МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ответ Шклудову

+3
Liahovsky
Tsvetov
letas
Участников: 7

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Вт Апр 29, 2014 4:36 am

Неадекватный админ Планеты пишет:Как видим, во все времена - и в 70-х годах, и сейчас - невольные совпадения случались, случаются и будут случаться. И это еще один аргумент в пользу того, что базы, которые создают некоторые господа, должны быть более доступны для проверки композиций! А вот то, как ведут себя эти самые "некоторые люди" заслуживает, кроме уважения за их полезный труд, еще и порицания за то, что они ранжируют композиторов на угодных и неугодных согласно их великовельможному желанию!
Только тогда базы смогут работать в полную меру, если они будут принадлежать всем, а не капризным одиночкам!

Не надо лить крокодильи слезы.
ПШ регулярно пользовался моей бескорыстной помощью вплоть до 2014 г.
Но после того,как ШП украл все мои сообщения которые я публиковал на Планете в течении 3-х лет.
(Кстати эти сообщения были сделаны при помощи баз, которые ШП называет "лживыми "),
Я лишил его права пользоваться моими базами.

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Вс Апр 13, 2014 4:01 pm

Последний раз пишу ответ попрошайке и ворюге ШП.
За воровство моих сообщений на сайте Планета
Вор и попрошайка ШП лишен права пользоваться моей частной коллекцией.


Ну и:
Подлый вор Шклудов Петруха, отдай картотеки и базы
(которые  гниют у тебя дома) людям - это не твоя частная коллекция, это общая работа!
Картотеку Г.Далидовича верни немедленно!

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор Liahovsky Вс Апр 13, 2014 2:58 pm

letas пишет:
Неадекватный админ Планеты пишет:Пояснение ЖМОТУ Полевому - часть базы ты делал сам, а часть получил готовыми материалами от Гимбутаса, Ляховского, Голикова, и от помощников в виде неготовых материалов - Шклудова, Грушевского, Ворушило, Коготько, Качюшки, Шульги, Ивацко и я могу о ком-то не знать. К тому же в материалах полученных Полевым от Ляховского, Голикова и Гимбутаса должны были находиться и материалы, которые эти трое получали от ПОМОЩНИКОВ (частично перечисленных выше)!
Таким образом, та база, что находится у Полевого - это не его частная коллекция, а плод работы многих людей, и Полевой просто обязан отдать свои базы людям, а не устраивать демагогически-диктаторский перфоманс с плачем Ярославны...
Воры, отдайте базу людям!!!
Подлый вор Полевой, отдай базу людям - это не твоя частная коллекция, это общая работа!

Для тупого халявщика админа Планеты поясняю.
.
Я не только получал материалы от Гимбутаса (Антанас не работал с Авророй и посылал  литературу для обработки), Ляховского, Голикова,
но и посылал им свои материалы.
После смерти Антанаса группа распалась...

Все остальное я брал и беру из инета.

Помощников в создании баз нет и не было.

p.s.Моя частная коллекция служила и продолжает служить людям до сегодняшнего дня.
Пример-нынешний чемпионат Украины-2014.

Еще недавно моя частная коллекция работала на халявщика ШП.
но посЛе того,как АДМИН ШП украл мои сообщения на Планете за 3 года,
в качестве ответной меры я перестал
проверять позиции на Планете и чемпионаты с которыми связан ворюга ШП.
Украв мои сообщения ШП наказал не только меня но и себя!

О чем идет спор?
Если мы что-то и кому-то должны по нашей совместной работе с А. Полевым, то это только богу, который дает нам силы сидеть за компьютером и днем и ночью, что бы набрать очередные 100 шт позиций с информацией в сутки.
. Не понимаю П. Шклудова, который не считается с авторскими правами создателей баз. Мы за эту работу зарплату от приведенных фамилий не получали. И этим все сказано.
Одно дело помогать тем, кто стремится помочь в поиске информации. Другое дело, тем, которые считают, что мы кому-то обязаны. Одно дело помогать тем, кто искренне благодарен, другое дело, -- тем, который ищет выгоду для своего успешного выступления и пиарит на всех постах.
К примеру, я помогаю только тогда, когда готовлю позиции к печати и даю информацию или в газете (журнале) или, что делаю регулярно, отсылаю электронное  письмо с найденными предшественниками.  На большее у меня времени нет. Проверку конкурсов, если делал А. Полевой, то мне это делать не обязательно, потому, что мы обменялись в этом году всем что имели. Удивляюсь организаторам, которые просят меня проверить  позиции и одновременно у А. Полевого.
Как-то А. Коготько удивился, почему я стал мало составлять? Ответ прост. Попробуйте разнести хотя бы 50 позиций с информацией в день, тогда, поймете, останутся ли силы для творчества.

Liahovsky

Количество сообщений : 1393
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Вс Апр 13, 2014 9:40 am

Неадекватный админ Планеты пишет:Пояснение ЖМОТУ Полевому - часть базы ты делал сам, а часть получил готовыми материалами от Гимбутаса, Ляховского, Голикова, и от помощников в виде неготовых материалов - Шклудова, Грушевского, Ворушило, Коготько, Качюшки, Шульги, Ивацко и я могу о ком-то не знать. К тому же в материалах полученных Полевым от Ляховского, Голикова и Гимбутаса должны были находиться и материалы, которые эти трое получали от ПОМОЩНИКОВ (частично перечисленных выше)!
Таким образом, та база, что находится у Полевого - это не его частная коллекция, а плод работы многих людей, и Полевой просто обязан отдать свои базы людям, а не устраивать демагогически-диктаторский перфоманс с плачем Ярославны...
Воры, отдайте базу людям!!!
Подлый вор Полевой, отдай базу людям - это не твоя частная коллекция, это общая работа!

Для тупого халявщика админа Планеты поясняю.
.
Я не только получал материалы от Гимбутаса (Антанас не работал с Авророй и посылал литературу для обработки), Ляховского, Голикова,
но и посылал им свои материалы.
После смерти Антанаса группа распалась...

Все остальное я брал и беру из инета.

Помощников в создании баз нет и не было.

p.s.Моя частная коллекция служила и продолжает служить людям до сегодняшнего дня.
Пример-нынешний чемпионат Украины-2014.

Еще недавно моя частная коллекция работала на халявщика ШП.
но посЛе того,как АДМИН ШП украл мои сообщения на Планете за 3 года,
в качестве ответной меры я перестал
проверять позиции на Планете и чемпионаты с которыми связан ворюга ШП.
Украв мои сообщения ШП наказал не только меня но и себя!

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Вс Апр 13, 2014 5:47 am

Неадекватный админ Планеты пишет:А вот и нет, так как, не смотря на обещания базодержателей, помощники НИЧЕГО не получали!
Базодержатели Ляховский и Полевой - просто ОБОКРАЛИ всех своих помощников!!!
Воры, отдайте базу людям!!!
Вор Полевой, отдай базу людям - это не твоя частная коллекция, это общая работа!

Конфискация имущества у ПРЕСТУПНИКА ПОЛЕВОГО - это не воровство.
В то же время, Полевой не понимает, что даже присылка для проверки позиций разных соревнований - это уже помощь базодержателям в создании базы!
Воры, отдайте базу людям!!!
Вор Полевой, отдай базу людям - это не твоя частная коллекция, это общая работа!

Пояснение неадекватному админу-пьянчуге-ворюге.
Помощников нет и не было.
Воровать было не у кого.
Если найдутся помощники,пусть отзовуться.
И сообщат,что я у них украл.

Все я делал сам.
Позиции соревнований для моей частной коллекции я брал и беру из инета.
Если чего то нет в инете,значит нет и у меня.
Нет очень многих конкурсов и чемпионатов.

Советую неадекватному админу не разевать свой грязный роток на мою частную коллекцию,
а создать свои базы.
Ему будет проще,чем мне.
Базы задач я уже выложил в инет.
Базы по 100 Бор выложил в инет.
Базы в 64 ШП может взять у себя.
У него есть огромное количество картотек и баз,которые он украл у других.
.Более чем полтонны!

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Вс Апр 13, 2014 5:18 am

неадекватный админ-ворюга с Планеты пишет:
Может и лучшие, но после Ляховского, который жмоту Полевому еще и не всё передал.
Ляховский - жмот еще круче Полевого!...
А чтобы хоть как-то оправдать своё жмотство, Полевой нашел защитный прием - мол, это "моя личная коллекция"...
Увы, это давно НЕ ТВОЯ личная коллекция, так как Базу делал не только один Полнвой, а еще и Гимбутас, Ляховский, Голиков, Шклудов, и много-много других людей!

Жмотяра - отдай базы ЛЮДЯМ!
Не сиди на них, как собака на сене.
Позор жмоту Полевому!!
 
ШП заявляет,что базу делало много людей,в том числе базу делал неадекватный админ-пьянчуга-ворюга ШП.
Значит у этих людей  есть такая же база.
Обратись к ним.
Руки прочь от моей частной коллекции!
p.s.К моей частной коллекции неадекватный админ-пьянчуга-ворюга ШП никакого отношения не имеет!
Ранее я предлагал этому неадекватному админу-пьянчуге-ворюге ШП выгодный для него обмен моей частной коллекции на базы Бора.
Но после того,как он украл у меня все мои публикации за 3 года на Планете и отказывается возвращать и это вариант я анулировал!

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Сб Апр 12, 2014 8:16 pm

Админ-пьянчуга Планеты пишет:
ИГНОР шизофренику...

Жмотяра - отдай базы ЛЮДЯМ!
Не сиди на них, как собака на сене.
Позор жмоту Полевому!!

Пьянчуга-ворюга  ШП зациклился только на моей частной коллекции.
И больше никаких других баз не хочет.
Базы Бора,Кандаурова,Наумика,Б.Иванова,ШП,А.Коготько и другие его совершенно не интересуют...

Похоже моя частная коллекция шашечных позиций самая лучшая!

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Пт Апр 11, 2014 4:59 pm

тупой админ Планеты пишет:Ну и картинку дает, которая подтверждает, что базы Бора у него есть.
Тогда вопрос - зачем он мучил меня требованием, чтобы я эти базы Бора ЕМУ купил (вероятно у Бора)???

Вот что, БАННЫЙ ЛИСТ - А.Полевой, вернемся к началу не множа СНОВА чушь!

Для тупого неадекватного админа-пьянчуги  поясняю.Эта картинка из инета.
В инете база Бора доступна всем зарегестрированным пользователям.
Регистрация бесплатна.

Неадекватный пьянчуга админ Планеты пишет:

Во-первых, извиняться должен начинать ты. А когда это случится - извинюсь я. (Осадок останется и его никуда не денешь - дальнейшие общения могут быть исключительно деловыми и сухими.)

Во-вторых, конфискация за преступление не является кражей.

В-третьих, нельзя выставлять НЕВЫПОЛНИМЫЕ требования. "Вернуть" себе свои посты ты можешь только сам - когда заведешь новый ник и САМ найдешь и перекопируешь всё, что "досталось "Гостю".

Если согласен, то приступай к выполнению.
Тогда пусть  "Гость"  проверяет твои позиции.
Передай  "Гостю" пламенный привет от меня.

Неадекватный пьянчуга админ планеты пишет:Дима, как ты думаешь, можно, нужно ли вообще общаться с таким ИДИОТОМ?...
Правильно! И нельзя, и не стоит!
Но он держит в руках базы, и таким образом вынуждает идти к нему на поклон...
А давайте все дружно начнем его игнорировать!?...
У меня не базы, а частная коллекция.
Базы у ШП, А.Коготько , Б.Иванова...

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Пт Апр 11, 2014 4:37 pm

Д.Камчицкий на сайте Планета пишет:Судя по всему, нам скоро самим придётся доказывать, что так не было. А как тогда презумпция невиновности... Шутка, конечно, но... (Вы понимаете!) Не совпадает только у того, кто не составляет.
Дмитрий,не все потеряно.пусть неадекватный админ Планеты купит базы Бора на 138000 позиций для проверки позиций на Планете.
В ней есть аж  две позиции Камчицкого.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Пт Апр 11, 2014 4:21 pm

неадекватный админ Планеты пишет:Ты что совсем тупой???
Я же сказал - это ТЕХНИЧЕСКИ невозможно!
ТЕХНИЧЕСКИ, а не потому, что я не хочу...
Единственный способ - новая регистрация.
И потом собирание своих постов, которые сейчас "Гость".

Дело твое....
Одно извинение без возврата украденного меня не устраивает.

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Пт Апр 11, 2014 3:57 pm

Неадекватгый админ планеты пишет:Господин Полевой, от игры словами суть базы не изменяется!

Жмотяра - отдай базы ЛЮДЯМ!
Не сиди на них, как собака на сене.
Позор жмоту Полевому!!!.

Верни украденные тобой мои публикации,
извинись передо мною за воровство.
Тогда поговорим!

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Пт Апр 11, 2014 2:51 pm

Неадекватный админ Планеты пишет: То,что Вы называете Базой и проверкой на ИП - это не база и не проверка на ИП!
Это плохая пародия на Базу и проверку на ИП.
У базы должно быть не менее 10 пользователей.
И все желающие должны получать базу безвозмездно.

Причем Полевому и Ляховскому среди этих пользователей делать нечего!
Полевого и Ляховского надо гнать из пользователей Базы...
Напоминалка для неадекватного админа.
Базы есть у А.Коготько, ШП, Б.Иванова.
У меня не базы у меня частная коллекция.
Ее я сделал сам без помощи вышеперечисленных владельцев баз.
Частная коллекция не станет работать на координатора мошенника ШП.

Неадекватный админ Планеты пишет:А еще - почему никто не кричит, что Андреев занизил оценку проблеме А.Коготько D-52?

Всего-то 67 очков - на фоне дружных 80 от Беляускаса и Нагуманова - это выглядит "жадностью"...

Кстати, я тоже поставил бы 80... Laughing

67 очков-это не несколько раз по 20 очков а-ля Фомин.
все оценки Андреева координировал координатор ШП.
67 вполне хватило для второго места,СРАЗУ  после координатора ШП.

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор Tsvetov Пт Апр 11, 2014 1:34 pm

letas пишет:
За что так высоко оценил заурядную одновариантную позицию B54 Судья Андреев.
Она получила аж 57 баллов.
С небрежно оформленным решением.С отпадным финальным мотивом в единственном варианте.
Почти в  три раза выше,чем позиция D41 Фомина с жертвой 4-х дамок?



№54  g5(e5 A), a7, d8, a3(f4 B), b8(e3), c5(d2), b6, c1+ A(h2:d2), a7(f4), d8, a3+B(d4), b8(c3), f4(чпр с1х)(b4), h6(b2), e5(чпр g7х)+

Правильная запись решения №54 g5,a7,d8,a3(f4/h2:d2)b8(e3)c5(d2)b6,c1x c финалом Dc1/g7
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5098
Возраст : 78
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Пт Апр 11, 2014 9:16 am

А.Коготько на планете пишет:АЛЕКС-ЮСТАСУ:
ГОСПОДИН ПОЛЕВОЙ, В МИРЕ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО МЕНЯ "ЗАРЯДИТЬ"! Я НЕ ИУДА И Я НЕ ПРОДАЮСЬ! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ФАКТЫ, МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ИХ ЗНАТЬ: КТО, КОГДА И ЗА СКОЛЬКО ПРОПЛАТИЛ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ А.КОГОТЬКО?! ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ!
ФОМИНА ШКЛУДОВ ОПЕРЕДИЛ БОЛЕЕ ВЫСОКОКЛАССНЫМИ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ! ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ГЛУПЕЦ ИЛИ СЛЕПОЙ!
ГОСПОДИН ПОЛЕВОЙ, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАНИМАЛИСЬ ЗАДАЧНЫМ ЖАНРОМ?! И КОГДА ЖЕ ВЫ В СТОЛЬКО КОРОТКИЕ СРОКИ БЫСТРО НАУЧИЛИСЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ПРОБЛЕМНОМ ЖАНРЕ?! ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ ИЛИ ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ МНЕНИЕ ФОМИНА ,ЯВЛЯЯСЬ ИХ РУПОРОМ?! ЗАНИМАЙТЕСЬ ВЫ ЛУЧШЕ СВОИМИ БАЗАМИ! НЕ ВОЕННЫМИ, А ШАШЕЧНЫМИ. КСТАТИ, Я БЫЛ ПЕРВЫМ В БЕЛАРУСИ, КОМУ АНТАНАС ГИМБУТАС ПОДАРИЛ СВОЮ ШАШЕЧНУЮ ПРОГРАММУ! ЭТО УЖЕ ПОТОМ ОНА ПОЯВИЛАСЬ С ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ У ДАЛИДОВИЧА, ПОТОМ У ЛЯХОВСКОГО, ПОТОМ У ШУЛЬГИ, ПОТОМ У ШКЛУДОВА. ЗАМЕЧУ ЛИШЬ, ЧТО АНТАНАС НИ С КОГО НЕ ВЗЯЛ НИ КОПЕЙКИ! А Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕПРАВИЛ АНТАНАСУ МНОЖЕСТВО ШАШЕЧНЫХ ОТДЕЛОВ ИЗ БЕЛОРУССКОЙ ПЕРИОДИКИ ЗА 70-80-Е ГОДЫ ПРОШЛОГО ВЕКА! ИМЕТЬ БАЗУ ДАННЫХ - ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ПРЕКРАСНО! НО, ОНА НИЧТО, ЕСЛИ ОНА ЛЕЖИТ МЕРТВЫМ ГРУЗОМ!
ГОСПОДИН ПОЛЕВОЙ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ МОЕГО ВТОРОГО МЕСТА В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2012 ГОДА! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ЕГО УЗНАТЬ?
Вопрос.
За что так высоко оценил заурядную одновариантную позицию B54 Судья Андреев.
Она получила аж 57 баллов.
С небрежно оформленным решением.С отпадным финальным мотивом в единственном варианте.
Почти в  три раза выше,чем позиция D41 Фомина с жертвой 4-х дамок?



№54  g5(e5 A), a7, d8, a3(f4 B), b8(e3), c5(d2), b6, c1+ A(h2:d2), a7(f4), d8, a3+B(d4), b8(c3), f4(чпр с1х)(b4), h6(b2), e5(чпр g7х)+

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Чт Апр 10, 2014 6:43 pm

А.Коготько с Планеты пишет:ЮСТАС-АЛЕКСУ:
Проплаченная точка зрения А.Коготько понятна...
Обойти Фомина координатор ШП сумел только благодаря проплаченному судье Андрееву.

АЛЕКС-ЮСТАСУ:
ГОСПОДИН ПОЛЕВОЙ, В МИРЕ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО МЕНЯ "ЗАРЯДИТЬ"! Я НЕ ИУДА И Я НЕ ПРОДАЮСЬ! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ФАКТЫ, МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ИХ ЗНАТЬ: КТО, КОГДА И ЗА СКОЛЬКО ПРОПЛАТИЛ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ А.КОГОТЬКО?! ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ!
ФОМИНА ШКЛУДОВ ОПЕРЕДИЛ БОЛЕЕ ВЫСОКОКЛАССНЫМИ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ! ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ГЛУПЕЦ ИЛИ СЛЕПОЙ!
ГОСПОДИН ПОЛЕВОЙ, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАНИМАЛИСЬ ЗАДАЧНЫМ ЖАНРОМ?! И КОГДА ЖЕ ВЫ В СТОЛЬКО КОРОТКИЕ СРОКИ БЫСТРО НАУЧИЛИСЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ПРОБЛЕМНОМ ЖАНРЕ?! ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ ИЛИ ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ МНЕНИЕ ФОМИНА ,ЯВЛЯЯСЬ ИХ РУПОРОМ?! ЗАНИМАЙТЕСЬ ВЫ ЛУЧШЕ СВОИМИ БАЗАМИ! НЕ ВОЕННЫМИ, А ШАШЕЧНЫМИ. КСТАТИ, Я БЫЛ ПЕРВЫМ В БЕЛАРУСИ, КОМУ АНТАНАС ГИМБУТАС ПОДАРИЛ СВОЮ ШАШЕЧНУЮ ПРОГРАММУ! ЭТО УЖЕ ПОТОМ ОНА ПОЯВИЛАСЬ С ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ У ДАЛИДОВИЧА, ПОТОМ У ЛЯХОВСКОГО, ПОТОМ У ШУЛЬГИ, ПОТОМ У ШКЛУДОВА. ЗАМЕЧУ ЛИШЬ, ЧТО АНТАНАС НИ С КОГО НЕ ВЗЯЛ НИ КОПЕЙКИ! А Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕПРАВИЛ АНТАНАСУ МНОЖЕСТВО ШАШЕЧНЫХ ОТДЕЛОВ ИЗ БЕЛОРУССКОЙ ПЕРИОДИКИ ЗА 70-80-Е ГОДЫ ПРОШЛОГО ВЕКА! ИМЕТЬ БАЗУ ДАННЫХ - ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ПРЕКРАСНО! НО, ОНА НИЧТО, ЕСЛИ ОНА ЛЕЖИТ МЕРТВЫМ ГРУЗОМ!
ГОСПОДИН ПОЛЕВОЙ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ МОЕГО ВТОРОГО МЕСТА В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2012 ГОДА! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ЕГО УЗНАТЬ?

Странные вы ребята с Планеты.
Меня вы уверенно обвиняете в том,что я продался.
Почему бы мне Вас в этом не обвинить...
Баш за баш.
Мое мнение .....
То,что Вы называете чемпионатом Мира-не чемпионат!
Это плохая пародия на чемпионат.
Должно быть не менее 5 судей.
Должны отбрасываться высшая и низшая оценки.

Причем Андрееву среди судей делать нечего!
ПШ надо гнать с должности координатора....


letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Чт Апр 10, 2014 4:46 pm

А.Коготько на Планете пишет:
Зачем Полевому что-то доказывать, когда его помойный трем уже оплачен Фоминым?

ОТВЕЧУ А.ПОЛЕВОМУ: ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ МОГЛИ ВОСТОРГАТЬСЯ ВО ВРЕМЕНА А.КОВРИЖКИНА, М.БЕНЯ.............................................. ИЗВИНИТЕ, НА ВО ДВОРЕ 21-Й ВЕК! ПОВТОРЮ. А.ФОМИН ВЫСТАВИЛ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ НЕ В ЧЕМПИОНАТ ВОДОКАЧКИ, А НА ЧЕМПИОНАТ МИРА! РАЗНИЦА ЕСТЬ, ИЛИ АБСОЛЮТНО НИ КАКОЙ?! КОМБИНАЦИОННЫЙ МЕХАНИЗМ С ЖЕРТВОЙ ДВУХ БЕЛЫХ ДАМОК И УНИЧТОЖЕНИЕМ ДВУХ ЧЕРНЫХ ДАМОК ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС ДЛЯ ШАШЕЧНЫХ ОТДЕЛОВ! НА НА ЧЕМПИОНАТ МИРА С ТАКИМИ ФИНАЛАМИ??????????!!!!!!!!!! МОГУ ЛИШЬ ДОПУСТИТЬ, ЧТО У А.ФОМИНА В СУНДУЧКЕ ПРОСТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО ЛУЧШЕГО НЕ НАШЛОСЬ! И НЕ МУДРЕНО, СТОЛЬКО ЛЕТ БЫТЬ В СПЯЧКЕ И НИЧЕГО НЕ СОСТАВЛЯТЬ! ЗДЕСЬ НУЖНО БЫЛО ПОДТЯНУТЬ ПОРТКИ ,ЧТОБЫ СОБРАТЬ ВО ВСЕ КАТЕГОРИИ ДЕСЯТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЙ! НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ В НЕКОТОРЫХ РАЗДЕЛАХ ОН МОГ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОМОЩЬЮ СВОЕГО ДРУГА А.ЧЕРНЫШЕВИЧА!

Проплаченная точка зрения А.Коготько понятна...
Обойти Фомина координатор ШП сумел только благодаря проплаченному судье Андрееву.


letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Чт Апр 10, 2014 3:10 pm

А.Коготько на Планете пишет:УВАЖАЕМЫЙ ЭЛИАЗАР!
ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО СТАВИТЕ ВОПРОС. В ПРОБЛЕМАХ ОЦЕНИВАЮТСЯ НЕ ФИНАЛЫ, А КОМБИНАЦИОННЫЕ МЕХАНИЗМЫ! ЕСЛИ ПРОБЛЕМА ИМЕЛА СТАНДАРТНЫЙ КОМБИНАЦИОННЫЙ МЕХАНИЗМ, А В Е36 ИМЕННО ЭТО И ИМЕЛО МЕСТО, ТО И ОЦЕНКА БЫЛА ТАКОЙ ЖЕ! ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ АНДРЕЕВА НУЖНО БЫЛО ЗАСТАВИТЬ ВЫСОКО ОЦЕНИТЬ ЧУЖИЕ ЭТЮДЫ, КОТОРЫЕ ИМЕЛИ МЕСТО В ПРОБЛЕМЕ? А ЧТО В ПРОБЛЕМЕ ПОКАЗАЛ САМ ФОМИН, В ЧЕМ "ФИШКА" ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ? НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТРЕБУЕТСЯ ОТ АВТОРА В ПРОБЛЕМНОМ ЖАНРЕ! А ВОТ ЕСЛИ БЫ ФОМИН ПОКАЗАЛ ПРОБЛЕМУ С ЭЛЕМЕНТАМИ НОВИЗНЫ ИЛИ ЕЩЕ С КАКОЙ-ЛИБО В НЕЙ "ИЗЮМИНКОЙ", ТО АНДРЕЕВ НЕ ЗАЦИКЛИВАЛСЯ БЫ НАД ФИНАЛАМИ КАТЕГОРИЙ В, С. НЕ ФИНАЛЫ ОЦЕНИВАЮТСЯ В ПРОБЛЕМАХ, А КОМБИНАЦИОННЫЕ МЕХАНИЗМЫ! ЗАМЕТЬТЕ, ЭЛИАЗАР, НИ ОДИН ПРОБЛЕМИСТ НЕ РИСКНУЛ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ Е36, НИ ОДИН! И ДАЖЕ САМ ЗУБОВ БОИТСЯ ДАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКУ ЭТОМУ ПСЕВДОШЕДЕВРУ! ПЕОТОМУ ЧТО ОЦЕНИВАТЬ В ПРИНЦИПЕ-ТО И НЕ ЧЕГО! АНДРЕЕВ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОПАЛ "В ЯБЛОЧКО"! ЕСЛИ КТО-ТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН, ПУСТЬ ВЫСКАЖЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! МНЕ, ДА И ДРУГИМ ПРОБЛЕМИСТАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
Александр,зачем Вы так подставляете координатора ШП с его личным судьей Андреевым.
Андрееву комбинационные механизмы до лампочки.Для него главное угодить координатору ШП.
Для примера посмотрите D41.
Замечательный комбинационный механизм.Жертва 4-х дамок.
Оценка Андреева ниже плинтуса...

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Чт Апр 10, 2014 1:39 pm

ИнШПрукция,

Как стать демократично чемпионом мира по шашечной композиции.

1.Подобрать позиции.
2.Под подобранные позиции разработать регламент.
3.Подобрать "своего" судью.Можно из запасных.
4.Судей должно быть не более трех,
чтобы нельзя было отбросить оценки "своего" судьи.
5.Стать координатором чемпионата.
чтобы иметь возможность координировать оценки "своего" судьи.
6.Будучи координатором защищать оценки "своего" судьи.
Даже если они выглядят дико по сравнению с оценками других судей

Этих правил вполне достаточно,чтобы стать чемпионом Мира!

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Ср Апр 09, 2014 6:41 pm

После того,как ты украл все мои сообщения на Планете,я не обязан понимать ВОРЮГУ АДМИНА ,он же  Шашечный Плюшкин

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Ср Апр 09, 2014 5:13 pm

Пьянчуга админ с Планеты пишет:
А вот и добавочка от господина "В поле вой":


Привычный набор оскорблений со стороны вора-пьянчуги ШП.

Дима, ты уже всё понял?! Rolling Eyes .

Естественно Дима промолчит.
Иначе пьянчуга ШП лишит его регистрации и украдет все его позиции.

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Ср Апр 09, 2014 2:24 pm

Неадекватный админ-пьянчуга Планеты пишет:
Ну вот видишь, Дима, с каким подлым и злым шизоидом мы имеем дело...
А ведь до общения с Ляховским он был пай-мальчиком...
Короче, тему проверки позиций у шизоида можно считать закрытой. Общаться с таким себе дороже..

Привычный набор оскорблений со стороны вора-пьянчуги ШП.

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Ср Апр 09, 2014 5:04 am

Неадекватный спившийся админ Планеты пишет:
Дима, да хрен с ним - пусть он удавится на проводе от компьютера в котором сидит "его" ворованная база...
Ему еще лечиться надо - и головка слабая. И слепой еще. Я ведь ему писал, что ничего не украдено - все его посты доступны на форуме всем посетителям, в том числе и ему. Хочет скопировать с урлами - пусть заведет новый ник. Старый восстановить ТЕХНИЧЕСКИ невозможно...
Он не хочет. УПРЯМИТСЯ!
Тут уж я ничем помочь не могу. Лечить упрямство можно только РОЗГАМИ!

И потом - он совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ - оклеветал Админа (сделав это с изощренной подлостью - на другом форуме). Он за это был забанен, а когда клевета продолжилась, то его ник был ликвидирован. Ясное дело - с потерей возможности изменять свои посты с ликвидированного ника.
Теперь он плачет крокодильими слезами - мол обокрали.
Надо было раньше думать, когда начинал (да и продолжает сейчас) свою клеветническую компанию.
Как говорил Лепшич - "не надо гадить в чужом домике".
Пусть будет так: невозможность Полевым изменять свои посты - это КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА за его преступные действия! Laughing

А свою мерзкую, торгашескую натуру он показал - начал мстить всему форуму, всем его посетителям. Начал запрещать публиковать на "Планете" композиции... Пусть еще запретит арабам воевать за право жить на своей земле....

Все украдено до последнего сообщения.
Я не имею к ним доступа.
А неадекватный спившийся админ имеет к ним доступ.
Значит он украл их у меня.

Свой ник -этот неадекватный,спившийся админ не удалил.
Хотя его сайт полон подлых клеветнических выпадов в мой адрес.

За клевету в мой адрес и воровство моих сообщений неадекватный спившийся админ ШП ответит по полной!

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Вт Апр 08, 2014 7:33 pm

Д.Камчицкий на Планете пишет:Хорошо, если бы на авансцену вышла Госпожа База и вынесла свой вердикт...

Но, как говорится, мечты, мечты, где Ваша сладость!
Встретимся!
Всего доброго!

Дело за малым.
Пусть админ-ворюга Планеты вернет мне доступ к моим публикациям ,которые он украл у меня.
Возможно,тогда  Госпожа База и вынесет свой вердикт...

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор Гость Пн Апр 07, 2014 10:09 pm

Одно время то ли здесь, то ли у Кандаурова печатались вырезки из газет, Ляховский и Шклудов, если не изменяет память.
Может у кого из них набралось достаточно материала для книги?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ Шклудову - Страница 3 Empty Re: Ответ Шклудову

Сообщение автор letas Вс Апр 06, 2014 3:05 pm

Жаль,что у меня базы на русском.
Но ,думаю,что фанатов шашек это не остановит.

letas

Количество сообщений : 4046
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения