МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИнТер...

+31
virmantas
Nochnik
alex
шестириков
shaya
alligl
Algimantas
г.шестириков
Fomin
perepelkins
AFMN
Valdas
Рычка Владимир Фёдорович
cmpm-65710
UVeche
arnyr
yushkevitch
Vladimir
Studencov
Anatolich
SB
rimas
Liahovsky
АНТЭК
tgf
Volk
letas
Alemo
AFM
LeoMinor
Элиазар Скляр
Участников: 35

Страница 23 из 44 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий

Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Сб Ноя 23, 2019 11:48 pm

Король фейков ШП(Мехов) на Планете пишет:А вор Полевой украл базу композиций у композиторов и использует её исключительно в своих ПОДЛЫХ целях!
Я никогда ничего ни у кого не крал.
Моя частная коллекция композиций создана мною с самого начала.И уже много лет я продолжаю наполнять ее новыми позициями.
На мнение короля фейков ШП мне наплевать.Господин ШП (Мехов) завидуй молча...

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Сб Ноя 23, 2019 9:16 pm

король фейков,Мехов на Планете пишет:Где-то в космосе летит
Голубой метеорит...
Для Шп без разницы,что шашки,что стихи.Везде ворует чужое.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Сб Ноя 23, 2019 9:31 am

letas пишет:
Король фейков продолжает врать на Планете. пишет:Не так давно Ляховский об этом писал на "МиФ"-е. Найдите сами - мне недосуг тратить время на поиски. Тем более, что у меня там нет регистрации и я не могу воспользоваться поиском по автору.
Нет, не сгнил. Архив хранится в идеальных условиях!
Но, в отличие от Полевого, я постепенно его сканирую и выкладываю в Интернете, а так же пересылаю людям с которыми сотрудничаю. Господин Полевой предпочел не входить в их число...
Поищи на Планете.Ты всю инфо перетащил на Планету.Жду дату  поломки компа Ляховского.
Раз король фейков,по совместительству обработчик чужих идей отказался документально подтвердить свой фейк у меня к нему вопрос.Почему он наехал именно на меня.
Я с Ляховским не общаюсь уже 5 лет.Все свои базы Ляховский восстановил.
Те базы  о которых переживает король фейков все равно устарели.Может тебе нужно опять купить у Ляховского его новые базы.
Выставить их в инет для шашечных композиторов.

Король фейков,Мехов на Планете требует пишет:ваши советы мне не нужны. Мне надо чтобы вы выложили в Интернет свои базы композиции. И не старые, а все - вплоть до 2019 года!
На психически больных не обижаются.Их жалеют...

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Пт Ноя 22, 2019 9:59 pm

Король фейков продолжает врать на Планете. пишет:Не так давно Ляховский об этом писал на "МиФ"-е. Найдите сами - мне недосуг тратить время на поиски. Тем более, что у меня там нет регистрации и я не могу воспользоваться поиском по автору.
Нет, не сгнил. Архив хранится в идеальных условиях!
Но, в отличие от Полевого, я постепенно его сканирую и выкладываю в Интернете, а так же пересылаю людям с которыми сотрудничаю. Господин Полевой предпочел не входить в их число...
Поищи на Планете.Ты всю инфо перетащил на Планету.Жду дату поломки компа Ляховского.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Пт Ноя 22, 2019 6:43 pm

Возможно, кому то будут интересные мои фотовпечатления (информации, впечатления там - на литовском) из поездки с женой по Китаю (Пекин-Ханчжоу-Сучжоу-Шанхай, некоторые интересные места в окрестностях этих городов), также, по дороге домой - турецкий Стамбул:

Пекин, etc (1). 2019-11-12
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пекин, etc (2). 2019-11-13
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ханчжоу, etc (1). 2019-11-14
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ханчжоу, etc (2). 2019-11-14
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сучжоу. 2019.11.15-16
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Шанхай (1).2019-11-16
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Шанхай (2). 2019-11-17
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Шанхай (3). 2019-11-17
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Шанхай(4). 2019.11.17-18
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

P.s.
Стамбул. 2019-11-19
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Пт Ноя 22, 2019 12:24 pm

ШП на Планете продолжает врать. пишет:Господин Полевой, авария с компьютером у Ляховского произошла уже после ваших "полных обменов"...
Так что - с вашей стороны - ПОЛНЫЙ ОБМАН!
Господин ЛЖЕЦ, когда вы наконец-то передадите базу композиций композиторам??? Нахождение её в ваших руках чревато продолжением шантажа организаторов соревнований! Композиторы вам не верят!
Просьба к ШП,напомни дату,когда у Ляховского была авария с компом.
Пользуясь случаем хочу спросить.
Не сгнил ли твой огромный архив шашечных материалов,которые ты прячешь от шашечных композиторов.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Пт Ноя 22, 2019 12:53 am

ПШ на планете продолжает врать пишет:(Всем известна ситуация, что Полевой отказался помочь Ляховскому в восстановлении базы композиций, когда у Ляховского испортился компьютер...)
В ответ я начал получать насмешки - мол хрена вам...
Незадолго до того,как Ляховский продал наши общие базы у меня с ним был полный обмен базами кроме баз с задачами..
Так что не надо врать господин ШП.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Пн Окт 28, 2019 12:21 am

Tsvetov пишет:1. Хасминский не забанен.
2. Я был не в курсе, знал только, что Вы участвовали в Кубке, затем, вроде бы, отказались, и хотел узнать у Зубова - почему.
3. Посмотрел итоги в СПИ-ИНФО №4 и только сейчас узнал, что в дамочных проблемах у меня 4-е место, а не 5-е, тк Ваше второе место исчезло. Жаль - в книге я написал 5-е
О, это легко исправить в новом издании Вашей книги!
Жаль, однако, что Вы публикуете, будучи на весьма ответственном посту модератора, от своего - то есть, от модератора имени - прблизительную информацию.
Типа "Слышал звон, да не знаю о чем он".

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Вс Окт 27, 2019 9:23 pm

1. Хасминский не забанен.
2. Я был не в курсе, знал только, что Вы участвовали в Кубке, затем, вроде бы, отказались, и хотел узнать у Зубова - почему.
3. Посмотрел итоги в СПИ-ИНФО №4 и только сейчас узнал, что в дамочных проблемах у меня 4-е место, а не 5-е, тк Ваше второе место исчезло. Жаль - в книге я написал 5-е



Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5063
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Вс Окт 27, 2019 6:33 pm

Tsvetov пишет:
yushkevitch пишет:
Tsvetov пишет:Уважаемый "a.h-ky", понятно, от имени кого Вы пишете.
Вашему подопечному  это может лишь дополнительно навредить. Бан можно будет и продлить.

Модератор.
Михаил Иоганнович, Вы, случаем, не забанили ли Хасминского?
Если забанили - то за что?
Заранее благодарен за ответ(ы)!
Сергей Юрьевич, случайно ещё никогда никого не забанили.
1. Если Вы не поняли, о чём идёт речь, поясню: в случае, если Фомин пользуется ником Хасминского или Хасминский публикует посты Фомина по его просьбе, то бан Фомину можно будет и продлить.
2. Хасминский, кажется, это понял.
3. У меня нет полномочий и возможностей банить.
4. Бан даёт только Админ, если согласен с материалом, предоставленным мною.
1.
Хорошо, я перефразирую вопрос:
Михаил Иоганнович, скажите пожалуйста, Хасминский забанен Админом?

2.
Благодарю за инфу по бану Евграфу, я посмотрел эту тему. Там, в теме «Новая профанация от СПИ», Вы написали, цитирую:
«Евграф, напомни, пожалуйста, почему С.Юшкевич захотел отозвать свои позиции из этой твоей "игрушки?"»

Вот это Вами написанное является неправдой. С.Юшкевич не отзывал своих позиций из конкурсов, входивших в зачет «Кубка мира».
Точная информация в отношении меня и «Кубка мира» представлена в СПИ-ИНФО №4, сентябрь 2004 г., на стр.6.

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТеР

Сообщение автор alligl Вс Окт 27, 2019 7:22 am


      Чья совесть чиста на этом форуме?  ПОЛЕВОЙ -контрпродуктировал только позиции,по чьей просьбе он стал не "контропролуктирован" на форуме МиФ. Михаил Иоганович внятно и продуктивно обьяснить причину отсутствие АЛЕКСАНДРА ПОЛЕВОГО.  Здоровья ВСЕМ  Аллигрант

alligl

Количество сообщений : 159
Возраст : 89
Географическое положение : Россия Тамбов
Дата регистрации : 2017-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Сб Окт 26, 2019 10:22 am

И ещё, чтобы не было вопросов по бану Е.Зубову.

автор Tsvetov в Пт 21 Окт 2016 - 22:58
Уважаемый админ.
Прошу рассмотреть вопрос по объявлению бана вконец зарвавшемуся г-ну Зубову.
Достаточно почитать его последние посты от 21-10-2016 в теме "Новые профанации от СПИ", которую он же и открыл.
Тем более, что до этого он получал два предупреждения.

*********************
admin в Сб 22 Окт 2016 - 10:08
Господин Зубов ,
У Вас уже были предупреждения и Вы не остановились с оскорблениям в открытом виде и Вам бан следует ! Даем таким образом время Вам подумать о своем поведении ; хотя бы в спокойной обстановке прочитать все что последных дней написали. Выражать свое мнение можно и другим способом , чем називать всех вокруг себя дерьмом и тому подобно.

Конечно , Вы как друг господина Лэпшича можете требовать что угодно , но я и модератор имеем свое мнение , пока нас кто то не заменит. Жаль что так получилось.
*************************
LeoMinor в Сб 22 Окт 2016 - 10:49

Конечно , мне жаль что случилось , но я не собираюсь поменять решения админа и модератора . Если честно : то Евграф заслужил бан ! Не дело в этом что критиковал , а каким это образом делал. Одним словом - так нельзя . Надо уметь контролировать свои эмоции , надо контролировать слов которых публикуем.

Способ каким Евграф критикует все вокруг себя контрпродуктивный и никто даже не вглубляется в суть проблемов о которых он говорил. Зачем ему это надо ?!
***********************************************************
admin в Сб 22 Окт 2016 - 16:59

По просьбе господина Зубова , мы его временно отблокируем , чтобы он смог ископировать своих композиций ... Мы верим что он не будет ничего редактировать , но если и это сделает - на его совесть !

admin



Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5063
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Сб Окт 26, 2019 10:03 am

yushkevitch пишет:
Tsvetov пишет:Уважаемый "a.h-ky", понятно, от имени кого Вы пишете.
Вашему подопечному  это может лишь дополнительно навредить. Бан можно будет и продлить.

Модератор.
Михаил Иоганнович, Вы, случаем, не забанили ли Хасминского?
Если забанили - то за что?
Заранее благодарен за ответ(ы)!
Сергей Юрьевич, случайно ещё никогда никого не забанили.
1. Если Вы не поняли, о чём идёт речь, поясню: в случае, если Фомин пользуется ником Хасминского или Хасминский публикует посты Фомина по его просьбе, то бан Фомину можно будет и продлить.
2. Хасминский, кажется, это понял.
3. У меня нет полномочий и возможностей банить.
4. Бан даёт только Админ, если согласен с материалом, предоставленным мною.
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5063
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Сб Окт 26, 2019 1:14 am

Tsvetov пишет:Уважаемый "a.h-ky", понятно, от имени кого Вы пишете.
Вашему подопечному  это может лишь дополнительно навредить. Бан можно будет и продлить.

Модератор.
Михаил Иоганнович, Вы, случаем, не забанили ли Хасминского?
Если забанили - то за что?
Заранее благодарен за ответ(ы)!

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор SB Пн Окт 14, 2019 9:42 pm

yushkevitch пишет:
Tsvetov пишет:Уважаемый "a.h-ky", понятно, от имени кого Вы пишете.
Вашему подопечному  это может лишь дополнительно навредить. Бан можно будет и продлить.

Модератор.
Михаил Иоганнович, пожалуйста, не говорите загадками!
Мне вот - НЕПОНЯТНО - от чьего имени пишет "a.h-ky", если он сам не указывает от чьего имени он пишет!
Пока что - он пишет от СВОЕГО имени, а если у Вас есть доказательства, что он пишет от чьего-то имени - так поделитесь Вашими доказательствами с читателями!
А если нет, то не лучше ли Вам, как модератору, воздержаться от публикации Ваших личных, неподтвержденных конспирологических предположений?
А то, выходит, что Вы отказываете пользователю "a.h-ky" в наличии его собственного мнения!
Некорректно, как-то получается, со стороны МОДЕРАТОРА, который должен быть объективным, прежде всего, а не говорить загадками!
С мнением yushkevitch-а полностью согласен.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Пн Окт 14, 2019 9:36 pm

Tsvetov пишет:Уважаемый "a.h-ky", понятно, от имени кого Вы пишете.
Вашему подопечному  это может лишь дополнительно навредить. Бан можно будет и продлить.

Модератор.
Михаил Иоганнович, пожалуйста, не говорите загадками!
Мне вот - НЕПОНЯТНО - от чьего имени пишет "a.h-ky", если он сам не указывает от чьего имени он пишет!
Пока что - он пишет от СВОЕГО имени, а если у Вас есть доказательства, что он пишет от чьего-то имени - так поделитесь Вашими доказательствами с читателями!
А если нет, то не лучше ли Вам, как модератору, воздержаться от публикации Ваших личных, неподтвержденных конспирологических предположений?
А то, выходит, что Вы отказываете пользователю "a.h-ky" в наличии его собственного мнения!
Некорректно, как-то получается, со стороны МОДЕРАТОРА, который должен быть объективным, прежде всего, а не говорить загадками!

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Пн Окт 14, 2019 6:36 pm

Уважаемый "a.h-ky", понятно, от имени кого Вы пишете.
Вашему подопечному это может лишь дополнительно навредить. Бан можно будет и продлить.

Модератор.
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5063
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер

Сообщение автор alligl Вт Окт 08, 2019 2:45 pm

SB пишет:
Algimantas пишет:(...)
2.Но предложение, чтобы модератор стирал часть текстов, а не весь текст, по моему, еще хуже. Он, что - воспитатель детского сада? Штатный работник Форума, получающий оклад за такую редакторскую работу? К тому же, при первом случае будут конфликты, что "нарушил мои авторские права", "стер не это а это" и т.д. Например, если бы так "кастрировали" мои текст, я был бы более недовольным, чем стиранием всего текста.
(...)
И я такого же мнения.
В таких случаях говорится:о 5 копеечном взносе!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Algimantas пишет: Он,что-воспитатель детского садика.Он дедушка внука Оливера ,за которым нужен глаз да глаз.Вам Algimantas легко расуждать:не успел дедушка заглянуть на "огонек" компьютера,как Оливер в открытое окно стал выбрасывать бабушкины прищепки.Спасибо дедушка вовремя обнаружил шалость внученка.Вот такие дела .А ВАМ только можно позавидовать вашему свободному времени:на ШвР дать заметочку о саночках,о допинге порассуждать усоседей,но почему-то не замечаете за атлантическом океане "шалости" Салазара и австрийские кровопускания и астматиков незабутьде

alligl

Количество сообщений : 159
Возраст : 89
Географическое положение : Россия Тамбов
Дата регистрации : 2017-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Вт Окт 08, 2019 12:04 am

SB пишет:
Algimantas пишет:(...)
2.Но предложение, чтобы модератор стирал часть текстов, а не весь текст, по моему, еще хуже. Он, что - воспитатель детского сада? Штатный работник Форума, получающий оклад за такую редакторскую работу? К тому же, при первом случае будут конфликты, что "нарушил мои авторские права", "стер не это а это" и т.д. Например, если бы так "кастрировали" мои текст, я был бы более недовольным, чем стиранием всего текста.
(...)
И я такого же мнения.
Спасибо за Ваше мнение, диар СИ.

Могу только повторить, что я написал уважаемому А.Качюшка:

"...это Ваши личные эмоции, и, по большому счету, для шашечных композиторов, посещающих этот Форум, они, мягко говоря, малоинтересны. Для шашечных композиторов, посещающих этот Форум, более существенным, полагаю, было бы то, что шашечная составляющая Ваших текстов (если бы она в них присутствовала) осталась."

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор SB Пн Окт 07, 2019 11:31 pm

Algimantas пишет:(...)
2.Но предложение, чтобы модератор стирал часть текстов, а не весь текст, по моему, еще хуже. Он, что - воспитатель детского сада? Штатный работник Форума, получающий оклад за такую редакторскую работу? К тому же, при первом случае будут конфликты, что "нарушил мои авторские права", "стер не это а это" и т.д. Например, если бы так "кастрировали" мои текст, я был бы более недовольным, чем стиранием всего текста.
(...)
И я такого же мнения.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Пн Окт 07, 2019 11:08 pm

Algimantas пишет:
yushkevitch пишет:
"(...)"
Вот и весь сказ.
Просто факты.
К сожалению, субъективная интерпретация фактов.
Я не хочу к этому подробно возвращаться потому, что не хочу быть...заложником событий 10-летней давности (а международная шашечная композиция в рамках FMJD, по сути, оказалась заложницей событий 10-летней давности), в том числе - и в отношений с коллегами. Такой подход - не деловой (в любой деятельности).
P.s.
При случае (этот Форум мне не очень нравится из за некоторых причин, поэтому здесь писал и буду писать очень редко) по поводу конфликта здесь "последних дней". Мое субъективное мнение:
1."Убирать" какие то тексты, вставлять баны - очень плохо. Действительно, Форум теряет живучесть.
2.Но предложение, чтобы модератор стирал часть текстов, а не весь текст, по моему, еще хуже. Он, что - воспитатель детского сада? Штатный работник Форума, получающий оклад за такую редакторскую работу? К тому же, при первом случае будут конфликты, что "нарушил мои авторские права", "стер не это а это" и т.д. Например, если бы так "кастрировали" мои текст, я был бы более недовольным, чем стиранием всего текста.
3.По большому счету. Здесь - частный Форум, а не Форум какой то организации. Хозяин Форума и им назначенный модератор имеют право это делать. Тем более, что все таки есть более менее общие для всех форумов правила и ...таким стиранием, модерированием, баном они не нарушаются. К тому же, можно создать свою "площадку" в соцсетях (примеры - от г.Шклудова до г.Левандовского. Кстати, я на своей странице в Facebook имею около 2350 друзей. Но там о шашках почти не пишу. И она - на литовском), сделать ее популярной и там писать, что угодно.
«Субъективная интерпретация» - это нонсенс.

Интерпретация всегда субъективна.
Есть факты, и я о них написал.
Повторю, чтобы не увести нить в сторону «риторических вопросов» и т.п.

1.
В.Матус весьма легкомысленно подошел к организации и проведению 1 ЧМ на 64-доске.
Он сам написал о своих ошибках, и он извинился за свои ошибки.
Факт? Факт. И для интерпретации здесь места нет.

2.
Это Вы приняли/утвердили итоги 1 ЧМ на 64-доске? Вы.
Факт? Факт. И здесь тоже нет чего интерпретировать.
Именно принятые ВАМИ итоги того чемпионата, несмотря на вопиющие нарушения про его проведении, и вызвали справедливый протест А.Фомина, и тот конфликт положил начало процессу, который привел к тому, что СПИ была ликвидирована в рамках ФМЖД в 2017 г.

3.
Вы предложили мне в январе 2014 г. возглавить СПИ, я рассмотрел Ваше предложение и согласился (несмотря на то, что мне было дискомфортно туда возвращаться, памятуя о той кампании по моему устранению с поста Президента СПИ, которую начали Вы с В.Матусом в 2004-2005 гг., за моей спиной, - об этом мне писал Я.Бюс), но с одним условием. Из-за этого условия Вы отвергли мою кандидатуру.
Факт? Факт.

Что касается Вашего предположения о том, что Вы были бы более недовольны, если бы, по Вашим словам, «кастрировали» Ваш текст, чем если бы его удалили полностью – то это Ваши личные эмоции, и, по большому счету, для шашечных композиторов, посещающих этот Форум, они, мягко говоря, малоинтересны. Для шашечных композиторов, посещающих этот Форум, более существенным, полагаю, было бы то, что шашечная составляющая Ваших текстов (если бы она в них присутствовала) осталась.

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Пн Окт 07, 2019 10:36 am

yushkevitch пишет:
"(...)"
Вот и весь сказ.
Просто факты.
К сожалению, субъективная интерпретация фактов.
Я не хочу к этому подробно возвращаться потому, что не хочу быть...заложником событий 10-летней давности (а международная шашечная композиция в рамках FMJD, по сути, оказалась заложницей событий 10-летней давности), в том числе - и в отношений с коллегами. Такой подход - не деловой (в любой деятельности).
P.s.
При случае (этот Форум мне не очень нравится из за некоторых причин, поэтому здесь писал и буду писать очень редко) по поводу конфликта здесь "последних дней". Мое субъективное мнение:
1."Убирать" какие то тексты, вставлять баны - очень плохо. Действительно, Форум теряет живучесть.
2.Но предложение, чтобы модератор стирал часть текстов, а не весь текст, по моему, еще хуже. Он, что - воспитатель детского сада? Штатный работник Форума, получающий оклад за такую редакторскую работу? К тому же, при первом случае будут конфликты, что "нарушил мои авторские права", "стер не это а это" и т.д. Например, если бы так "кастрировали" мои текст, я был бы более недовольным, чем стиранием всего текста.
3.По большому счету. Здесь - частный Форум, а не Форум какой то организации. Хозяин Форума и им назначенный модератор имеют право это делать. Тем более, что все таки есть более менее общие для всех форумов правила и ...таким стиранием, модерированием, баном они не нарушаются. К тому же, можно создать свою "площадку" в соцсетях (примеры - от г.Шклудова до г.Левандовского. Кстати, я на своей странице в Facebook имею около 2350 друзей. Но там о шашках почти не пишу. И она - на литовском), сделать ее популярной и там писать, что угодно.

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Пн Окт 07, 2019 12:42 am

Algimantas пишет:
yushkevitch пишет:
"(...)
А «обезглавили», как Вы выразились, шашечную композицию те, кто стоял у её руля в рамках ФМЖД в 2013 и последующих годах: В.П.Матус (который весьма легкомысленно отнесся к организации и проведению 1 ЧМ на 64-доске), А.Качюшка (который ПРИНЯЛ итоги 1 ЧМ на 64-доске, несмотря на вопиющие факты в его проведении, будучи на тот момент И.О. Президента СПИ) и В.Шульга, который был Президентом СПИ с 2014 г., который был не в состоянии отличить мусорные финалы от финалов, требуемых самой СПИ, согласно установленным самой же СПИ правилам, и который не сделал ни шага в поисках достижения хотя бы какого-то проекта решения по устранению возникшего конфликта.
(...)"
Суть не в том, что я не согласен с Вашими этими конкретными персональными, etc выводами (а я - не согласен).
Суть в другом. Я Вам задам один риторический вопрос: сколько бы в международном спорте осталось мировых спортивных организаций, их комитетов (в многих больших международных федерациях отдельные комитеты проводит чемпионаты, соревнования по отдельным видам), проводящих мировые чемпионаты, другие международные соревнования, если из ошибок в одном чемпионате, даже из-за ошибок вообще в их работе, ликвидировали эти федераций или их комитеты? В многих видах спорта скандалов на чемпионатах мира, скандалов в международных федерациях, комитетах - полно.
Руководство FMJD могла заменить состав CPI FMJD на другой состав этого комитета (даже - полностью). Был выбран другой путь.
Был на GA FMJD в Таллинне в октябре 2017 года, знаю, что решающим оказалось письмо Федерации шашек России. И, конечно, многочисленные конфликты между шашечными композиторами, которые (конфликты) надоели даже некоторым представителям национальных шашечных федераций, довольно нормально относящихся к шашечной композиции (не говоря уже о функционерах FMJD). Но даже несмотря на это, по моему мнению, руководство FMJD, вынося вопрос на GA FMJD о фактической ликвидации международной спортивной шашечной композиции в рамках FMJD, сделала ошибку.
Риторические вопросы не требуют ответа. На то они и риторические.
Они – как бы усиливают впечатление от речи выступающего, который вставляет в речь подобные вопросы, чтобы усилить впечатление от самой речи.

О каких это «моих», «персональных, etc выводах» Вы упомянули?

Есть объективный факт:
После того, как В.Матус, говоря по-простому, «умыл руки» от руководста СПИ в августе/сентябре 2013, во главе СПИ, согласно ее статусу, стали Вы, будучи на тот момент секретарем СПИ, и, соответственно, стали исполнять обязанности Президента.

Это Вы, и ни кто другой, будучи И.О. Президента СПИ, приняли/утвердили итоги 1 ЧМ на 64-доске, несмотря на вопиющие в них нарушения.
Это – объективный факт, и здесь нет предмета для дискуссии.

Что касается решения ФМЖД о ликвидации СПИ в 2017:

Я тоже не считаю, что то было оптимальное решение, но, увы, другого не было.
ФМЖД четко определилась с тем, что с тем составом СПИ, который был на момент ГА 2017, конструктивно сотрудничать невозможно. Они же не шли ни на какие переговоры/компромиссы. Говоря по простому, «уперлись рогами» на незыблемости решения по итогам 1 ЧМ и безупречности своих действий в ЧМ на 100-доске. И тут тоже нет предмета для дискуссии. Я уже не говорю о письме с просьбой дисквалифицировать Президента ФШР А.Никитина – это вообще неандертальский уровень мышления.

И что Вы думаете – в той ситуации, в 2017 г., ФМЖД имела выбор?
Нет.
ФМЖД дала им 3 года на то, чтобы найти хоть какие-то пути для разрешения конфликта.
Но им – прежнему составу – хоть кол на голове теши. Они же считали себя во всем правыми.
Ну, вот и получили то, что получили.

А другого состава, или, как минимум, другого лидера для руководства СПИ, ФМЖД не смогла найти ни в Голландии, ни во Франции.
И я тоже не смог, несмотря на все мои усилия в этом направлении, а их – усилий – было немало, уж поверьте. Но – никто из членов КVD не захотел браться за это дело. И никто из французов также не захотел.

А меня Вы, будучи на тот момент И.О. Президента СПИ, отвергли в январе 2014 г., после того, как я согласился на Ваше предложение возглавить СПИ, но с условием, на которое Вы не пошли.

Вот и весь сказ.
Просто факты.

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Вс Окт 06, 2019 11:55 pm

Algimantas пишет:
yushkevitch пишет:
"(...)
А «обезглавили», как Вы выразились, шашечную композицию те, кто стоял у её руля в рамках ФМЖД в 2013 и последующих годах: В.П.Матус (который весьма легкомысленно отнесся к организации и проведению 1 ЧМ на 64-доске), А.Качюшка (который ПРИНЯЛ итоги 1 ЧМ на 64-доске, несмотря на вопиющие факты в его проведении, будучи на тот момент И.О. Президента СПИ) и В.Шульга, который был Президентом СПИ с 2014 г., который был не в состоянии отличить мусорные финалы от финалов, требуемых самой СПИ, согласно установленным самой же СПИ правилам, и который не сделал ни шага в поисках достижения хотя бы какого-то проекта решения по устранению возникшего конфликта.
(...)"
Суть не в том, что я не согласен с Вашими этими конкретными персональными, etc выводами (а я - не согласен).
Суть в другом. Я Вам задам один риторический вопрос: сколько бы в международном спорте осталось мировых спортивных организаций, их комитетов (в многих больших международных федерациях отдельные комитеты проводит чемпионаты, соревнования по отдельным видам), проводящих мировые чемпионаты, другие международные соревнования, если из ошибок в одном чемпионате, даже из-за ошибок вообще в их работе, ликвидировали эти федераций или их комитеты? В многих видах спорта скандалов на чемпионатах мира, скандалов в международных федерациях, комитетах - полно.
Руководство FMJD могла заменить состав CPI FMJD на другой состав этого комитета (даже - полностью). Был выбран другой путь.
Был на GA FMJD в Таллинне в октябре 2017 года, знаю, что решающим оказалось письмо Федерации шашек России. И, конечно, многочисленные конфликты между шашечными композиторами, которые (конфликты) надоели даже некоторым представителям национальных шашечных федераций, довольно нормально относящихся к шашечной композиции (не говоря уже о функционерах FMJD). Но даже несмотря на это, по моему мнению, руководство FMJD, вынося вопрос на GA FMJD о фактической ликвидации международной спортивной шашечной композиции в рамках FMJD, сделала ошибку.
Но ошибки можно исправить. Даже, если они исправляются "обходными путями".
ПОСЛЕДНЮЮ НОВОСТЬ читайте на другой теме - решение EB EDC.

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 23 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Вс Окт 06, 2019 11:41 pm

yushkevitch пишет:
"(...)
А «обезглавили», как Вы выразились, шашечную композицию те, кто стоял у её руля в рамках ФМЖД в 2013 и последующих годах: В.П.Матус (который весьма легкомысленно отнесся к организации и проведению 1 ЧМ на 64-доске), А.Качюшка (который ПРИНЯЛ итоги 1 ЧМ на 64-доске, несмотря на вопиющие факты в его проведении, будучи на тот момент И.О. Президента СПИ) и В.Шульга, который был Президентом СПИ с 2014 г., который был не в состоянии отличить мусорные финалы от финалов, требуемых самой СПИ, согласно установленным самой же СПИ правилам, и который не сделал ни шага в поисках достижения хотя бы какого-то проекта решения по устранению возникшего конфликта.
(...)"
Суть не в том, что я не согласен с Вашими этими конкретными персональными, etc выводами (а я - не согласен).
Суть в другом. Я Вам задам один риторический вопрос: сколько бы в международном спорте осталось мировых спортивных организаций, их комитетов (в многих больших международных федерациях отдельные комитеты проводит чемпионаты, соревнования по отдельным видам), проводящих мировые чемпионаты, другие международные соревнования, если из ошибок в одном чемпионате, даже из-за ошибок вообще в их работе, ликвидировали эти федераций или их комитеты? В многих видах спорта скандалов на чемпионатах мира, скандалов в международных федерациях, комитетах - полно.
Руководство FMJD могла заменить состав CPI FMJD на другой состав этого комитета (даже - полностью). Был выбран другой путь.
Был на GA FMJD в Таллинне в октябре 2017 года, знаю, что решающим оказалось письмо Федерации шашек России. И, конечно, многочисленные конфликты между шашечными композиторами, которые (конфликты) надоели даже некоторым представителям национальных шашечных федераций, довольно нормально относящихся к шашечной композиции (не говоря уже о функционерах FMJD). Но даже несмотря на это, по моему мнению, руководство FMJD, вынося вопрос на GA FMJD о фактической ликвидации международной спортивной шашечной композиции в рамках FMJD, сделала ошибку.

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 44 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения