люди (или, как минимум, новый президент) выведет "дело" из ступора.
2.Самим наладить отношения с руководством FMJD.
3.Взяться за инициативу организовать/создать независимую международую федерацию по шашечной композиции.
Пока нет (и нет многие месяцы) хоть какого то объяснения (хоть объяснения...)/каких то действии выхода из ступора (ведь вопросы/претензии не из-за каких деталей или ошибок - как пытаетесь представить Вы, от которых работающие люди не застрахованы, претензии из-за явного/острого кризиса в международной спортивной шашечной композиции/в деятельности CPI) , меня тоже можете зачислить в свой "Список господ-товарищей"  Smile . Буду ждать санкции Smile Smile .

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 44 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения