МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИнТер...

+18
EddieA
Valdas
Studencov
А.Полевой
admin
shaya
Algimantas
Tsvetov
Volk
SP
alex
virmantas
Alemo
SB
Evgraf
arnyr
Элиазар Скляр
LeoMinor
Участников: 22

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Янв 25, 2010 6:53 am

LeoMinor пишет:
Элиазар Скляр пишет:Миленко..объясни пожалуйста..может ты знаешь ответ :
Почему из 20 (в среднем ) человек..посещающих форум за день.. возможно их и больше...выступают на нем единицы... от силы 5/6 человек ? Shocked
вопрос не только к Миленко..у нас много опытных...например Альгимантас (профессиональный психолог) и другие.. ?

ЭС

Элиазар , в среднем форум ежедневно посещает не менее 50 человек ( столько разных IP ; конечно иногда тот же самый смотрит форум с работы , иногда с домашнего компа ). В этом числе 15-20 пользователей ( регистрированных ). Мне трудно ответить на твой вопрос , но я считаю что на нашем форуме еЩё сравнительно и много тех кто пишет. Посмотри ШвР где несколько тысячь регистраций , а практически там десяток авторов, а еЩё не более 100 человек иногда написало пару слов. Значит , там и 10% не совсем активно. Для меня непонятно почему кто то у нас на форуме прячется ( не хочет показать свое присутствие на форуме ) и смотрит похоже на воаера. Вот такой воаеризм совсем не понимаю. Правда , я как администратор их выжу и в большинстве случаев даже знаю кто они. Коллега Algimantas здесь может что то объяснить , а мои теории здесь совсем любительские и лучше их не распространять Very Happy

Рискну предположить...что большинство "гостей", к сожалению, не знают русский ? Shocked

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Вс Янв 24, 2010 10:09 pm

Уважаемые господа...хотел бы знать Ваше мнение по полипроблеме :
см. тему "Поли..."..я ее посвятил Евграфу, но он показывается на форуме "как ясно - sunny в зимний день"..



ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Вс Янв 24, 2010 5:38 am

Элиазар Скляр пишет:Миленко..объясни пожалуйста..может ты знаешь ответ :
Почему из 20 (в среднем ) человек..посещающих форум за день.. возможно их и больше...выступают на нем единицы... от силы 5/6 человек ? Shocked
вопрос не только к Миленко..у нас много опытных...например Альгимантас (профессиональный психолог) и другие.. ?

ЭС

Элиазар , в среднем форум ежедневно посещает не менее 50 человек ( столько разных IP ; конечно иногда тот же самый смотрит форум с работы , иногда с домашнего компа ). В этом числе 15-20 пользователей ( регистрированных ). Мне трудно ответить на твой вопрос , но я считаю что на нашем форуме еЩё сравнительно и много тех кто пишет. Посмотри ШвР где несколько тысячь регистраций , а практически там десяток авторов, а еЩё не более 100 человек иногда написало пару слов. Значит , там и 10% не совсем активно. Для меня непонятно почему кто то у нас на форуме прячется ( не хочет показать свое присутствие на форуме ) и смотрит похоже на воаера. Вот такой воаеризм совсем не понимаю. Правда , я как администратор их выжу и в большинстве случаев даже знаю кто они. Коллега Algimantas здесь может что то объяснить , а мои теории здесь совсем любительские и лучше их не распространять Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Сб Янв 23, 2010 7:43 pm

Миленко..объясни пожалуйста..может ты знаешь ответ :
Почему из 20 (в среднем ) человек..посещающих форум за день.. возможно их и больше...выступают на нем единицы... от силы 5/6 человек ? Shocked
вопрос не только к Миленко..у нас много опытных...например Альгимантас (профессиональный психолог) и другие.. ?

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Сб Янв 23, 2010 1:54 pm

благодаря тебе наши ряды бойкотистов ширятся и растут..так держать..
даешь бойкот !
ЭС

Элиазар я не бойкотист новичок , я бойкотист по определении - даже в любое время , если не дать бойкот , то я готов дать бойкот бойкотам Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Сб Янв 23, 2010 12:05 pm


Эсли ты Элиазар захочешь/ сможешь и побольше участвовать в соавторской с меной работе , то мы будем для тебя искать процент баллов выше от 50%.
Скажем , ты мне можешь говорить: давай составим комби этюд в 4 КВ с финалам таким и таким ; объединим ЭС А.Моисеева и М.Цветова , разработаем находку J.Bastiaannet из 1968 года , обогатим дамочные И.Кобцева , удлиним за 4-5 ходов удлинение J.Bus , ... Значит , ты должен копать и искать интересные места где мы можем блеснуть умом.
LeoMinor

Миленко..мысль отличная !
Но как ты уже отмечал..."мяч пока на стороне Матуса"...? Shocked

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Пт Янв 22, 2010 10:52 pm

В конце концов мы все этим занимаемся - создаём ИП для потомков (Элиазар - в золотой фонд эту фразу!)

Александр

Саша..золотой фонд у Евграфа..когда начнутся "спектакли" в его "Театре шашек"..мы все "золотые россыпи" отправим туда.. Very Happy

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Пт Янв 22, 2010 7:18 pm

...Как ты наверняка заметил - я решил совсем бойкотировать уничтонижение ш/к и больше не составляю и не публикую. Бойкот буду продолжать пока Элиазар не скажет СТОП своим собственным и многочисленным бойкотам
LeoMinor

Миленко...молодец !...
спасибо что поддерживаешь ЭС в его благородном деле...благодаря тебе наши ряды бойкотистов ширятся и растут..так держать..
даешь бойкот ! Very Happy

ЭС geek

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Янв 21, 2010 9:14 pm

Algimantas пишет:
Элиазар Скляр пишет:Вот с кого надо брать пример..с украинцев...(кстати мои земляки Very Happy ) подмели все что было на 10 лет назад !..
а мы тут все чистенькими хотим выглядеть..нельзя опубликованное, нельзя неинкогнито..итд.. Very Happy

ЭС geek

Уважаемый Элиазар,
А какие НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ по шашечной композиции Вы знаете "в другом формате"?

Algimantas Kačiuška
Уважаемый Альгимантас...Вы конечно правы ...просто я хотел подчеркнуть..что подобным форматом или его вариацией
можно попробовать проводить МК и другие соревнования с начисленим кв.баллов...чтобы труды композиторов
не "уходили в песок" , а выражались в заслуженом присвоении званий !
Э.Скляр

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Чт Янв 21, 2010 8:39 pm

Элиазар Скляр пишет:Вот с кого надо брать пример..с украинцев...(кстати мои земляки Very Happy ) подмели все что было на 10 лет назад !..
а мы тут все чистенькими хотим выглядеть..нельзя опубликованное, нельзя неинкогнито..итд.. Very Happy

ЭС geek

Уважаемый Элиазар,
А какие НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ по шашечной композиции Вы знаете "в другом формате"?
В том смысле - что и c опубликованными, и не инкогнито? Ведь и чемпионаты р.Беларусь, и Литвы проводлись и проводится именно так.
Насчет 10 лет. Что коллегам из р.Беларусь или нам ждать 10 лет (столько лет или еще больше не проводить чемпионатов) и потом с радостью воскликнуть: мы допускаем произведения 10 - летней давности!?
А украинские коллеги (уважаемые И.Ивацко, С.Юшкевич и др.) - молодцы с этим чемпионатом Украины. Всех порадовали. Не только украинцев. СПАСИБО.
Algimantas Kačiuška

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Янв 21, 2010 7:10 pm

Alemo пишет: ...то оценки остальных участников бы "слегка приподнялись". Глядишь какой-нибудь этюд получил бы оценку в 80 очков вместо 78 ИнТер... - Страница 31 Icon_lol
Саша...я думаю с этой целью меня Миленко туда и приглашал ..чтобы поднять показатели ! Very Happy

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Чт Янв 21, 2010 7:04 pm

Элиазар, даже если бы твои этюды были очень низкого качества, во что я не верю и с чем не согласен, то и в этом случае твоё неучастие ухудшило общую картину. Подумай - есть минимальная оценка 10 очков. и если бы появилось ещё 8 этюдов с этой оценкой (повторяю - я в это не верю), то оценки остальных участников бы "слегка приподнялись". Глядишь какой-нибудь этюд получил бы оценку в 80 очков вместо 78 ИнТер... - Страница 31 Icon_lol

Alemo

Количество сообщений : 5112
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Янв 21, 2010 6:57 pm

Элиазар Скляр пишет:
LeoMinor пишет:
Элиазар , тут можно сразу причислить и твое неучастие ( бойкот ! ) второго чемпионата мира по этюдам Very Happy
Кстати мое неучастие в ЧМ..по этюдам только украсило это прекрасное соревнование..! Very Happy
Автопародия
..................
Участие ЭС в этюдах
Сравнимо лишь с "коровою на льду"
Избавьте от ЭС этюды
Не то там море смеху будет ! Laughing Laughing Laughing

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Янв 21, 2010 5:11 pm

LeoMinor пишет:
Элиазар Скляр пишет:Уважаемые господа и товарищи !

Приближается 2-я годовщина сайта "МиФ"...

в качестве мероприятий посвященных этой замечательной дате отмечу следущие :

1) к-с "Номинация-2009" (Э.Скляр)

2)1-й выпуск журнала (название которого пока держится в тайне Very Happy ) [Е.Зубов]

3)..............................

каждый желающий может продолжить этот список..

Элиазар , тут можно сразу причислить и твое неучастие ( бойкот ! ) второго чемпионата мира по этюдам Very Happy
...если быть точным...то и неучастие в ЧМ..по малым... Very Happy ..

но не будем о грустном..в список будем включать только только ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ! Very Happy

Кстати мое неучастие в ЧМ..по этюдам только украсило это прекрасное соревнование..! Very Happy

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Чт Янв 21, 2010 3:29 pm

Элиазар Скляр пишет:Уважаемые господа и товарищи !

Приближается 2-я годовщина сайта "МиФ"...

в качестве мероприятий посвященных этой замечательной дате отмечу следущие :

1) к-с "Номинация-2009" (Э.Скляр)

2)1-й выпуск журнала (название которого пока держится в тайне Very Happy ) [Е.Зубов]

3)..............................

каждый желающий может продолжить этот список..

Элиазар , тут можно сразу причислить и твое неучастие ( бойкот ! ) второго чемпионата мира по этюдам Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Янв 21, 2010 2:31 pm

Уважаемые господа и товарищи !

Приближается 2-я годовщина сайта "МиФ"...

в качестве мероприятий посвященных этой замечательной дате отмечу следущие :

1) к-с "Номинация-2009" (Э.Скляр)

2)1-й выпуск журнала (название которого пока держится в тайне Very Happy ) [Е.Зубов]

3)..............................

каждый желающий может продолжить этот список..

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Янв 20, 2010 7:08 pm

И люди творчества..которым
Считать все ППР-ы просто лень,(ЭС)

Миленко..спасибо что разобрал ЭС только на цитаты..
было бы хуже если начал разбирать и мое творчество..
в другой раз мне надо быть поаккуратнее..еще неизвестно как сложится..
может жизнь заставит...заниматься этюдами.. Very Happy

ЭС geek

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Ср Янв 20, 2010 6:15 pm

Sad Sad Sad Sad Sad
ИЛИ
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
(1) потому, что этот экипаж именно тот, за который я болею в женском бобслее (хотя нынешний сезон им, после смены тренера, складывается трудно и медалей на ОИ им, видимо, не видать). Nicola Minichiello и Gillian Cooke - отличные спортсменки, чемпионки мира прошлого года. "Ролик" могли бы и продолжить, когда я смотрел прямую трансляцию из St.Moritz было видно, как после старта экипажа, мужщины судьи и тренеры "усмехаются в усы" (стало еще как то веселее. Или кому то, видимо, "веселее" при просмотре записи - имею в виду "героиню").
(2) Если заинтересовало "эти детали", чуть больше о "героине" Gillian Cooke можете посмотреть здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правда, почтового адреса не знаю, но по Интернету ей можете попробовать написать Very Happy здесь :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот так Gillian прокоментировала этот "несчастный случай":
"As an athlete, you are used to dealing with the unexpected and this is just one more thing to add to the list. If it made us go faster I'd do it every time!"
Браво, Gillian! Very Happy Very Happy Very Happy
Algimantas Kačiuška

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Ср Янв 20, 2010 5:46 pm

Наконец-то начал понимать коллег которые с шашечной композицией вдруг начались заниматься бобслеем Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Ср Янв 20, 2010 6:33 am

virmantas пишет:
LeoMinor пишет:
Virmantas , а тот Интернет это по Вашем наверняка торговля которая всем известна своим адресом , как скажем ГУМ в Москве - что ли ? Very Happy
Tolko dlia Miljenko:
1.Vse pretenzii ne ko mne. Kak pisal odin byvshij kolega, chto ja ne umeju polzovatsa kompiuterom po poisku nuzhnoi informacii. Dazhe pisal mnogim email s etioi klevetoi. Poetomu obrashaites k “assu” po poiskom informacii.
2. S “& company” Vy oshiblis, u menia pochti neostalos druzei sredi kompozitorov.

Понял - спасибо ! Снимаю все претензии - извиняюсь за допущенных намеков о company Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор virmantas Вт Янв 19, 2010 11:08 pm

LeoMinor пишет:
Virmantas , а тот Интернет это по Вашем наверняка торговля которая всем известна своим адресом , как скажем ГУМ в Москве - что ли ? Very Happy
Tolko dlia Miljenko:
1.Vse pretenzii ne ko mne. Kak pisal odin byvshij kolega, chto ja ne umeju polzovatsa kompiuterom po poisku nuzhnoi informacii. Dazhe pisal mnogim email s etioi klevetoi. Poetomu obrashaites k “assu” po poiskom informacii.
2. S “& company” Vy oshiblis, u menia pochti neostalos druzei sredi kompozitorov.

virmantas

Количество сообщений : 976
Дата регистрации : 2008-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Вт Янв 19, 2010 9:16 pm

Вот с кого надо брать пример..с украинцев...(кстати мои земляки Very Happy ) подмели все что было на 10 лет назад !..
а мы тут все чистенькими хотим выглядеть..нельзя опубликованное, нельзя неинкогнито..итд.. Very Happy

ЭС geek

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Вт Янв 19, 2010 9:09 pm

CRO_info ( специально издание только для господина Virmanto Masiulis & company

Всех мои замечании к Чемпионату Украiни , 2009 рik , Етюди можете сразу посмотреть на МиФ-у. Ваше задание только состоится в этом что должжы сами его найти. Мне удалось пересмотреть всех 56 этюдов , а организаторам вышлю замечания в течении следующих двух суток. Решил всё таки сначала для для Virmantо и дрзьей написать эксклюзив Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Вт Янв 19, 2010 8:47 pm

virmantas пишет:Budet chem zaniatsa na forume sledujuchije dni. V internete pojavilis kompozicii chempionata Ukrainy 2009.

Virmantas , а тот Интернет это по Вашем наверняка торговля которая всем известна своим адресом , как скажем ГУМ в Москве - что ли ? Very Happy

Разве так трудно было написать более точную ссылку ? Всё таки благодарю.

ТАВЛЕИ
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 31 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Вт Янв 19, 2010 8:40 pm

Evgraf пишет:Я, наверное, из-за того, что вы меня сегодня так часто вспоминали, целый день должен был икать ИнТер... - Страница 31 Icon_lol. Но я не икал. К чему бы это? ИнТер... - Страница 31 Icon_eek
Слабо вспоминали, будем исправляться ИнТер... - Страница 31 Icon_lol

Alemo

Количество сообщений : 5112
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения