МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИнТер...

+31
virmantas
Nochnik
alex
шестириков
shaya
alligl
Algimantas
г.шестириков
Fomin
perepelkins
AFMN
Valdas
Рычка Владимир Фёдорович
cmpm-65710
UVeche
arnyr
yushkevitch
Vladimir
Studencov
Anatolich
SB
rimas
Liahovsky
АНТЭК
tgf
Volk
letas
Alemo
AFM
LeoMinor
Элиазар Скляр
Участников: 35

Страница 6 из 44 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий

Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Ср Апр 28, 2021 4:23 pm

Fomin пишет:
шестириков пишет:"Единый шашечный сайт" Ивана Трофимова о скандальном матче!
Минут 15 назад показали по ТВ.
ИнТер... - Страница 6 216fa2dbf04a
Нет худа без добра.Хоть все узнали,что сейчас проходит матч на первенство мира по шашкам.
На пропагандонов у России деньги есть.На шашки нет.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Fomin Ср Апр 28, 2021 4:01 pm

шестириков пишет:"Единый шашечный сайт" Ивана Трофимова о скандальном матче!
Минут 15 назад показали по ТВ.
ИнТер... - Страница 6 216fa2dbf04a

Fomin

Количество сообщений : 2026
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор шестириков Ср Апр 28, 2021 3:31 pm

"Единый шашечный сайт" Ивана Трофимова о скандальном матче!

шестириков

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор шестириков Ср Апр 28, 2021 3:24 pm

letas пишет:
шестириков пишет:

Откуда же я, живущий глубоко в провинции, знаю об этом факте и об Растегаеве?
Оттуда,откуда и я.С сайта "Шашки в России".[/quote]

Ну и слава Богу!

шестириков

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Ср Апр 28, 2021 2:43 pm

шестириков пишет:

Откуда же я, живущий глубоко в провинции, знаю об этом факте и об Растегаеве?
[/quote]
Оттуда,откуда и я.С сайта "Шашки в России".

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор шестириков Ср Апр 28, 2021 1:13 pm

[quote="letas"]
шестириков пишет:
letas пишет:
шестириков пишет:
letas пишет:
шестириков пишет:Российский флаг сняли со стола во время партии чемпионата мира Тансыккужина - Садовска
А то что Садовская несколько дней ночевала в аэропорту в Москве на скамейке ,тк ее не пустили в Россию.И был сорван матч.О этом российская пресса не писала.[/quot

Писали, ещё как писали! Это хамство Растегаева. Значит Вы считаете - это нормально "зуб за зуб", " кровь за кровь", "дитё за дитё"?
.
Если писали,то можно ссылку.
А с флагом должны были сразу убрать.Жаль,что нарушили регламент не убрав флаг сразу.

Ничего себе просьба! Я чего должен ещё хранить и эти ссылки?
Ссылок просто не существует...Официальная российская пропаганда не заметила этот эпизод....[/quote

Откуда же я, живущий глубоко в провинции, знаю об этом факте и об Растегаеве? И каким боком я отношусь к официальной российской пропаганде, думаете я в восторге? Просто жаль и Садовску и Тансыккужину - ведь шашисты как дети малые, за них не стоят олигархические шахматные силы!

шестириков

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Ср Апр 28, 2021 1:03 pm

шестириков пишет:
letas пишет:
шестириков пишет:
letas пишет:
шестириков пишет:Российский флаг сняли со стола во время партии чемпионата мира Тансыккужина - Садовска
А то что Садовская несколько дней ночевала в аэропорту в Москве на скамейке ,тк ее не пустили в Россию.И был сорван матч.О этом российская пресса не писала.[/quot

Писали, ещё как писали! Это хамство Растегаева. Значит Вы считаете - это нормально "зуб за зуб", " кровь за кровь", "дитё за дитё"?
.
Если писали,то можно ссылку.
А с флагом должны были сразу убрать.Жаль,что нарушили регламент не убрав флаг сразу.

Ничего себе просьба! Я чего должен ещё хранить и эти ссылки?
Ссылок просто не существует...Официальная российская пропаганда не заметила этот эпизод....

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор шестириков Ср Апр 28, 2021 12:49 pm

letas пишет:
шестириков пишет:
letas пишет:
шестириков пишет:Российский флаг сняли со стола во время партии чемпионата мира Тансыккужина - Садовска
А то что Садовская несколько дней ночевала в аэропорту в Москве на скамейке ,тк ее не пустили в Россию.И был сорван матч.О этом российская пресса не писала.[/quot

Писали, ещё как писали! Это хамство Растегаева. Значит Вы считаете - это нормально "зуб за зуб", " кровь за кровь", "дитё за дитё"?
.
Если писали,то можно ссылку.
А с флагом должны были сразу убрать.Жаль,что нарушили регламент не убрав флаг сразу.

Ничего себе просьба! Я чего должен ещё хранить и эти ссылки?

шестириков

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Ср Апр 28, 2021 12:40 pm

шестириков пишет:
letas пишет:
шестириков пишет:Российский флаг сняли со стола во время партии чемпионата мира Тансыккужина - Садовска
А то что Садовская несколько дней ночевала в аэропорту в Москве на скамейке ,тк ее не пустили в Россию.И был сорван матч.О этом российская пресса не писала.[/quot

Писали, ещё как писали! Это хамство Растегаева. Значит Вы считаете - это нормально "зуб за зуб", " кровь за кровь", "дитё за дитё"?
.
Если писали,то можно ссылку.
А с флагом должны были сразу убрать.Жаль,что нарушили регламент не убрав флаг сразу.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор шестириков Ср Апр 28, 2021 12:35 pm

[quote="letas"]
шестириков пишет:Российский флаг сняли со стола во время партии чемпионата мира Тансыккужина - Садовска
А то что Садовская несколько дней ночевала в аэропорту в Москве на скамейке ,тк ее не пустили в Россию.И был сорван матч.О этом российская пресса не писала.[/quot

Писали, ещё как писали! Это хамство Растегаева. Значит Вы считаете - это нормально "зуб за зуб", " кровь за кровь", "дитё за дитё"?

шестириков

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор letas Ср Апр 28, 2021 12:25 pm

шестириков пишет:Российский флаг сняли со стола во время партии чемпионата мира Тансыккужина - Садовска
А то что Садовская несколько дней ночевала в аэропорту в Москве на скамейке ,тк ее не пустили в Россию.И был сорван матч.О этом российская пресса не писала.

letas

Количество сообщений : 4041
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор шестириков Ср Апр 28, 2021 11:13 am

Российский флаг сняли со стола во время партии чемпионата мира Тансыккужина - Садовска
ИнТер... - Страница 6 V-krem10
affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid

шестириков

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Anatolich Вт Апр 27, 2021 3:57 pm

Tsvetov пишет:Не знаю, почему А. Фомин не отвечает на вопрос А. Панченко.
Придётся это сделать мне. Зная, примерно, когда Андрей  получил звание, я потратил минут 20 на поиски....

Уррраааа! Теперь мы знаем наверняка!

А не отвечал он, я думаю, по причине заготовленной провокации. Чтобы я начал активнее и ясно называть его самозванцем-гроссмейстером и тогда бы началось "клевета, оскорбления, фальсификация, наушничание" и т.п. Ну или хотя бы потому, что он не ведёт со мной никаких дискуссий Very Happy

Михаил Йоганнович, благодарю вас

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Вт Апр 27, 2021 8:39 am

Не знаю, почему А. Фомин не отвечает на вопрос А. Панченко.
Придётся это сделать мне. Зная, примерно, когда Андрей получил звание, я потратил минут 20 на поиски.

ИнТер... - Страница 6 914e52a6a09c

ИнТер... - Страница 6 E0a7062a8f81
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5067
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Anatolich Вт Апр 27, 2021 4:42 am

А.Фомину не нужно так было заморачиваться с цитированием темы Разговор с админом. Лучше бы было подтвердить документально своё звание гроссмейстер России, предоставив фото удостоверения или хотя бы номер и дату приказа органа, который ему это звание присвоил. В противном случае я буду считать его самозванным гроссмейстером.

Да и что-то мало процитировал А.Фомин. Может быть ещё надо было указать причины моего обращения и требований к админам? Например, как Е.Зубов в своём посте применил "кастрированный Anatolich". Наверное, для Фомина это не оскорбление.

Но это всё не интересно. Интересует только фото удостоверения гроссмейстера А.Фомина. И только. Иначе, это самозванные заявления, которые он дал в том числе и в Вестнике КЗШС ФШР.
Итак, гроссмейстер или самозванец?? Только фото удостоверения поможет разобраться! Ждём!

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Fomin Пн Апр 26, 2021 7:51 pm

Anatolich пишет:
Fomin пишет:
Спасибо, Дмитрий за Вашу подробную консультацию .
Мне была известна эта  информация насчёт бр. Бугаевых, но   интересно было узнать есть ли ещё в нашей недружественной системе люди, которые разбираются в шашечной композиции больше, чем самозваный ведущий шашечного отдела в российском журнале, занимающийся провокациями
в отношении тех композиторов, которые неоднократно ловили самозванца на некомпетентности, после чего тот наушничал  в администрацию "Мифа" с целью "присуждения" кому предупреждения (как в случае с Д. Камчицким), а кому даже и бана как в случае с  Е. Зубовым, А. Полевым и автором этого поста.
Но пока это только начало.
Новые факты   в  отношении  некомпетентности наушника будут вынесены в самое ближайшее время на суд читателей.
Ps:  С наушниками и самозанцами никаких дискуссий
и обсуждений чего-либо автор этого поста проводить не намерен. Странно, что до сих пор провокатор Anatolich не получил бан за свои провокации и наушничество.

Интересно из-за чьих действий система не дружественная стала?
И что значит самозванный ведущий шашечного отдела? Мне кажется, я не сам себя назначил, а об этом указано в журнале.
А что значит самзованец? в каком ключе это употребляется

Не помню, чтобы у А.Полевого из-за меня был бан, не помню, чтобы у него вообще был бан. Может кто напомнит.

А в композиции я разбираюсь получше некоторых "гроссмейстеров России". Я всё ещё жду подтверждения наличия у А.Фомина данного звания. Из других источников мне никто подтвердить данную информацию не смог, даже наоборот выразили сомнения в её правдивости. Так что, давай, заткни за пояс "провокатора Anatolichа" продемонстрируй фото удостоверения гроссмейстера России, чьи авторские права якобы нарушены.
Наушнические посты некоего Anatolich-a (господина вне всяких подозрений) в теме "Разговор с админом"
Re: разговор с админом
Сообщение автор Anatolich Вт Авг 30, 2016 6:19 pm
Anatolich пишет:Ваша просьба понятна
Но я никого не трогаю и никуда не посылаю.

Немного подумав могу так ответить на вопросы админа3. Если форум закроется я не расстроюсь

Re: разговор с админом
Сообщение автор Anatolich Вт Авг 30, 2016 6:06 pm
Anatolich пишет:Админ3 я вас понял.
Дело в том что сам Зубов уже отмодерировал свою запись. Но направленная просьба-предупрждение ему меня устроит
Надеюсь, вы в ответ от него не получите "кастрированный админ"
То, что вам трудно понять не значит что такого не существует. Вас никто ни в чём не обманывал. Не даром существует поговорка "что русскому хорошо, то немцу - смерть"
admin3 пишет:
Re: разговор с админом
Сообщение автор admin3 Вт Авг 30, 2016 5:59 pm
Наглая ложь. Никто его не упрашивал участвовать.



Господин Панченко , не стесняйтесь , скажите нам непосвященным : каким образом кто то должен знать что такое правда , что такое ложь в отношениях Вас и господина Камчицкого ? Каким образом нам знать что вы разговаривали/ переписивались/звонили по телефону , если вообще разговаривали и как нам оценить ?!

Тоже относительно намеков . Вы нас даже раз обманули с намеком "всадник без головы" ,  в Польше и Хорватии ( откуда нас трое админов ) это не намек " без мозга " . Нам трудно понять как в Украине и Беларусь.

Мы  работаем на любительском уровне и у нас нет времени , желания  , а даже и способностей вникать настолько глубоко как Вам хотелось бы.

Относительно "кастрированный Панченко" ,Вы напишите топик и дату , а мы отмодерируем с просьбой Зубову Вас не називать "кастрированный". В случае если такая просьба останет без реакции , мы можем и забанить...

Если будем банить за любой намек  и любое "неуравновешенное" слово , то мы можем сразу закрыть/закрывать форум.
( admin3 )
Re: разговор с админом
Сообщение автор Anatolich Вт Авг 30, 2016 5:57 pm
Anatolich пишет:Не нужно забалтывать тему. Всем прекрасно понятно моё требование за что бан Полевому. Два поста назад об этом чётко написано

Re: разговор с админом
Сообщение автор admin3 Вт Авг 30, 2016 3:25 pm
admin3 пишет:

Господин А.Панченко ,

Мы так и не поняли что весело и почему два смайлика , тоже так как не поняли зачем требуете закрыть тему "Дмитрий Камчицкий" . Разве новых обид обнаружили на свой адрес ? Если , да - зачем на это не указали ,а снабжаете свое обращение смайликам и требованиям : удалить / забанить.

До сих пор мы не имели настолько чувствительного и недовольного пользователя как Вы и если бы на форуме переоценивали каждое слово как Вы этого делаете , тогда уже давно не было бы никаких форумов , а тем менее форума МиФ.Основоположник и хозяин форума МиФ практически разрешал все и никакой цензуры не было . Он был мнения что каждый взрослый человек должен брать на себя полную ответственность за написанное на форуме. Он лишь не разрешал инкогнито и сообщения , содержащие призывы к национальной розни и тому подобно.

Оказалось что народ обидчивый и что надо все таки существовать какой - то контроль ; последовал бан за господу Цыдика ,  Шклудова ,  Фомина , Перепелкина и Камчицкого и какая то  минимальная "модерация" , но оказалось что за каждый бан ( кроме господина Цыдика ) было гораздо больше недовольных.

МиФ начали бойкоторивать потому что хозяин разрешал свободу ( которая началась превращатся в анархию ) , а потом когда начали своей работой администраторы , начали  МиФ бойкотировать потому что начали банить. А кто будет писать на МиФ-у если мы будем клеится за любое выражение которое кому то не понравилось ? !

Вы об этом подумали ? Кстати , если Вас кто то так сильно нервничает и/или обижает  - подавайте его на Суд. Вы знаете кто он такой - никто здесь не инкогнито , кроме нас несколько админов. Но и для этого есть причина ( кто то ещё помнить что случилось нашем предшественнику и никто после такого опыта уже не хотел этим делом заниматься , кроме одного спеца из-за которого и началось не менее 90 процентов всех споров между составителям и любителям шашечной композиции ).

Господин А.Панченко , напишите нам открыто что Вы именно хотите : закрыть форум МиФ или Вы хотите чтобы на МиФу писал один человек - хозяин форума ?!

admin3
Ps: На основании поста admina-3 приходим к выводу, что самозванцем является каждый
недобросовестный пользователь форума ,
который не оставляет никаких персональных данных на нем , чтобы оскорбленный пользователь  имел необходимые и достаточные
основания подать на  хулигана (лгуна и т. п. ) в суд за клевету и оскорбления, либо иметь возможность  добиться  иным способом  пресечения  такому недобросовестному пользователю.

Fomin

Количество сообщений : 2026
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Anatolich Пн Апр 26, 2021 5:54 pm

Fomin пишет:
Спасибо, Дмитрий за Вашу подробную консультацию .
Мне была известна эта  информация насчёт бр. Бугаевых, но   интересно было узнать есть ли ещё в нашей недружественной системе люди, которые разбираются в шашечной композиции больше, чем самозваный ведущий шашечного отдела в российском журнале, занимающийся провокациями
в отношении тех композиторов, которые неоднократно ловили самозванца на некомпетентности, после чего тот наушничал  в администрацию "Мифа" с целью "присуждения" кому предупреждения (как в случае с Д. Камчицким), а кому даже и бана как в случае с  Е. Зубовым, А. Полевым и автором этого поста.
Но пока это только начало.
Новые факты   в  отношении  некомпетентности наушника будут вынесены в самое ближайшее время на суд читателей.
Ps:  С наушниками и самозанцами никаких дискуссий
и обсуждений чего-либо автор этого поста проводить не намерен. Странно, что до сих пор провокатор Anatolich не получил бан за свои провокации и наушничество.

Интересно из-за чьих действий система не дружественная стала?
И что значит самозванный ведущий шашечного отдела? Мне кажется, я не сам себя назначил, а об этом указано в журнале.
А что значит самзованец? в каком ключе это употребляется

Не помню, чтобы у А.Полевого из-за меня был бан, не помню, чтобы у него вообще был бан. Может кто напомнит.

А в композиции я разбираюсь получше некоторых "гроссмейстеров России". Я всё ещё жду подтверждения наличия у А.Фомина данного звания. Из других источников мне никто подтвердить данную информацию не смог, даже наоборот выразили сомнения в её правдивости. Так что, давай, заткни за пояс "провокатора Anatolichа" продемонстрируй фото удостоверения гроссмейстера России, чьи авторские права якобы нарушены.

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Fomin Пн Апр 26, 2021 5:33 pm

АНТЭК пишет:
Anatolich пишет:
Fomin пишет:Н. Матвиенко ("Вестник КЗШС ФШР" - 1(23),2019 г.
ИнТер... - Страница 6 16192896448
1. hg5 x и т. д с финалом "столбняк на двойнике".
Прошу обратить внимание на эту позицию Александра Полевого и Дмитрия Камчицкого, и сообщить кто является настоящим автором приведенной в журнале "проблемы" , автором которой мастер по шашкам Н. Т. Матвиенко не является. Прошло уже более 2 лет с момента этой публикации, а справедливость в отношении авторства этой композиции до сих пор, увы, не восторжествовала.

Ой-йо-ой, какая трагедия

Практически копия.
Бугаевы И. Ю. Шашки №11 1969г.
ИнТер... - Страница 6 16193412993
g5 ... X.

У меня было такое вступление.
Д.Камчицкий
"Белорусская нива" 24.04.2006г.
ИнТер... - Страница 6 16193409113
b4, g3, f2, b8, a7, g1 X.
Спасибо, Дмитрий за Вашу подробную консультацию .
Мне была известна эта  информация насчёт бр. Бугаевых, но   интересно было узнать есть ли ещё в нашей недружественной системе люди, которые разбираются в шашечной композиции больше, чем самозваный ведущий шашечного отдела в российском журнале, занимающийся провокациями
в отношении тех композиторов, которые неоднократно ловили самозванца на некомпетентности, после чего тот наушничал  в администрацию "Мифа" с целью "присуждения" кому предупреждения (как в случае с Д. Камчицким), а кому даже и бана как в случае с  Е. Зубовым, А. Полевым и автором этого поста.
Но пока это только начало.
Новые факты   в  отношении  некомпетентности наушника будут вынесены в самое ближайшее время на суд читателей.
Ps:  С наушниками и самозанцами никаких дискуссий
и обсуждений чего-либо автор этого поста проводить не намерен. Странно, что до сих пор провокатор Anatolich не получил бан за свои провокации и наушничество.

Fomin

Количество сообщений : 2026
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор АНТЭК Вс Апр 25, 2021 9:03 am

Anatolich пишет:
Fomin пишет:Н. Матвиенко ("Вестник КЗШС ФШР" - 1(23),2019 г.
ИнТер... - Страница 6 16192896448
1. hg5 x и т. д с финалом "столбняк на двойнике".
Прошу обратить внимание на эту позицию Александра Полевого и Дмитрия Камчицкого, и сообщить кто является настоящим автором приведенной в журнале "проблемы" , автором которой мастер по шашкам Н. Т. Матвиенко не является. Прошло уже более 2 лет с момента этой публикации, а справедливость в отношении авторства этой композиции до сих пор, увы, не восторжествовала.

Ой-йо-ой, какая трагедия

Практически копия.
Бугаевы И. Ю. Шашки №11 1969г.
ИнТер... - Страница 6 16193412993
g5 ... X.

У меня было такое вступление.
Д.Камчицкий
"Белорусская нива" 24.04.2006г.
ИнТер... - Страница 6 16193409113
b4, g3, f2, b8, a7, g1 X.
АНТЭК
АНТЭК

Количество сообщений : 3644
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Anatolich Вс Апр 25, 2021 5:11 am

Предлагаю А.Фомину предоставить фото его удостоверения гроссмейстера по шашкам, иначе до тех пор, пока не будет предоставлено подтверждение его заявлениям, что в "адрес гроссмейстера России" идут оскорбления и "нарушения авторских прав", такие заявления считаются фальсификацией!

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Anatolich Вс Апр 25, 2021 3:58 am

Fomin пишет:Н. Матвиенко ("Вестник КЗШС ФШР" - 1(23),2019 г.
ИнТер... - Страница 6 16192896448
1. hg5 x и т. д с финалом "столбняк на двойнике".
Прошу обратить внимание на эту позицию Александра Полевого и Дмитрия Камчицкого, и сообщить кто является настоящим автором приведенной в журнале "проблемы" , автором которой мастер по шашкам Н. Т. Матвиенко не является. Прошло уже более 2 лет с момента этой публикации, а справедливость в отношении авторства этой композиции до сих пор, увы, не восторжествовала.

Ой-йо-ой, какая трагедия

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Fomin Сб Апр 24, 2021 6:51 pm

Н. Матвиенко ("Вестник КЗШС ФШР" - 1(23),2019 г.
ИнТер... - Страница 6 16192896448
1. hg5 x и т. д с финалом "столбняк на двойнике".
Прошу обратить внимание на эту позицию Александра Полевого и Дмитрия Камчицкого, и сообщить кто является настоящим автором приведенной в журнале "проблемы" , автором которой мастер по шашкам Н. Т. Матвиенко не является. Прошло уже более 2 лет с момента этой публикации, а справедливость в отношении авторства
этой композиции до сих пор, увы, не восторжествовала.

Fomin

Количество сообщений : 2026
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Fomin Сб Апр 24, 2021 5:08 pm

Anatolich пишет:
Fomin пишет:.....
Если же  Anatolich по этому поводу ничего не напишет, то господину Высоцкому придётся закрыть рубрику "композиция" в издаваемом им электронном журнале в связи с многократными фальсификациями  в нем авторства и авторских прав многих  композиторов.
Это и будет той самой  "рублей сука" , на котором, согласно образному  выражению господина В. М. Высоцкого,  он сам и сидит, публикуя такие вещи, в
котором, как он сам признался,   "не рубит".  Very Happy[/b]
....

Не буду комментировать весь бред поста А.Фомина
Хочу остановиться лишь на следующем. Хочу пояснить А.Фомину, что фальсификация предусматривает намеренное действие в подделке чего-либо. Это, например, то, что делает А.Фомин со своими постами на форуме ФМЖД, дополняя их информацией или удаляя её при этом дата публикации поста остаётся первоначальной. А то, что позиция может совпасть, иметь идейного предшественника, обычное дело. И что теперь? Поэтому предлагаю А.Фомину сначала доказать факт фальсификаций, а уж потом давать советы по закрытию рубрики композиции в электронном журнале "Вестник КЗШС ФШР". В этом истинная цель А.Фомина. Я ждал когда он себя проявит. Вот и случилось. Кто-то ещё будет считать действия А.Фомина нормальными?
.

Fomin

Количество сообщений : 2026
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Anatolich Сб Апр 24, 2021 3:10 pm

Fomin пишет:.....
Если же  Anatolich по этому поводу ничего не напишет, то господину Высоцкому придётся закрыть рубрику "композиция" в издаваемом им электронном журнале в связи с многократными фальсификациями  в нем авторства и авторских прав многих  композиторов.
Это и будет той самой  "рублей сука" , на котором, согласно образному  выражению господина В. М. Высоцкого,  он сам и сидит, публикуя такие вещи, в
котором, как он сам признался,   "не рубит".  Very Happy[/b]
....

Не буду комментировать весь бред поста А.Фомина
Хочу остановиться лишь на следующем. Хочу пояснить А.Фомину, что фальсификация предусматривает намеренное действие в подделке чего-либо. Это, например, то, что делает А.Фомин со своими постами на форуме ФМЖД, дополняя их информацией или удаляя её при этом дата публикации поста остаётся первоначальной. А то, что позиция может совпасть, иметь идейного предшественника, обычное дело. И что теперь? Поэтому предлагаю А.Фомину сначала доказать факт фальсификаций, а уж потом давать советы по закрытию рубрики композиции в электронном журнале "Вестник КЗШС ФШР". В этом истинная цель А.Фомина. Я ждал когда он себя проявит. Вот и случилось. Кто-то ещё будет считать действия А.Фомина нормальными?

Anatolich

Количество сообщений : 333
Географическое положение : UKR
Дата регистрации : 2012-08-25

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 6 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Fomin Сб Апр 24, 2021 5:56 am

шестириков пишет:Сегодня, 23 апреля у всех, кто считает шашки своим хобби актуальнейший праздник - Всемирный День книги и авторского права! Very Happy Very Happy Very Happy
Anatolich пишет:
Fomin пишет:
Anatolich-y невдомек, что автор знал о наличии  в первой позиции ч. п. р., и что  во второй позе есть неточность, когда вместо хода 5.gh6 с точной игрой в дальнейшем можно играть также ed2  ef2 и gf6....

Да, да, да. Вдомёк-невдомёк Anatolich-y, что там знал автор или не знал о решении своих бракованных позиций, а от этого уровень этих позиций ниже вотерлинии не поднимется

Fomin пишет:
... Автору важно было узнать как оценивает указанный недоброжелатель позицию Анатолия Чернопищука, который на самом деле ничего не исправил ввиду ч. п. р., имеющего место  в его вариации на чужую идею,опубликованную в журнале "Шашечный Вестник КЗШС ФШР" - 3(49),2021(но которого ведущий рубрики в российском журнале слегка подставил).
А это вариация без ч. п. р. в эндшпиле,  возникающем после хода 5.dc3 ...

Во-первых: никакого ЧПР в позиции Чернопищука после хода 5.dc3 нет. Это называется дуаль, т.к. после любого из ходов возникает финальный мотив с сочетанием двух приёмов игры - запирание + оппозиция
Во-вторых: в позиции Чернопищука есть и другое разветвление без неточностей, что А.Фомину уж явно невдомёк Very Happy

Так что очередная фантазия А.Фомина о "подставе ведущего рубрики Вестника КЗШС ФШР" остаётся очередной его фантазией Very Happy
ИнТер... - Страница 6 16192373176.. ИнТер... - Страница 6 16192412169  
Этот  "мозеровский" эндшпиль  из мини А. Чернопищука, если таковой возникает в жанре  "стоклеточных проблем", является недопустимым  согласно международным правилам RI, RIE.
Других международных правил в природе не существует.
Однако существуют Правила России и Правила Украины по шашечной композиции , мало отличающиеся от Правил бывшего СССР 1986 года. В этих Правилах подобная дуаль , хотя и признается ч. п. р. (причиной такого признания является различие финалов, появляющихся в двух разветвлениях дуали), не даёт оснований считать браком авторское произведение в целом.
В мини А.Чернопищука есть также второй  позиционный  вариант, ведущий к точному финалу.
ИнТер... - Страница 6 16192383511
1.ed2! cd4 2.d6 b2 3.f8 a1 A 4.c5 5.c3 6.f2 или h2 x
A (c5)?, b4, a3 g3, c3 h2, cb4 cd4, c5, b4 x  - кто бы так сыграл в практической партии, чтобы рассчитывать хотя бы на ничью?
Тем не менее в Правилах 1986 года читаем :"В проблемах возможен синтез комбинационных и позиционных вариантов решения.
В таких случаях авторам  следует помнить, что комбинационная игра является наиболее зрелищной частью решения."
Вывод напрашивается такой.
Поскольку наиболее зрелищной частью решения в этой мини является комбинация с жертвой дамки,
приводящей к запиранию чёрных шашек, в её  решении в обязательном порядке должен быть указан первоисточник заимствования.
Если же  Anatolich по этому поводу ничего не напишет, то господину Высоцкому придётся закрыть рубрику "композиция" в издаваемом им электронном журнале в связи с многократными фальсификациями  в нем авторства и авторских прав многих  композиторов.
Это и будет той самой  "рублей сука" , на котором, согласно образному  выражению господина В. М. Высоцкого,  он сам и сидит, публикуя такие вещи, в
котором, как он сам признался,   "не рубит".  Very Happy

ИнТер... - Страница 6 E6e68bb42cdb

Fomin

Количество сообщений : 2026
Дата регистрации : 2017-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 44 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения