МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИнТер...

+31
virmantas
Nochnik
alex
шестириков
shaya
alligl
Algimantas
г.шестириков
Fomin
perepelkins
AFMN
Valdas
Рычка Владимир Фёдорович
cmpm-65710
UVeche
arnyr
yushkevitch
Vladimir
Studencov
Anatolich
SB
rimas
Liahovsky
АНТЭК
tgf
Volk
letas
Alemo
AFM
LeoMinor
Элиазар Скляр
Участников: 35

Страница 24 из 44 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 44  Следующий

Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Вс Окт 06, 2019 8:40 pm

Tsvetov пишет:
yushkevitch пишет:
Довольно-таки неуклюжее передергивание, Михаил Иоганнович.
Цитируемая Вами моя фраза «Для чего мы здесь собрались» вырвана из контекста.
Смысл и цель Вашего передергивания мне неясен.

Смысл только один - невозможна дискуссия с человеком, которому важно только своё мнение и наплевать на мнения других.

yushkevitch пишет:
Что Вы имеете против сути моего предложения: чтобы МОДЕРАТОР, Вы то есть, выполнял свои непосредственные функции: устранял грубости, неприличные слова и т.п., оставляя чисто шашечное содержание в постах гг. Перепелкина и Фомина?
Вы на это так и не ответили.

Действия модератора по отношению к нарушившим правила общения на площадке (сайте, блоге, форуме, чате, группе, сообществе) пользователям:

1. Предупреждение о нарушениях; - делал мноногократно
2. Просьба удалить сообщение (-ия), содержащие нецензурную брань, оскорбления, спам и т.п.; делал многократно и сам корректировал посты многих нарушителей этики
3. Начисление штрафных баллов;
4. Блокировка учётной записи пользователя (в том числе по IP-адресам — уникальным адрес компьютера, подключённого к интернету или к локальной сети). Блокировка по IP-адресу не допускает ситуации, когда пользователи в случае блокировки их профилей создают новые учётные записи с другими данными и продолжают общение на площадке; - бывало с Фоминым с тремя никами
5. Вывод в профиль пользователя сведений о его нарушениях и ненадлежащем поведении ; - не делал - щадил
6. Учёт нарушений с последующей блокировкой пользователей; - иногда приходилось, когда не действовали пп 1 и 2

Вы спросили - я ответил.
Если не удовлетворены - обращайтесь к админу.
Ну, наконец-то, ответ по сути!

Все понятно, кроме одного: почему Вы предпочли забанить Перепелкина и Фомина, вместо того, чтобы нещадно удалять из их постов все их личное, оставляя, при этом, шашечное содержание их постов?

Мне также приятно, что Вы не только согласились с тем, что Вы передергивали мной написанное, но также объяснили смысл Вашего передергивания: "...невозможна дискуссия с человеком, которому важно только своё мнение и наплевать на мнения других".
Ну, так бы сразу и написали, а передергивать-то зачем?

И насчет Вашего мне разрешения "обратиться к Лепшичу", чтобы выяснить, что Евграф, по Вашим словам, не был забанен.
Спасибо, конечно, за разрешение/совет "обратиться к Лепшичу", но я уже обратился, без Вашего разрешения/совета, каюсь, к "первоисточнику" - к Евграфу. Евграф мне ответил, и я ему верю.

Так вот, Вы, мягко говоря, ошиблись, утверждая, что Евграфа никто не банил.
Евграф был забанен на месяц, а по прошествии месяца он сам не захотел возвращаться на МИФ.
И я его понимаю.

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Вс Окт 06, 2019 8:02 pm

Algimantas пишет:Чемпионат Литвы 2019 г. по решению шашечных композиций (100, 64). Kėdainiai. 28-29.09.2019. 8 участников. Гл судья - Steponas Petrauskas (Kėdainiai)

Итоги:
1.Viktor Studencov (Vilnius)
2.Marius Šidla (Vilnius)
3.Vytautas Gudelionis (Kaunas)
4.Virmantas Masiulis (Kaunas)
5.Jonas Šiožinys (Vilniaus rajonas)
6.Petras Rimša (Kaunas)
7.Arvydas Sėdaitis (Alytaus rajonas)
8.Romualdas Račinskas (Kėdainiai)
Более подробные материалы о чемпионате через несколько дней будут даны на сайте LŠKMS/СЛШКЛ.
Задания первого тура:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Задания второго тура:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Авторы заданий, решения:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подробные результаты:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Вс Окт 06, 2019 5:47 pm

yushkevitch пишет:
Довольно-таки неуклюжее передергивание, Михаил Иоганнович.
Цитируемая Вами моя фраза «Для чего мы здесь собрались» вырвана из контекста.
Смысл и цель Вашего передергивания мне неясен.

Смысл только один - невозможна дискуссия с человеком, которому важно только своё мнение и наплевать на мнения других.

yushkevitch пишет:
Что Вы имеете против сути моего предложения: чтобы МОДЕРАТОР, Вы то есть, выполнял свои непосредственные функции: устранял грубости, неприличные слова и т.п., оставляя чисто шашечное содержание в постах гг. Перепелкина и Фомина?
Вы на это так и не ответили.

Действия модератора по отношению к нарушившим правила общения на площадке (сайте, блоге, форуме, чате, группе, сообществе) пользователям:

1. Предупреждение о нарушениях; - делал мноногократно
2. Просьба удалить сообщение (-ия), содержащие нецензурную брань, оскорбления, спам и т.п.; делал многократно и сам корректировал посты многих нарушителей этики
3. Начисление штрафных баллов;
4. Блокировка учётной записи пользователя (в том числе по IP-адресам — уникальным адрес компьютера, подключённого к интернету или к локальной сети). Блокировка по IP-адресу не допускает ситуации, когда пользователи в случае блокировки их профилей создают новые учётные записи с другими данными и продолжают общение на площадке; - бывало с Фоминым с тремя никами
5. Вывод в профиль пользователя сведений о его нарушениях и ненадлежащем поведении ; - не делал - щадил
6. Учёт нарушений с последующей блокировкой пользователей; - иногда приходилось, когда не действовали пп 1 и 2

Вы спросили - я ответил.
Если не удовлетворены - обращайтесь к админу.
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5063
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Вс Окт 06, 2019 4:43 pm

Tsvetov пишет:"ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ" - С.Юшкевич

СЮ - Р.Шаяхметову
"Что это за бред сивой кобылы, вообще, уважаемый г-н Шаяхметов?"
"А к Вам я вообще не обращался, между прочим."
"Г-н Шаяхметов, Вы встряли, непонятно зачем, в нашу с Михаилом Иоганновичем дискуссию...
Вам не стоит более ожидать ответов от меня на Ваши посты. Пишите что хотите."

СЮ - С.Беренштейну
А то, что Вы в "обрезанной" мной части выражаете свое одобрение действиям М.Цветова - для меня вторично, снова-таки, в контексте обсуждаемой темы.

СЮ - А.Моисееву
"Но, в таком случае, не лучше ли промолчать, если Вы не уверены, а не выдвигать личные предположения/догадки?"

СЮ - М.Цветову
"Разве я отвечал Вам, Михаил Иоганнович? Или Вы считаете, что А.Моисеев - дитя малое, и не в состоянии самостоятельно, без Ваших подсказок и дополнительных вопросов, ответить на мой ему ответ?
Вы не переживайте, мы с А.Моисеевым в состоянии сами разобраться, без Вашей помощи."
"Вы бы лучше выполняли свои непосредственные функции - очищали форум от текстовых непотребностей, вместо того, чтобы одним нажатием кнопки банить."
Довольно-таки неуклюжее передергивание, Михаил Иоганнович.
Цитируемая Вами моя фраза «Для чего мы здесь собрались» вырвана из контекста.
Смысл и цель Вашего передергивания мне неясен.

Что Вы имеете против сути моего предложения: чтобы МОДЕРАТОР, Вы то есть, выполнял свои непосредственные функции: устранял грубости, неприличные слова и т.п., оставляя чисто шашечное содержание в постах гг. Перепелкина и Фомина?
Вы на это так и не ответили.

Вместо этого, чтобы ответить на суть моего поста, Вы переводите стрелки на автора поста, меня то есть.

Вы уважаемый человек почтенного возраста – и опускаетесь в дискуссии до передергивания и ухода от ответа по сути, применяя дешевый и старый, как мир, прием перевода стрелок.
У Вас нет аргументов для ответа по сути?
Так Вы так и напишите.

А потом откройте специальный топик, мне посвященный, чтобы каждый желающий мог выбросить туда свою порции желчи и яда в мой адрес, как это сейчас сделали Вы.

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор UVeche Вс Окт 06, 2019 1:10 pm

А.Фомин :

Бывший CPI FMJD дал хороший повод для своей дисквалификации , отправив письмо на ГА ФМЖД-2015 за подписями В Шульги и всех членов бывшего CPI FMJD ,включая гражданина России Р.Шаяхметова. с требованием пожизненной дисквалификации президента ФШР А.Никитина .
Как говорится в известной поговорке :"Что посеешь ,то и пожнешь" .
Вот CPI и "пожал" свою дисквалификацию на ГА ФМЖД-2017 , получив отсрочку на два года в расчете Совета Директоров ФМЖД на исправление бывшим комитетом CPI своих ошибок (грубо говоря),,то есть на устранение результатов произвола,совершенного им по отношению к гражданину России в чемпионате мира 64-pwcp-1-2012 (мягко выражаясь-по А..Райкину)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот что писал по этому поводу тогдашний член CPI FMJD господин Альгимантас Качюшка .

Автор Сообщение
ALGIMANTAS
Тема сообщения: Отправлено: Сен 30, 2015 - 06:50 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 3979

Этим сообщаю, что я подал в отставку из членов CPI FMJD с 01-10-2015 и об этом сегодня сообщил руководству FMJD.
Президент CPI г.В.Шульга не обращал внимание на мои советы по некоторым конкретным вопросам, также по некоторым предложениям, как улучшить свою собственную работу и работу всего CPI. Также мне стало все труднее понять некоторые предложения члена CPI г.Р.Шаяхметова. Но я работал до последнего дня, в том числе сделал проект улучшения Устава/Статуса CPI FMJD.
Каплей терпения не осталось после того, когда сегодня г.В.Шульга отправил письмо национальным федерациям и деятелям FMJD с требованием …на GA FMJD дисквалифицировать президента Федерации шашек России г.А.Никитина. Я тоже не согласен с текстом А.Никитина, особенно с там имеющимся словами/грубыми обвинениями г.А.Фомина в адрес CPI, но додуматься до того – требовать дисквалифицировать президента национальной федерации!? Я неоднократно аргументировано предупреждал г.В.Шульгу не отправить письмо с таким "предложением" и не позорить CPI, но…
Algimantas Kačiuška
UVeche
UVeche

Количество сообщений : 2040
Возраст : 76
Географическое положение : г.Тверь Россия
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор shaya Вс Окт 06, 2019 8:25 am

Да, и про счастье.

Исконно - это лучший (*su- это приставка, обозначавший "лучший") + част-ь (корень) + -е (собирательный суф., типа Подмосковье). Этимологически "счастье" - это лучший кусок при дележе добычи. Аналогичного происхождения и тюркское счастье "талан", которое хорошо было известно в малописьменную эпоху...
Тоже кусок добычи.

Забавно, не так ли, уважаемый форум?

shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор shaya Вс Окт 06, 2019 8:19 am

Читая г-на Юшкевича, все вспоминается один баян: я за Вами бежала, чтобы сказать как Вы мне безразличны! )

Опять филологическое, уважаемый форум.

Отечество - слово церковно-славянское.

Отчизна - из польского.

Патриотизм - от греческого.

Исконное русское слово -вотчина, отчина - от отца полученный земельный надел. Если от деда - дедина и т.д.

Патриотизм, Отчизна, Отечество - высокие слова, не имевшие смысла в обычной русской жизни.
Способ манипулировать незанятого тяжелым физическим трудом человека.


shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Вс Окт 06, 2019 7:10 am

"ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ" - С.Юшкевич

СЮ - Р.Шаяхметову
"Что это за бред сивой кобылы, вообще, уважаемый г-н Шаяхметов?"
"А к Вам я вообще не обращался, между прочим."
"Г-н Шаяхметов, Вы встряли, непонятно зачем, в нашу с Михаилом Иоганновичем дискуссию...
Вам не стоит более ожидать ответов от меня на Ваши посты. Пишите что хотите."

СЮ - С.Беренштейну
А то, что Вы в "обрезанной" мной части выражаете свое одобрение действиям М.Цветова - для меня вторично, снова-таки, в контексте обсуждаемой темы.

СЮ - А.Моисееву
"Но, в таком случае, не лучше ли промолчать, если Вы не уверены, а не выдвигать личные предположения/догадки?"

СЮ - М.Цветову
"Разве я отвечал Вам, Михаил Иоганнович? Или Вы считаете, что А.Моисеев - дитя малое, и не в состоянии самостоятельно, без Ваших подсказок и дополнительных вопросов, ответить на мой ему ответ?
Вы не переживайте, мы с А.Моисеевым в состоянии сами разобраться, без Вашей помощи."
"Вы бы лучше выполняли свои непосредственные функции - очищали форум от текстовых непотребностей, вместо того, чтобы одним нажатием кнопки банить."






Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5063
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер.....

Сообщение автор alligl Вс Окт 06, 2019 6:28 am

shaya пишет:
Alemo пишет:Я думал только собака может спасти меня от депрессии, но похоже ошибался Very Happy
Немного баяна в холодной воде )

Хорошо,  что друг - собака, плохо когда друг - собака.

Ну, и филологическое, про животных - друзей )

амикошонство происходит от франц. ami - друг и cochon - свинья. Означает это книжное словцо, согласно словарю,  "излишне фамильярное, бесцеремонное обращение с другими".

Но есть в русском языке и такое слово, буквальный перевод которого "свинья - друг".
Из итальянской поэзы. Про французов. Но в корне своем - греческий.

В поэме 1530 года. Джироламо Фракасторо «Syphilis sive de morbo Gallico» (Сифилис или Французская болезнь) был такой пастух Сифилус (от др.-греч. — свинья и др.-греч. — друг)

Да, да, это слово - "Сифилис".

забавно, не находите?
Снимаю шляпу Рустам -Сибаец

alligl

Количество сообщений : 159
Возраст : 89
Географическое положение : Россия Тамбов
Дата регистрации : 2017-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Вс Окт 06, 2019 6:21 am

shaya пишет:Г-н Юшкевич, есть такое понятие - демократия.
И литературный язык тоже, где есть различие, между подельники (почему же Вас так задело?!) и "подельники".

Ну ладно. Мы же на форуме

Ну что сказать, уважаемые читатели? Видите, Фомина и Зубова нет на форуме, и тут же появляется Юшкевич с защитой обоих. Почему так оперативно высказался член редколлегии DP - и сделано мое не лирическое отступление. По существу отступления возражений не поступило, лишь  от профессора консерватории музыкальное "бред сивой кобылы".  
Г-н Шаяхметов, Вы встряли, непонятно зачем, в нашу с Михаилом Иоганновичем дискуссию,
но при этом Вы ожидаете от меня какого-то ответа на Ваш пост?
С Вами я уже дискутировал несколько лет назад, и полученного мной тогда жизненного опыта мне достаточно, спасибо Вам за время, которое Вы тогда уделили нашей дискуссии.
Вам не стоит более ожидать ответов от меня на Ваши посты. Пишите что хотите.

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор shaya Вс Окт 06, 2019 4:16 am

Alemo пишет:Я думал только собака может спасти меня от депрессии, но похоже ошибался Very Happy
Немного баяна в холодной воде )

Хорошо,  что друг - собака, плохо когда друг - собака.

Ну, и филологическое, про животных - друзей )

амикошонство происходит от франц. ami - друг и cochon - свинья. Означает это книжное словцо, согласно словарю,  "излишне фамильярное, бесцеремонное обращение с другими".

Но есть в русском языке и такое слово, буквальный перевод которого "свинья - друг".
Из итальянской поэзы. Про французов. Но в корне своем - греческий.

В поэме 1530 года. Джироламо Фракасторо «Syphilis sive de morbo Gallico» (Сифилис или Французская болезнь) был такой пастух Сифилус (от др.-греч. — свинья и др.-греч. — друг)

Да, да, это слово - "Сифилис".

забавно, не находите?

shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Вс Окт 06, 2019 3:40 am

Я думал только собака может спасти меня от депрессии, но похоже ошибался Very Happy

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор shaya Вс Окт 06, 2019 3:12 am

Г-н Юшкевич, есть такое понятие - демократия.
И литературный язык тоже, где есть различие, между подельники (почему же Вас так задело?!) и "подельники".

Ну ладно. Мы же на форуме

Ну что сказать, уважаемые читатели? Видите, Фомина и Зубова нет на форуме, и тут же появляется Юшкевич с защитой обоих. Почему так оперативно высказался член редколлегии DP - и сделано мое не лирическое отступление. По существу отступления возражений не поступило, лишь от профессора консерватории музыкальное "бред сивой кобылы".

shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Вс Окт 06, 2019 2:41 am

shaya пишет:"Подельники" это Юшкевич, Зубов, Фомин (Фомин, Зубов, Юшкевич в публичном пространстве не высказывают свое "фэ" оскорблениям в речах "подельников" и активно  поддерживают друг друга. Зубов лично поддерживал  действия Фомина на  заседании ФШР).

Три отдельных направления атак на CPI и совместных акций. Всех не перечислить....

В письме 08.09.2013  Юшкевич на адрес  Mrs H.Otten and F.Teer (Mrs - так!! позднее так же обращался и Фомин РШ.) The member of the redaction of the “De Problemist” magazine писал:
 
I aware, Russian federation of International draughts (так! РШ.) did address to you Mr E.Zubov as
the possible future President of the CPI.   I think that proposition from Russian federation should
be seriously considered, if the CD, towards the CPI, does not prefer to take the position, usually
called as “I wash my hands”. As far as I could see, Mr E.Zubov did keep criterions what is good
and what is bad, on the contrary of Mrs V.Shulga and A.Kaciuska, who did demonstrate they
cannot lead the CPI in that way as it should (facts see above). Maybe, Mr E.Zubov will be
successful to return the CPI as really international and honest organization. Otherwise the CD
will stand “têtê-à- têtê” with the arbitrariness, which Mrs (так!! РШ.) V.Shulga and A.Kaciuska did
demonstrate recently so convinced, and which they did hide in the CPI report to the GA.

Затем Юшкевич публикует  статью  "The CPI: once more about the Russian occupation" (DP, N2,  2014) с продолжением.

В статье, кстати, называются фамилии Mr. H. Otten, Mr. F. Teer, Mr. F. Luteijn, к которым взывает автор к справедливости. Позднее к ним через двух (? - как минимум. РШ.) переводчиков попадают разоблаченные многократно фальсификации Фомина. Грубые ошибки в фактологии из выдуманной вселенной Фомина странно образом через голландцев попало к руководству. Вердикт о бане CPI FMJD фактически написан Фоминым через Юшкевича, давайте говорить прямо.

Перед баном группа Фомин (с поддержкой Зубова) и Юшкевич через Юргенсона, представителя команды Лангина в Федерации шашек России, начали работать над разделением CPI FMJD на 100 (остается в ФМЖД для Юшкевича) и на 64 (у Лангина). Странным образом, что эта идея в устной форме звучала у одного высокопоставленного голландца. Интересно, кто это ему предложил? вопрос риторический....
Что это за бред сивой кобылы, вообще, уважаемый г-н Шаяхметов?
О каком "бане" CPI FMJD Вы пишете? Вы что, спутали МИФ и ФМЖД?
Вы вообще на какой пост отвечаете? Или Вы расшифровываете значение слова "подельники", которое употребил г-н М.Цветов? А что, он Вас об этом просил? Или Вы не доверяете интеллектуальному потенциалу Михаила Иоганновича? С чего бы это? Он сам в состоянии ответить за себя. А к Вам я вообще не обращался, между прочим.

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Ответ Г-ну Юшкевичу. О подельниках, кратко.

Сообщение автор shaya Вс Окт 06, 2019 1:57 am

"Подельники" это Юшкевич, Зубов, Фомин (Фомин, Зубов, Юшкевич в публичном пространстве не высказывают свое "фэ" оскорблениям в речах "подельников" и активно поддерживают друг друга. Зубов лично поддерживал действия Фомина на заседании ФШР).

Три отдельных направления атак на CPI и совместных акций. Всех не перечислить....

В письме 08.09.2013 Юшкевич на адрес Mrs H.Otten and F.Teer (Mrs - так!! позднее так же обращался и Фомин РШ.) The member of the redaction of the “De Problemist” magazine писал:

I aware, Russian federation of International draughts (так! РШ.) did address to you Mr E.Zubov as
the possible future President of the CPI. I think that proposition from Russian federation should
be seriously considered, if the CD, towards the CPI, does not prefer to take the position, usually
called as “I wash my hands”. As far as I could see, Mr E.Zubov did keep criterions what is good
and what is bad, on the contrary of Mrs V.Shulga and A.Kaciuska, who did demonstrate they
cannot lead the CPI in that way as it should (facts see above). Maybe, Mr E.Zubov will be
successful to return the CPI as really international and honest organization. Otherwise the CD
will stand “têtê-à- têtê” with the arbitrariness, which Mrs (так!! РШ.) V.Shulga and A.Kaciuska did
demonstrate recently so convinced, and which they did hide in the CPI report to the GA.

Затем Юшкевич публикует статью "The CPI: once more about the Russian occupation" (DP, N2, 2014) с продолжением.

В статье, кстати, называются фамилии Mr. H. Otten, Mr. F. Teer, Mr. F. Luteijn, к которым взывает автор к справедливости. Позднее к ним через двух (? - как минимум. РШ.) переводчиков попадают разоблаченные многократно фальсификации Фомина. Грубые ошибки в фактологии из выдуманной вселенной Фомина странно образом через голландцев попало к руководству. Вердикт о бане CPI FMJD фактически написан Фоминым через Юшкевича, давайте говорить прямо.

Перед баном группа Фомин (с поддержкой Зубова) и Юшкевич через Юргенсона, представителя команды Лангина в Федерации шашек России, начали работать над разделением CPI FMJD на 100 (остается в ФМЖД для Юшкевича) и на 64 (у Лангина). Странным образом, что эта идея в устной форме звучала у одного высокопоставленного голландца. Интересно, кто это ему предложил? вопрос риторический....








shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Вс Окт 06, 2019 12:07 am

Tsvetov пишет:Сергей Юрьевич!
Сняв голову, по волосам не плачут.
Вы и Ваши подельники обезглавили шашечную композицию, лишив её международного статуса при FMJD, а сейчас плачете о  двух, да - замечательных, но  перешедших все границы хамства, композиторах, которые не на годы, а лишь на три месяца лишились площадки для площадной брани.
И нечего по ним СИСЮкать  Cool  А если очень хочется, то, пожалуйста, не цитируйте огромные повторяющиеся тексты, среди которых трудно найти новое слово - уважайте читателей.

Евграфа Зубова никто не банил, ушёл сам из-за своей непомерной гордыни - ЕМУ, видите ли, указали на его непозволительную грубость.
Можете спросить у Лепшича.
Кто о чем, а Михаил Иоганнович - между строк - о своем, наболевшем: о том, что не успел получить им вожделенный диплом международного гроссмейстера по шашечной композиции.
Официальный, от имени ФМЖД.
До того, как ФМЖД запретила СПИ выдавать дипломы и присваивать звания.
До того, как ФМЖД ликвидировала СПИ.

Михаид Иоганнович, Вы опустились ниже плинтуса, написав «Вы и Ваши подельники».

Я шашечную композицию НЕ обезглавливал. Я с конца 2005 г. к деятельности СПИ отношения не имею.
Я, напротив, организовал Первый в истории ФМЖД чемпионат мира по шашечной композиции, будучи уверенным в том, что, в рамках ФМЖД, такой чемпионат необходим: уж коль скоро ФМЖД была создана для организации чемпионатов мира для игроков (как и ФИДЕ), в отличие от предыдущей эпохи, когда титул «Чемпион мира» разыгрывался во многом произвольно, по соглашению федераций Франции и Голландии, то такое предназначение ФМЖД должно также распространяться на армию проблемистов.
И уж, поверьте мне, организовать тот Первый чемпионат было крайне сложно. Но мне это удалось.
К счастью, или к сожалению (как показало время) – это вопрос философский.

А «обезглавили», как Вы выразились, шашечную композицию те, кто стоял у её руля в рамках ФМЖД в 2013 и последующих годах: В.П.Матус (который весьма легкомысленно отнесся к организации и проведению 1 ЧМ на 64-доске), А.Качюшка (который ПРИНЯЛ итоги 1 ЧМ на 64-доске, несмотря на вопиющие факты в его проведении, будучи на тот момент И.О. Президента СПИ) и В.Шульга, который был Президентом СПИ с 2014 г., который был не в состоянии отличить мусорные финалы от финалов, требуемых самой СПИ, согласно установленным самой же СПИ правилам, и который не сделал ни шага в поисках достижения хотя бы какого-то проекта решения по устранению возникшего конфликта.

Мои «подельники», как Вы выразились, - это руководство ФМЖД и руководство голландской организации проблемистов KVD, поддержавшее меня в моих сомнениях в отношении справедливости действий тогдашнего СПИ.
«Подельники» - это жаргон «зоны» бывшего СССР. Вы эмигрировали из бывшего «совка», но бывший совок остался в Вас, коль скоро Вы употребляете соответсвующий жаргон. И, кстати, это же от одного из моих «подельников» Вы ждали диплома международного гроссмейстера, не так ли?

Насчет «…плачете о двух…».
Форма/стиль этого Вашего высказывания, без сомнения, вызывающи.
Суть Вашего высказывания – однозначно лживая.
«Плачу», по Вашей терминологии, - не я.
«Плачет», по Вашей терминологии, уважаемый Аллигрант. Я всего лишь согласился с высказанным им мнением. Которое напрочь опровергает все Ваши домыслы насчет того, что «многим надоело» - и т.п.
Но у Вас получается, как всегда, что во всем виноват Юшкевич.

Как в известной пословице: «Если в кране нет воды…»

Михаил Иоганнович, не теряйте лица. Вы близки к этому.

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Сб Окт 05, 2019 7:32 am

Сергей Юрьевич!
Сняв голову, по волосам не плачут.
Вы и Ваши подельники обезглавили шашечную композицию, лишив её международного статуса при FMJD, а сейчас плачете о двух, да - замечательных, но перешедших все границы хамства, композиторах, которые не на годы, а лишь на три месяца лишились площадки для площадной брани.
И нечего по ним СИСЮкать Cool А если очень хочется, то, пожалуйста, не цитируйте огромные повторяющиеся тексты, среди которых трудно найти новое слово - уважайте читателей.

Евграфа Зубова никто не банил, ушёл сам из-за своей непомерной гордыни - ЕМУ, видите ли, указали на его непозволительную грубость.
Можете спросить у Лепшича.

Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5063
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Сб Окт 05, 2019 4:37 am

SB пишет:
yushkevitch пишет:
SB пишет:
yushkevitch пишет:
SB пишет:
yushkevitch пишет:(...)
Ваше мнение, наряду с откликом С.Беренштейна, еще одно доказательство в пользу того, что мнение уважаемого "Модератора" Михаила Иоганновича Цветова по поводу того, что якобы  "всем надоели склоки Фомина с Перепелкиным" - не более, чем необоснованная декларация, не базирующаяся на объективных данных, а представляющая собой его личное мнение.
(...)
yushkevitch пишет:(...)
наряду с откликом С.Беренштейна,
(...)

SB пишет:Лично я считаю, что у модератора форума просто не было другого, чем тот, который он выбрал, способа решения возникшей проблемы. Мне жаль Михаила, что ему приходится обращаться к хирургии, но терапия тут, по-моему, уже бессильна.
Диар СИ!

Да почему "бессильна"?
Он - "Модератор", то бишь, её пробовал делать?
Нет.

Я же наглядно показал, КАК могли бы выглядеть ТЕКСТЫ и Фомина, и Перепелкина, будучи ОБРЕЗАННЫМИ, согласно всем канонам обрезания Smile !
Тогда бы они выглядели абсолютно никакими, абсолютно и непровокационными, и безвредными.
А чисто ШАШЕЧНАЯ составляющая бы осталась. И в следующий раз они оба - и Перепелкин, и Фомин, были бы более разборчивы в выборе слов, зная, что всю их х..ню модератор забанит.

В конце концов, во имя чего мы все здесь собрались?
Во имя шашечной композиции, или для чего?
Так если во имя шашечной композиции - так не надо резать то ценное, что дают и Перепелкин, и Фомин, - а именно : их взгляды на спорные, но чисто шашечно-композиционные аспекты обсуждаемого контекста.
А "бля-бля-бля" - нужно просто отсекать - и все дела.

Уважаемый Михаил Иоганнович хотя бы пробовал это делать?
Нет.
В не столь далеком прошлом он забанил Евграфа, одного из гениальнейших композиторов во всей истории шашечной композиции. Сейчас он забанил Перепелкина с Фоминым, тоже, скажем так, не самых последних по своему творческому потенциалу проблемистов.

Ну, и вот таким образом, он частично кастрировал сайт.

Пребывая, естественно, "в белом фраке".
yushkevitch пишет:Я же наглядно показал, КАК могли бы выглядеть ТЕКСТЫ и Фомина, и Перепелкина, будучи ОБРЕЗАННЫМИ, согласно всем канонам обрезания Smile !
Диар СЮ!

Вы действительно провели "обрезание" "согласно всем канонам", когда написали
yushkevitch пишет:Ваше мнение, наряду с откликом С.Беренштейна, еще одно доказательство в пользу того, что мнение уважаемого "Модератора" Михаила Иоганновича Цветова по поводу того, что якобы  "всем надоели склоки Фомина с Перепелкиным" - не более, чем необоснованная декларация, не базирующаяся на объективных данных, а представляющая собой его личное мнение.
тем самым "обрезав" содержание моего поста
SB пишет:Я был шокирован, когда увидел в списке "многих" свое имя, поскольку ни я по данному вопросу на форуме не высказывался, ни модератор форума меня об этом не спрашивал.

А теперь выскажу свое мнение по данному вопросу. Лично я считаю, что у модератора форума просто не было другого, чем тот, который он выбрал, способа решения возникшей проблемы. Мне жаль Михаила, что ему приходится обращаться к хирургии, но терапия тут, по-моему, уже бессильна.
Диар СИ!
Я согласен с Вами, что, если рассматривать мой пост, как анализ Вашего поста, то я действительно сделал Вашему посту "обрезание".
Но если рассматривать мой пост по сути моего ответа уважаемому Аллмгранту, то  я не вижу здесь чего-либо такого, что не соответствовало бы сути обсуждаемого контекста.
С уважением
сю
Диар СЮ!

Cделав моему посту "обрезание", Вы именно и исказили "суть обсуждаемого контекста", т.к. суть моего поста как раз и заключалась в "обрезанной" Вами части.
Это Вам так кажется и Вы, бесспорно, имеете право отстаивать свой взгляд.
А мне видится иное. Вы указали, что М.Цветов Вас не спрашивал, прежде, чем сослаться на Вас.
Для эта часть видится важной в контексте обсуждаемой темы.
А то, что Вы в "обрезанной" мной части выражаете свое одобрение действиям М.Цветова - для меня вторично, снова-таки, в контексте обсуждаемой темы.

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор SB Сб Окт 05, 2019 3:48 am

yushkevitch пишет:
SB пишет:
yushkevitch пишет:
SB пишет:
yushkevitch пишет:(...)
Ваше мнение, наряду с откликом С.Беренштейна, еще одно доказательство в пользу того, что мнение уважаемого "Модератора" Михаила Иоганновича Цветова по поводу того, что якобы  "всем надоели склоки Фомина с Перепелкиным" - не более, чем необоснованная декларация, не базирующаяся на объективных данных, а представляющая собой его личное мнение.
(...)
yushkevitch пишет:(...)
наряду с откликом С.Беренштейна,
(...)

SB пишет:Лично я считаю, что у модератора форума просто не было другого, чем тот, который он выбрал, способа решения возникшей проблемы. Мне жаль Михаила, что ему приходится обращаться к хирургии, но терапия тут, по-моему, уже бессильна.
Диар СИ!

Да почему "бессильна"?
Он - "Модератор", то бишь, её пробовал делать?
Нет.

Я же наглядно показал, КАК могли бы выглядеть ТЕКСТЫ и Фомина, и Перепелкина, будучи ОБРЕЗАННЫМИ, согласно всем канонам обрезания Smile !
Тогда бы они выглядели абсолютно никакими, абсолютно и непровокационными, и безвредными.
А чисто ШАШЕЧНАЯ составляющая бы осталась. И в следующий раз они оба - и Перепелкин, и Фомин, были бы более разборчивы в выборе слов, зная, что всю их х..ню модератор забанит.

В конце концов, во имя чего мы все здесь собрались?
Во имя шашечной композиции, или для чего?
Так если во имя шашечной композиции - так не надо резать то ценное, что дают и Перепелкин, и Фомин, - а именно : их взгляды на спорные, но чисто шашечно-композиционные аспекты обсуждаемого контекста.
А "бля-бля-бля" - нужно просто отсекать - и все дела.

Уважаемый Михаил Иоганнович хотя бы пробовал это делать?
Нет.
В не столь далеком прошлом он забанил Евграфа, одного из гениальнейших композиторов во всей истории шашечной композиции. Сейчас он забанил Перепелкина с Фоминым, тоже, скажем так, не самых последних по своему творческому потенциалу проблемистов.

Ну, и вот таким образом, он частично кастрировал сайт.

Пребывая, естественно, "в белом фраке".
yushkevitch пишет:Я же наглядно показал, КАК могли бы выглядеть ТЕКСТЫ и Фомина, и Перепелкина, будучи ОБРЕЗАННЫМИ, согласно всем канонам обрезания Smile !
Диар СЮ!

Вы действительно провели "обрезание" "согласно всем канонам", когда написали
yushkevitch пишет:Ваше мнение, наряду с откликом С.Беренштейна, еще одно доказательство в пользу того, что мнение уважаемого "Модератора" Михаила Иоганновича Цветова по поводу того, что якобы  "всем надоели склоки Фомина с Перепелкиным" - не более, чем необоснованная декларация, не базирующаяся на объективных данных, а представляющая собой его личное мнение.
тем самым "обрезав" содержание моего поста
SB пишет:Я был шокирован, когда увидел в списке "многих" свое имя, поскольку ни я по данному вопросу на форуме не высказывался, ни модератор форума меня об этом не спрашивал.

А теперь выскажу свое мнение по данному вопросу. Лично я считаю, что у модератора форума просто не было другого, чем тот, который он выбрал, способа решения возникшей проблемы. Мне жаль Михаила, что ему приходится обращаться к хирургии, но терапия тут, по-моему, уже бессильна.
Диар СИ!
Я согласен с Вами, что, если рассматривать мой пост, как анализ Вашего поста, то я действительно сделал Вашему посту "обрезание".
Но если рассматривать мой пост по сути моего ответа уважаемому Аллмгранту, то  я не вижу здесь чего-либо такого, что не соответствовало бы сути обсуждаемого контекста.
С уважением
сю
Диар СЮ!

Cделав моему посту "обрезание", Вы именно и исказили "суть обсуждаемого контекста", т.к. суть моего поста как раз и заключалась в "обрезанной" Вами части.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Сб Окт 05, 2019 3:32 am

SB пишет:
yushkevitch пишет:
SB пишет:
yushkevitch пишет:(...)
Ваше мнение, наряду с откликом С.Беренштейна, еще одно доказательство в пользу того, что мнение уважаемого "Модератора" Михаила Иоганновича Цветова по поводу того, что якобы  "всем надоели склоки Фомина с Перепелкиным" - не более, чем необоснованная декларация, не базирующаяся на объективных данных, а представляющая собой его личное мнение.
(...)
yushkevitch пишет:(...)
наряду с откликом С.Беренштейна,
(...)

SB пишет:Лично я считаю, что у модератора форума просто не было другого, чем тот, который он выбрал, способа решения возникшей проблемы. Мне жаль Михаила, что ему приходится обращаться к хирургии, но терапия тут, по-моему, уже бессильна.
Диар СИ!

Да почему "бессильна"?
Он - "Модератор", то бишь, её пробовал делать?
Нет.

Я же наглядно показал, КАК могли бы выглядеть ТЕКСТЫ и Фомина, и Перепелкина, будучи ОБРЕЗАННЫМИ, согласно всем канонам обрезания Smile !
Тогда бы они выглядели абсолютно никакими, абсолютно и непровокационными, и безвредными.
А чисто ШАШЕЧНАЯ составляющая бы осталась. И в следующий раз они оба - и Перепелкин, и Фомин, были бы более разборчивы в выборе слов, зная, что всю их х..ню модератор забанит.

В конце концов, во имя чего мы все здесь собрались?
Во имя шашечной композиции, или для чего?
Так если во имя шашечной композиции - так не надо резать то ценное, что дают и Перепелкин, и Фомин, - а именно : их взгляды на спорные, но чисто шашечно-композиционные аспекты обсуждаемого контекста.
А "бля-бля-бля" - нужно просто отсекать - и все дела.

Уважаемый Михаил Иоганнович хотя бы пробовал это делать?
Нет.
В не столь далеком прошлом он забанил Евграфа, одного из гениальнейших композиторов во всей истории шашечной композиции. Сейчас он забанил Перепелкина с Фоминым, тоже, скажем так, не самых последних по своему творческому потенциалу проблемистов.

Ну, и вот таким образом, он частично кастрировал сайт.

Пребывая, естественно, "в белом фраке".
yushkevitch пишет:Я же наглядно показал, КАК могли бы выглядеть ТЕКСТЫ и Фомина, и Перепелкина, будучи ОБРЕЗАННЫМИ, согласно всем канонам обрезания Smile !
Диар СЮ!

Вы действительно провели "обрезание" "согласно всем канонам", когда написали
yushkevitch пишет:Ваше мнение, наряду с откликом С.Беренштейна, еще одно доказательство в пользу того, что мнение уважаемого "Модератора" Михаила Иоганновича Цветова по поводу того, что якобы  "всем надоели склоки Фомина с Перепелкиным" - не более, чем необоснованная декларация, не базирующаяся на объективных данных, а представляющая собой его личное мнение.
тем самым "обрезав" содержание моего поста
SB пишет:Я был шокирован, когда увидел в списке "многих" свое имя, поскольку ни я по данному вопросу на форуме не высказывался, ни модератор форума меня об этом не спрашивал.

А теперь выскажу свое мнение по данному вопросу. Лично я считаю, что у модератора форума просто не было другого, чем тот, который он выбрал, способа решения возникшей проблемы. Мне жаль Михаила, что ему приходится обращаться к хирургии, но терапия тут, по-моему, уже бессильна.
Диар СИ!
Я согласен с Вами, что, если рассматривать мой пост, как анализ Вашего поста, то я действительно сделал Вашему посту "обрезание".
Но если рассматривать мой пост по сути моего ответа уважаемому Аллмгранту, то  я не вижу здесь чего-либо такого, что не соответствовало бы сути обсуждаемого контекста.
С уважением
сю

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор SB Сб Окт 05, 2019 2:28 am

yushkevitch пишет:
SB пишет:
yushkevitch пишет:(...)
Ваше мнение, наряду с откликом С.Беренштейна, еще одно доказательство в пользу того, что мнение уважаемого "Модератора" Михаила Иоганновича Цветова по поводу того, что якобы  "всем надоели склоки Фомина с Перепелкиным" - не более, чем необоснованная декларация, не базирующаяся на объективных данных, а представляющая собой его личное мнение.
(...)
yushkevitch пишет:(...)
наряду с откликом С.Беренштейна,
(...)

SB пишет:Лично я считаю, что у модератора форума просто не было другого, чем тот, который он выбрал, способа решения возникшей проблемы. Мне жаль Михаила, что ему приходится обращаться к хирургии, но терапия тут, по-моему, уже бессильна.
Диар СИ!

Да почему "бессильна"?
Он - "Модератор", то бишь, её пробовал делать?
Нет.

Я же наглядно показал, КАК могли бы выглядеть ТЕКСТЫ и Фомина, и Перепелкина, будучи ОБРЕЗАННЫМИ, согласно всем канонам обрезания Smile !
Тогда бы они выглядели абсолютно никакими, абсолютно и непровокационными, и безвредными.
А чисто ШАШЕЧНАЯ составляющая бы осталась. И в следующий раз они оба - и Перепелкин, и Фомин, были бы более разборчивы в выборе слов, зная, что всю их х..ню модератор забанит.

В конце концов, во имя чего мы все здесь собрались?
Во имя шашечной композиции, или для чего?
Так если во имя шашечной композиции - так не надо резать то ценное, что дают и Перепелкин, и Фомин, - а именно : их взгляды на спорные, но чисто шашечно-композиционные аспекты обсуждаемого контекста.
А "бля-бля-бля" - нужно просто отсекать - и все дела.

Уважаемый Михаил Иоганнович хотя бы пробовал это делать?
Нет.
В не столь далеком прошлом он забанил Евграфа, одного из гениальнейших композиторов во всей истории шашечной композиции. Сейчас он забанил Перепелкина с Фоминым, тоже, скажем так, не самых последних по своему творческому потенциалу проблемистов.

Ну, и вот таким образом, он частично кастрировал сайт.

Пребывая, естественно, "в белом фраке".
yushkevitch пишет:Я же наглядно показал, КАК могли бы выглядеть ТЕКСТЫ и Фомина, и Перепелкина, будучи ОБРЕЗАННЫМИ, согласно всем канонам обрезания Smile !
Диар СЮ!

Вы действительно провели "обрезание" "согласно всем канонам", когда написали
yushkevitch пишет:Ваше мнение, наряду с откликом С.Беренштейна, еще одно доказательство в пользу того, что мнение уважаемого "Модератора" Михаила Иоганновича Цветова по поводу того, что якобы  "всем надоели склоки Фомина с Перепелкиным" - не более, чем необоснованная декларация, не базирующаяся на объективных данных, а представляющая собой его личное мнение.
тем самым "обрезав" содержание моего поста
SB пишет:Я был шокирован, когда увидел в списке "многих" свое имя, поскольку ни я по данному вопросу на форуме не высказывался, ни модератор форума меня об этом не спрашивал.

А теперь выскажу свое мнение по данному вопросу. Лично я считаю, что у модератора форума просто не было другого, чем тот, который он выбрал, способа решения возникшей проблемы. Мне жаль Михаила, что ему приходится обращаться к хирургии, но терапия тут, по-моему, уже бессильна.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор yushkevitch Сб Окт 05, 2019 12:43 am

SB пишет:
yushkevitch пишет:(...)
Ваше мнение, наряду с откликом С.Беренштейна, еще одно доказательство в пользу того, что мнение уважаемого "Модератора" Михаила Иоганновича Цветова по поводу того, что якобы  "всем надоели склоки Фомина с Перепелкиным" - не более, чем необоснованная декларация, не базирующаяся на объективных данных, а представляющая собой его личное мнение.
(...)
yushkevitch пишет:(...)
наряду с откликом С.Беренштейна,
(...)

SB пишет:Лично я считаю, что у модератора форума просто не было другого, чем тот, который он выбрал, способа решения возникшей проблемы. Мне жаль Михаила, что ему приходится обращаться к хирургии, но терапия тут, по-моему, уже бессильна.
Диар СИ!

Да почему "бессильна"?
Он - "Модератор", то бишь, её пробовал делать?
Нет.

Я же наглядно показал, КАК могли бы выглядеть ТЕКСТЫ и Фомина, и Перепелкина, будучи ОБРЕЗАННЫМИ, согласно всем канонам обрезания Smile !
Тогда бы они выглядели абсолютно никакими, абсолютно и непровокационными, и безвредными.
А чисто ШАШЕЧНАЯ составляющая бы осталась. И в следующий раз они оба - и Перепелкин, и Фомин, были бы более разборчивы в выборе слов, зная, что всю их х..ню модератор забанит.

В конце концов, во имя чего мы все здесь собрались?
Во имя шашечной композиции, или для чего?
Так если во имя шашечной композиции - так не надо резать то ценное, что дают и Перепелкин, и Фомин, - а именно : их взгляды на спорные, но чисто шашечно-композиционные аспекты обсуждаемого контекста.
А "бля-бля-бля" - нужно просто отсекать - и все дела.

Уважаемый Михаил Иоганнович хотя бы пробовал это делать?
Нет.
В не столь далеком прошлом он забанил Евграфа, одного из гениальнейших композиторов во всей истории шашечной композиции. Сейчас он забанил Перепелкина с Фоминым, тоже, скажем так, не самых последних по своему творческому потенциалу проблемистов.

Ну, и вот таким образом, он частично кастрировал сайт.

Пребывая, естественно, "в белом фраке".

yushkevitch

Количество сообщений : 639
Дата регистрации : 2013-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор SB Сб Окт 05, 2019 12:13 am

yushkevitch пишет:(...)
Ваше мнение, наряду с откликом С.Беренштейна, еще одно доказательство в пользу того, что мнение уважаемого "Модератора" Михаила Иоганновича Цветова по поводу того, что якобы  "всем надоели склоки Фомина с Перепелкиным" - не более, чем необоснованная декларация, не базирующаяся на объективных данных, а представляющая собой его личное мнение.
(...)
yushkevitch пишет:(...)
наряду с откликом С.Беренштейна,
(...)

SB пишет:Лично я считаю, что у модератора форума просто не было другого, чем тот, который он выбрал, способа решения возникшей проблемы. Мне жаль Михаила, что ему приходится обращаться к хирургии, но терапия тут, по-моему, уже бессильна.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Пт Окт 04, 2019 5:48 pm

alligl пишет: 28 а,почему не 30.
По мне так лучше уж после Нового Года. И новую жизнь всегда лучше начинать с чистого листа, и все форумчане смогут встретить Новый Год нормально Very Happy

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор г.шестириков Пт Окт 04, 2019 4:50 am

ИнТер... - Страница 24 Yxp933sy Alexander Georgiev - for the 10th time World Champion
Александр Георгиев (Россия) стал 10-кратным чемпионом мира. Поздравляем!
Настоящую сенсацию на чм-2019 произвел 15-летний китаец Юминь Пан, занявший второе место и опередивший троих экс-чемпионов мира: латвийского гроссмейстера Валнериса и моих соотечественников Шварцмана и Чижова. "Китайская стена" наступает...

г.шестириков

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2019-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 44 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 44  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения