МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИнТер...

+25
admin
Anatolich
EddieA
шестириковъ
Gevork
shaya
Studencov
Volk
Liahovsky
АНТЭК
arnyr
yushkevitch
virmantas
letas
Perepelkin
AnF
SB
Evgraf
Tsvetov
LeoMinor
Algimantas
Элиазар Скляр
Alemo
rimas
Valdas
Участников: 29

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор rimas Вт Окт 18, 2016 8:00 am

Я не всегда согласен с мнением господина Зубова,однако,предупреждение за критику CPI-явный перебор.CPI есть за что критиковать и надо критиковать,а отвечать надо сделаными делами,а не ущемлением критики,хоть в некоторых случаях и не обоснованной

rimas

Количество сообщений : 1971
Возраст : 66
Географическое положение : Vilnius
Дата регистрации : 2013-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Вт Окт 18, 2016 7:50 am

Ребята...форум стало интересно читать - не то что раньше.... появилось много новых участников, что несомненно обогатило МИФ !

Думаю модерировать ничего не надо, а самые острые материалы поместить в одну тему назвав ее к примеру Дискуссионный Клуб ?

Предполагаю так будет удобнее как для читателей, так и для участников дискуссий !





Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор AFM Вт Окт 18, 2016 3:45 am

Evgraf пишет:Я понимаю, что спорить с людьми, которые не понимают для чего нужны правила, бесполезно, и поэтому надеюсь, что скоро эту шарашкину контору разгонят, и новый здравомыслящий состав СПИ выбросит в помойку все их навязанные нам несуразицы.

г. Е. Зубов, предлагаю Вам самому удалить этот пост.
Не удалите - получите первое предупреждение.

Модератор

Господин модератор у Вас нет имени и фамилии?

С какой стати я должен удалять этот пост? В нем есть что-то запрещённое? Мат? Личное оскорбление?
И ещё, меня Ваш детский сад мало волнует - игра в предупреждения для меня похожа на идиотизм.
Если вы желаете закрыть этот форум, так закрывайте сразу, а не пугайте! Противно! Видимо, пора открывать свой форум, чтобы не иметь дело с подобными модераторами!

Есть и другое предложение - освободить  господина Цветова
от "обязанностей" модератора форума,   поскольку , судя по его отдельным высказываниям , он действует  только в
интересах П.Шклудова ,выполняя его определенные заказы по "замалчиванию" и "забаниванию"  неугодных П.Ш.  участников нашего форума .
Предлагаю всем желающим высказаться по этому вопросу.

А. поскольку П.Шклудов на Мифе не зарегистрирован ,то он поэтому  " хулиганит на своем  форуме "(М.Цветов) : второго П.Шклудова нам не надо .
Теперь по поводу защищаемой г.-ном Цветовым организации .
Если беспристрастно прочитать итоги Генеральной Ассамблеи 2015 ,то из них следует ,что до тех пор ,пока  CPI (точнее CPI +  федерация шашек респ.Беларусь-AFM) не предложат Исполнительному Совету
ФМЖД единственно возможный вариант разрешения известного  конфликта ,созданного  комиссией CPI в чемпионате мира-2012,  деятельность этой организации  не будет возобновлена .
Нам также известно ,что CPI и г.-н Ворушило ранее  совместно обращались а Исполком ФМЖД с просьбой продолжить деятельность CPI ,ничем эту просьбу не обосновывая .Результат оказался нулевым Razz  ...
Так что пока критиковать сейчас некого,так как решения ГА-2015 может изменить/отменить только следующая ГА,причем только на основании серьезных причин ,а не путем "длительного выжидания",как это  делает сейчас CPI .
По сути на ГА-2015  CPI был дан шанс продолжить свою деятельность после урегулирования конфликта ,"организованного " этой комиссией в 2012 году ,но вся беда в том ,что  нынешняя "международная"  комиссия , включая и ее
президента ,полностью находятся под "патронажем"  "первого чемпиона  мира по ш/к-64" . Very Happy  

AFM

Количество сообщений : 368
Дата регистрации : 2016-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Вс Окт 16, 2016 2:05 pm

25 лет, однако дата !! 16 октября 1991 я через аэропорт Кеннеди в Нью Йорке въехал в Америку с женой и сыном. Из СССР разрешалось вывозить $100 на взрослого и $50 на ребёнка, так что у нас с женой было наличными аж целых $250! Но зато не было долгов ...

Сегодня в активе трое детей и долг в пол-миллиона за дом и образование детей. Интересно - что будет ещё через 25 лет ? Very Happy

Следующая важная для меня дата будет через 8 с хвостиком лет, когда я проживу в Америке больше, чем в СССР.

АМ

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Сб Окт 15, 2016 1:49 pm

П.Шклудов писал:

И в первую очередь из FMJD надо убрать Терре.

Shocked


Но кто такой "Терре" ?! Знаю филипинского  шахматного гроссмейстера Torre , а вот Терре наверняка кто то из HD -  что ли ?!   Very Happy

Правда , как слово о FMJD , самая похожая там фамилия Teer ( через два "е" , а один "р" ) , точнее Frank Teer ( что произнасится приблизительно как "Франк Тиир" )


ИнТер... - Страница 21 Qp1lkw

Frank Teer за доской ; спина лево принадлежит Василию Иванчуку   Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Сб Окт 15, 2016 11:13 am



Потому что я не уверен в том, что ВСЕ голландцы думают так как пишется в "HD", в редколлегии которого присутствует господин Юшкевич!...

Не пора ли выгнать из редколлегии "HD" главного ксенофоба - С.Юшкевича?

Вероятно пора уже В.Шульге сказать всю правду о том как всё было на самом деле.
А возможно и написать в "HD".

Здесь хочу дать цитатку из последней статьи в "HD" ,



Уже не раз появилось такое сокращение "HD" Shocked - a это сокращение журнала Het Damspel в издании KNDB и не понятно какое отношение имеет журнал Het Damspel с миром композиций и журналом De Problemist ( сокращенно DP ) в издании Kring Voor Damproblematiek ?!

LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор AFM Сб Окт 15, 2016 9:32 am

Tsvetov пишет:Г-н А.Фомин, делаю последнее предупреждение.
Ещё одно оскорбление CPI и многих композиторов - будет очередной бан, и надолго.

Уважаемый г.-н М.Цветов !
Только этот Ваш пост  вместе с Вашим некорректным заявлением в теме CPI и является на самом деле оскорбительным.
Если Вы такой принципиальный и честный , Вам следовало сначала процитировать вполне вежливые стихи ,прежде ,чем поднимать шум .
(Как Вы цитировали  ранее С.Перепелкина, к примеру , что Вам не понравилось).
Однако Вам ,как видно ,  и пред"явить совершенно нечего ,кроме заглавия стихов
Эти вежливые  стихи я  вполне могу разместить и на сайте "Шашки в России " ,а
А более серьезные вещи -  и на сайте ФМЖД ,где меня наверняка прочтут.и ,возможно ,услышит гораздо большее число пользователей ,чем на Мифе ,так как
на русском языке мало кто здесь читает из числа зарубежных пользователей .


У меня , например ,создалось впечатление что все предыдущие баны и этот Ваш предполагаемый спровоцирован хозяином "Планеты",где Вы по всей видимости
зарегистрированы в отличие от многих пользователей Мифа

AFM

Количество сообщений : 368
Дата регистрации : 2016-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Сб Окт 15, 2016 8:34 am

Г-н А.Фомин, делаю последнее предупреждение.
Ещё одно оскорбление CPI и многих композиторов - будет очередной бан, и надолго.

Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5063
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор AFM Сб Окт 15, 2016 6:42 am

.


Последний раз редактировалось: AFM (Сб Окт 15, 2016 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

AFM

Количество сообщений : 368
Дата регистрации : 2016-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Liahovsky Вт Окт 11, 2016 5:49 pm

Algimantas пишет:Cybercrime to be prosecuted all around Europe
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот перевод этой статьи:


Киберпреступность быть привлечены к ответственности по всей Европе
опубликовано 23 мая 2012

Ученик Европейского Фонда Ms прав человека Катаржина Анна Горголь (пятый - год студенты в Католическом университете Иоанна Павла II в Люблине) начал серию публикаций опубликована в "Вильнюсской Курьер" по статье "киберпреступности быть привлечены к ответственности по всей Европе". Эта серия публикаций сосредоточена на наиболее важных постановлений Суда Европейского союза , приближающихся к читателю, важность правовых вопросов, особенно в области прав человека.

Если поместить замечания по интернет - форумах, обязаны зарегистрироваться на Facebook социальной сети, или вести блог, вы должны знать, что может произойти злоупотребления во время использования Интернета и как избежать нарушений закона.

Социальные сети в Интернете , таких как "Facebook", "Twitter" или "MySpace" стать еще более популярным. Большинство из нас место мнения или комментарии на Интернет - форумах. Через действуя в смысле анонимности мы выражаем много мнений, иногда слишком критично, очень часто не имеют никаких отношений с фактами. Мы должны понимать , что такие действия являются незаконными независимо от того , где было совершено, преступление до сих пор остается преступлением, которое должно быть обнаружены и наказаны. Поэтому, по мнению автора случае клеветы и оскорблений по всей видимости, стоит упоминается и как избежать несущих ответственность за выражение ума или знают , как добиться справедливости, если мы жертвы.

Для тех , кто не знаком с законом, мы должны точны , что клевета на самом деле. Клевета , когда кто - то обвиняет другого в совершении действий или вследствие такой компетенции, что приводит к потере хорошего имени, доверия и уважения. Дискредитация и клевета часто используются как синонимы. Защита в основном озабочен на доброе имя ущемленных людей. Из - за этого факта это преступление преследуется соответствующими субъектами частного права петиции против того, кто совершил диффамации. Жалоба может быть представлена в полицейском участке или прокуратуры, в устной в протокол в форме жалоб или письменной форме. Лицо исполнения обязан предпринять шаги в целях установления лица , совершившего преступление , или какие - либо условия , которые имели место.

Кроме того, принципиальное различие между выражением мнений и клеветы. С целью разъяснения смысла этого понятия. Во - первых , выражение мнения представляет наш ум на конкретной теме или конкретного человека, который должен быть оценка. В клевета случае мы имеем ложные факты унижающие лицо или орган. Но другой вопрос заключается в том , что клевета должно быть связанные с комментарием на основе широко известный факт; Можно доказать , даже если есть возможный способ показать доказательства того, даже если вред был сделан добросовестно или было сделано в ограниченном пространстве - в семье в пути , чтобы сделать невозможным расследование , если оно было совершено публично.

Указанное регулирование относится к польской правовой системе, но ее литовский эквивалент имеет аналогичную структуру, которая в соответствии со статьей 407 Уголовного кодекса , представившего частное право петиции лица исполнения (уголовного преследования или полиции). В зависимости от способа расследования жалоб, она предсказывает уголовные санкции, то есть мелкие, ограничение личной свободы, лишения свободы или лишения свободы и гражданских - связанные с компенсацией, или просто гражданские так называемые убытки. Калечение разницу между польскими и литовскими правилами , кажется, способ подачи петиции закона - огорчить люди в то же время частный обвинитель , а также, но его структура , кажется, похожа на польскую. В соответствии с литовским правилами, предприятие не может быть жертвой клеветы и оскорблений, в отличие от польского закона. В противном случае дело может быть пересмотрено в другом государстве. Аналогичная проблема , с которой сталкивается Европейский Суд ЕС. Суд в Люксембурге 25 октября 2011 года вынес приговор , что в вопросе о компетенции Суда в целях проведения расследования по вопросу о диффамации, которое было совершено в Интернете. Проблема возникла в европейском фоне права , которые являются , что гражданин государства - члена может быть предъявлен иск в суде своей страны. Поэтому гражданин Германии , который опубликовал в Греции свою статью известного литовского актриса должна быть, например , подал в суд за злоупотребления , если ее доброе имя на территории Литвы , которые делают возможным запуск , суд, или в конце концов , в Греции , где немецкий работал.

В судебных решениях Суда был сделан вывод о том , что в случае массовой информации , таких как злоупотребление интернет - личных товаров соизмеримо больше с местными средствами массовой информации, которые действуют на ограниченный территориально. Он также добавил , что в таких вопросах трудно определить фактический место вреда прийти к созданию существа или вреда товарами. Благодаря следующему вопросу, мы должны признать тот факт , что следствие акта обеспокоен по потерпевшему и поэтому место постоянного Резиденция находится каждое место, которое было нарушено законодательство. Этот принцип утверждается специальным исключением юрисдикции, что означает компетенцию другого суда , чем указано в общих правилах - отказ от суда по компетенциям месту постоянного жительства ответчика в пользу компетенциям места поступления в-быть претензии. Кроме того, Суд подчеркивает , вопрос о разграничении месте поступления в самочувствие результаты злоупотребления и место злоупотребления , а также, что очень часто будет то же самое, но не всегда. В качестве альтернативы место упоминает суды конкретных государств в вопросе о нарушениях на определенной территории или полностью суда месту жительства правонарушителя.

Суд ссылается Директива 2000/31 / EC Европейского парламента и Совет 8 июня 2000, о некоторых правовых аспектах услуг информационного общества, в частности электронной коммерции, на внутреннем рынке. Это директива представляет собой регулирующий несколько видов деятельности в Интернете, особенно тех из них , касающиеся электронной торговли, на внутреннем рынке ЕС, а также социальной активности , а также. Эта норма была введена с целью организация и унификации правил во всех государствах - членах, которые были неоднократно расходящимся и хаотичным. Поэтому Суд пришел к выводу , что лицо, совершившее преступление в Интернете может нести ответственность перед судом места , где результаты действия были установлены. Однако он не может быть наказан сильнее , чем в состоянии своего места жительства или местонахождения.

Статья была опубликована г - жа Катажина Горголь, 5 - й год студент Иоанна Павла II Люблинского университета в рамках стажировке программы Европейского фонда по правам человека, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Tłumaczenie Ewelina Targosz ш ramach praktyk ш Europejskiej Fundacji Praw Człowieka, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Переведенный Эвелина Targosz в рамках стажировке программы Европейского фонда по правам человека, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .

Liahovsky

Количество сообщений : 1393
Возраст : 75
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Вт Окт 11, 2016 11:06 am

Cybercrime to be prosecuted all around Europe
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Пт Окт 07, 2016 4:53 pm

New title Candidate FMJD master (практическая игра)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или здесь откройте pdf :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор tgf Сб Окт 01, 2016 11:31 pm

Элиазар Скляр пишет:
tgf пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
К сожалению интереса к комнате нет даже от композиторов
Думаю это ошибочное мнение...я хоть и отошел от композиции с интересом ознакомился с книгой
задачиста и математика Петра Матуса...я кстати тоже заканчивал математический ф-т ...в Воронеже.
Я не имел ввиду или вам интересно посмотреть, я имел ввиду что никто не откликается на мои призывы
tgf пишет:Что бы я хотел от композиторов? Делать PDF книги. Например собрать всю информацию о каком то турнире, от условий до позиций и награждений, в единую осмысленную PDF книгу. Переработать какую то тему с МИФа, выбросить ненужное, уже книга. Обзоры своего творчества - книга! Обзоры творчества ушедших. Портреты и рассказы. Годовые вырезки из газет и журналов. Главное - чтобы книги имели тему, имели начало и конец, были осмысленны.

tgf

Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2016-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Сб Окт 01, 2016 10:37 pm

tgf пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
К сожалению интереса к комнате нет даже от композиторов
Думаю это ошибочное мнение...я хоть и отошел от композиции с интересом ознакомился с книгой
задачиста и математика Петра Матуса...я кстати тоже заканчивал математический ф-т ...в Воронеже.

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор tgf Сб Окт 01, 2016 12:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
К сожалению интереса к комнате нет даже от композиторов

tgf

Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2016-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Чт Сен 29, 2016 1:40 pm

Alemo пишет:Поздравляю всех с Международным Днём Кофе - 29 сентября!
Напиток сей полезен вам
Для головы и творческого роста
За чашкой кофе позу наваять
Для "чебуречника" легко и очень просто !
ИнТер... - Страница 21 1afbbd1622f37c1428be75bc38bbd866

ЭС geek

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Чт Сен 29, 2016 1:29 pm

Поздравляю всех с Международным Днём Кофе - 29 сентября!

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор SB Пн Сен 26, 2016 3:22 pm

SB пишет:
letas пишет:Вот ссылка на имеющиеся в моей базе первоисточники композиций-100  Е.Зубова.
Дополнения,уточнения приветствуются.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не могу понять, почему у меня этот линк не работает.
Теперь работает.

Если кто-то отладил, то тому моя благодарность!

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор SB Пн Сен 26, 2016 2:16 pm

letas пишет:Вот ссылка на имеющиеся в моей базе первоисточники композиций-100  Е.Зубова.
Дополнения,уточнения приветствуются.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не могу понять, почему у меня этот линк не работает.

SB

Количество сообщений : 4622
Дата регистрации : 2008-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор tgf Пн Сен 26, 2016 12:47 pm

Мир композиции совсем другой чем мир книг, тут много страстей и накала текущего момента, библиотека же о прошлом, сохранить для истории, так что я все сомневался добавлять ли отдельную комнату композиции, что туда ставить. Анимации книг от г. Полевого легко вписывались в уже имеющиеся комнаты. Но вот коллекция позиций гроссмейстера Зубова была без книги, она подтолкнула создание отдельной комнаты. Что туда ставить зависит от композиторов, я пока сделал несколько индивидуальных страниц.

Что бы я хотел от композиторов? Делать PDF книги. Например собрать всю информацию о каком то турнире, от условий до позиций и награждений, в единую осмысленную PDF книгу. Переработать какую то тему с МИФа, выбросить ненужное, уже книга. Обзоры своего творчества - книга! Обзоры творчества ушедших. Портреты и рассказы. Годовые вырезки из газет и журналов. Главное - чтобы книги имели тему, имели начало и конец, были осмысленны.

tgf

Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2016-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Пн Сен 26, 2016 7:20 am

letas пишет:Вот ссылка на имеющиеся в моей базе первоисточники композиций-100  Е.Зубова.
Дополнения,уточнения приветствуются.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В библиотеке Д.Качера теперь есть анимация 12 томов Антологии Л.Витошкина и книги М.Цветова "Грани творчества".

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Evgraf Вс Сен 25, 2016 8:10 pm

Александр, огромное спасибо за проделанную работу. Мне этот материал очень важен для создания своей книги. Буду его просматривать и по мере нахождения возможных неточностей и ошибок присылать их Вам.

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Вс Сен 25, 2016 7:03 pm

Вот ссылка на имеющиеся в моей базе первоисточники композиций-100 Е.Зубова.
Дополнения,уточнения приветствуются.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Вс Сен 25, 2016 4:18 pm

автор letas Сегодня в 11:30

Практически все позиции Е.Зубова внесены в базу.
И это главное.Уточнение решений и мест публикаций должны давать авторы.
p.s.Естественно решения не всегда совпадают,т.к. многие позиции обычно даются без решений.
У меня как и у остальных в сутках 24 часа ,а не 240.
Поэтому я не могу все тщательно перепроверять.Это должны делать сами авторы.
Беготня по ссылкам отнимает слишком много времени.
Единственно,что я могу гарантировать,что в базу будет внесена вся инфо, которую авторы посылают лично мне,а не инету.
Е.Зубов давно должен был создать электронный вариант книги своих композиций.Передать его в библиотеку Д.Качера.
Переносить позиции из книги в базу намного проще,чем бегать по многочисленным топикам на многочисленных сайтах.
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5063
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 21 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Вс Сен 25, 2016 4:15 pm

автор Evgraf Сегодня в 11:04

Очень удивлён ответам хранителей баз. Я специально создал топики своих избранных композиций, чтобы они смогли поправить у себя первоисточники публикаций моих произведений и внесли туда поправки или дополнения! А получилось, что они даже их не просматривали!
Теперь уже понял, что зря надеялся, что вы желаете, чтобы в ваших базах был порядок. Думаю, что до сих пор Александр (Полевой) не внёс исправления в решения некоторых моих композиций, где у него были неправильно указаны авторские решения.
Обидно ещё вдвойне, что я никогда не делаю сотни вариаций на одну и ту же идею, и все мои композиции, можно сказать, штучный товар. И такое пренебрежение со стороны хранителей баз к моим публикация явно не заслужил. Теперь понимаю, что все эти базы на сегодня лично для меня не панацея от разных недоразумений, которые могут возникнуть когда-нибудь. Надо искать другие способы для фиксации своих творческих находок.
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5063
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения