МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИнТер...

+18
EddieA
Valdas
Studencov
А.Полевой
admin
shaya
Algimantas
Tsvetov
Volk
SP
alex
virmantas
Alemo
SB
Evgraf
arnyr
Элиазар Скляр
LeoMinor
Участников: 22

Страница 25 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Пн Фев 22, 2010 10:01 am

Интересный "разнобойчик" получается...

объявлен "Пинск-2010" для 64 клеток..где допускаются (наконец-то !) опубликованные...

а рядом "Беларусь-2010" для 100-клеток где опубликованные не допускаются ??

Это что же... дискриминация "по клеточному" (хорошо еще,что не по половому Very Happy ) признаку ??? Cool

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Вс Фев 21, 2010 7:20 pm

На этом Форуме как то мельком была затронута тема стирания своих постов. Я участвую в некоторых не шашечных форумах, эта тема там тоже иногда затрагивается.
Привожу здесь мнение одного коллеги по одному словацкому/русскому форуму. Один форумчанин (кстати, не какой то подросток, а "за 50") этого форума пишет одному своему оппоненту (женщине):
"А вот стирать свои посты, простите за мою бестактность. это - как минимум безнравственно. Особенно после ответа на них. Я сам играюсь на некоторых игровых форумах, и там за изменение поста даже при отсутствии ответа на него наказание минимум трехнедельный бан... А то получается: - Вы (стершая свои посты) - вся белая, пушистая и в шоколаде (ну не успели остальные Вас в перьях и пуху вывалять и выставить на всеобщее обзрение в этом виде), а остальные - ну такие "идиёты", противоречащие идеалу справедливости...."
В принципе, я согласен с этим мнением. Какие то исключения, конечно, как всегда в жизни, могут быть.

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Вс Фев 21, 2010 4:11 pm

Подписываюсь под каждым словом
М.Цветов

Разве у тебя и принтера нет и печатал на работе Very Happy

Спасибо Арсен ! Спасибо Михаил ! Мне сразу стало легче на сердце. Кстати, мне кажется что и Виктор понял что я не такой уж плохой как ему казалось и надеюсь мы как то закончим начатое дело на удовольствие всех любителей шашечной композиции.

А теперь всерёз - в топике Табул - Раз ( ABCD ) кроме ошибки которую обнаружил Виктор , было ещё неточных диаграммов - замечании . Исправил , но и дальше угроза каких то опечаток. Не спешить с перепечативанием ...или не дай Боже частично посилать судьям. Материял ещё в подготовке. Все замечания писать в других топиках.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Вс Фев 21, 2010 3:56 pm

arnyr пишет:По нехорошей причине не мог в последние дни высказаться на МиФе. Выражу свое личное мнение для информации. Мне очень понравилась форма, в которой Миленко подал материалы PWCE3. Принтера у меня нет, но на работе за 10 мин. легко распечатал (на одностороннем принтере) книжку и сшил. Такие книжки очень удобны в использовании и хранении. Большое спасибо Миленко, он один из немногих, кто способен сделать такое и он это сделал, причем с немыслимой доселе оперативностью.
Хотел бы еще заметить следующее. Международная шашечная композиция держится только на личном энтузиазме и на личные средства дюжины людей, будь это организаторы конкурсов, координаторы, судьи, издатели журналов, модераторы.
И если мы (и я и многие коллеги) никогда палец о палец не ударили чтобы хоть в чем то им помочь, то давайте хотя бы не мешать таким энтузиастам своими умными замечаниями,
и тем более затевать никому не нужную грызню.

Подписываюсь под каждым словом
М.Цветов
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5066
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор arnyr Вс Фев 21, 2010 1:31 pm

По нехорошей причине не мог в последние дни высказаться на МиФе. Выражу свое личное мнение для информации. Мне очень понравилась форма, в которой Миленко подал материалы PWCE3. Принтера у меня нет, но на работе за 10 мин. легко распечатал (на одностороннем принтере) книжку и сшил. Такие книжки очень удобны в использовании и хранении. Большое спасибо Миленко, он один из немногих, кто способен сделать такое и он это сделал, причем с немыслимой доселе оперативностью.
Хотел бы еще заметить следующее. Международная шашечная композиция держится только на личном энтузиазме и на личные средства дюжины людей, будь это организаторы конкурсов, координаторы, судьи, издатели журналов, модераторы.
И если мы (и я и многие коллеги) никогда палец о палец не ударили чтобы хоть в чем то им помочь, то давайте хотя бы не мешать таким энтузиастам своими умными замечаниями,
и тем более не затевать никому не нужную грызню.


Последний раз редактировалось: arnyr (Вс Фев 21, 2010 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
arnyr
arnyr

Количество сообщений : 400
Возраст : 69
Дата регистрации : 2008-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Вс Фев 21, 2010 1:02 pm

Но нужно сказать, что хозяйн Форума тоже "перегнул палку", в новый список для прогнозирования будущего победителя PWCP - III включив несуществующего участника S.Timmer. Very Happy
Думаю, почти все заметили. Но неужели на этом Форуме атмосфера уж столь нервная affraid , что никто не решается указать хозяйну Форума простую описку, которая сплошь и рядом случается каждому? Sad

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Вс Фев 21, 2010 12:27 pm

Удивляет меня твой лиризм . Тебе просто о всём писать ... вопрос кто эти "молодые францзские друзья" ?!(МЛ)
Миленко..ты прав ..ЭС "немного перегнул палку" перепутав Тиммера и Таверньер.., но надо признать оба француза ( 2 АТ Very Happy ) на высоте...
им "палец в рот не клади"... почти половина дефектов на их счету ! Laughing


Последний раз редактировалось: Элиазар Скляр (Вс Фев 21, 2010 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Вс Фев 21, 2010 10:32 am

Еграф писал :
Я, видимо, что-то упустил из виду. Embarassed Что означает "Табул раз"? Лабута?
Лабута (лабаки, др.русское) - неуклюжий и бестолковый (человек)

В.Студенцов писал Е.Зубову :
Евграф, что такое табула раза в переводе с латыни, объяснено здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В русской литературе одно из известных произведений, где упомянуто это выражение - рок-опера Андрея Вознесенского "Юнона и Авось"
Цитирую,
"Земли новые – табула раза"
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Сб Фев 20, 2010 8:28 pm


Правда ...она у каждого своя... Rolling Eyes


Элиазар - точно так : потому и линк файлом начинают звать Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Сб Фев 20, 2010 8:21 pm

Элиазар , а не так долго и ты сможешь дождаться что "комплиментов" уже не будет на форуме - тогда начнётся чистое творчество.
(МЛ)
боюсь...к тому времени не будет и самого форума.. Laughing

а неправду правдой
LeoMinor
Правда ...она у каждого своя... Rolling Eyes

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Сб Фев 20, 2010 8:07 pm

все стараются спрятать свои достижения в сундуки...

Не все , а только некоторые, которые показивают своих одних и тоже шедевров на несколько соревновании подрядь , чтобы таким образом жертвуя шедевр/два спрятать несколько произведении Very Happy

О Альбоме я говорил , но меня никто всерёз никогда не читал. Тоже говорил что отмена инкогнито вообще уничтожит свободные публикации - правда парадокс !

Но надо только подумать и тогда виднее.

Элиазар , а не так долго и ты сможешь дождаться что "комплиментов" уже не будет на форуме - тогда начнётся чистое творчество. Тогда линк будет возможно свободно називать файлом , а неправду правдой Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Сб Фев 20, 2010 7:44 pm

Чтобы немного отвлечься..поделюсь своими соображениями на ш/к...

я все же остаюсь при мнении,что :

1.ш/к ближе к искусству, чем к спорту.

2.дух соревновательности в виде чемпионатов,конкурсов итд...связаный с распределением мест порождает много нездоровых явлений.

3.нарушается нормальная работа на форуме...когда вместо того чтобы использовать творческую атмосферу форума и содавать индивидуальные и коллективные произведения..а иногда шедевры ..все стараются спрятать свои достижения в сундуки...
практически форум постоянно находится в состоянии перманентного бездействия...если не считать обмена "комплиментами" Very Happy

Выход мне представляется в виде регулярного выхода Альбомов...на основании которых и будут присваиваться звания.

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Сб Фев 20, 2010 8:11 am

1.Миленко..спасибо, что ответил на мой вопрос ...теперь понятно, что МИФ сегодня в "подвешенном "состоянии ?

2.Стер потому...что не получил ответа и посчитал тем самым, что вопрос неуместный...

3.Хорошо, что материалы останутся для истории...как ни говори...но прожита пусть небольшая ,
но очень насыщенная событиями часть жизни... думаю не только у меня, а и у многих участников и зрителей МИФа !

всё что было написанно на форуме автоматически скопированно и останет на историю.
(МЛ)

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Сб Фев 20, 2010 2:58 am

Элиазар Скляр пишет:...

Элиазар , спасибо за содержательный пост.

Выжу что стиль Щуки популярный , но не понял то ли ты убрал от глаз других посетителей по собственном решении или кто то тебе "тайком" дал знак. Но от аргуса ничего не спрятать , тем более что всё что было написанно на форуме автоматически скопированно и останет на историю.

Copy/Paste опция проще чем кажется некоторым спецам по провакации Very Happy

Правда , я уважаю посетителей и как всегда на форуме было возможно писать всё , так автор может и всё убрать.

Коротко всё-таки тебе отвечу - не смотря что меня , а других спрашивал. Да , форум наверняка прекратит свое существование , если кто то не сыграет роль нового админа. Значит, "ключи" могу передать кому из друзьей , если кто то заинтерсован.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Пт Фев 19, 2010 6:46 pm

Памфлет господина Мурода Щуки см.оригиналь на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В CPI И УЧАСТНИКАМ PWCP-3 (а так же неучастникам, но интересующимся).

Уважаемые господа! Друзья!

Поздравляю вас всех с успешным началом нового соревнования!
Очень хотелось бы поздравить и с успешным окончанием!

Увы, господин Бус, уходя, подложил под движение композиторов бомбу замедленного действия - вспыльчивого, зазнавшегося, никого не слушающего и не прислушивающегося к советам координатора PWCP-3.
Моя попытка что-либо ему посоветовать привела к обострению наших с ним и так непростых, вот уже на протяжение 5-6 лет, отношений - вплоть до полного их разрыва.
Я убрал с форума все свои сообщения касающиеся PWCP-3. Они не привели ни к чему хорошему (разве что заставили координатора всё же прислать одному из судей удовлетворительный для судьи вариант материалов PWCP-3), но привели к ссоре.
У нас уже есть прецедент - демарш Лепшича в FFJD...
А потому я прошу всех никак не реагировать на недоработки координатора! Пусть он всё же сделает свою работу! Пусть закомпостирует мозги судьям (или они ему...), пусть хоть как-то, но закончит работу!

Лепшича мы всё равно не перевоспитаем, а своей критикой можем помешать окончанию PWCP-3.

Призываю всех объявить полгода молчания.


Здесь наверняка лучше было и не среагировать , но несколько деталей чуть надо подчеркнуть.

Быть координатором PWCE-2 и PWCP-3 меня попросил господин В.Матус и я согласился . После как один коллега был недоволен моим участием в PWCE-2 господин В.Матус мне написал что лучше будет если б кто -то другой был координатором. Конечно для меня это была радостная новость ( кстати и в PWCP-3 у меня не было никакого желания - но хотел помочь новом председателю CPI ) и я поддержал инициативу чтобы координатором был господин П.Шклудов.

В дальнейших собитии я не участвовал и ничего не имею с поступкам "уходящего"/"ушедшего" и отменой П.Шклудова на В.Шульга. Тоже не имел ничего с откладиванием чемпионатов мира.

Правда я был в переписке с господином J.Bus и ему в лицо сказал всё что о его я думаю и о чем я не раз писал на форуме ( кстати , мне нечего стидиться и я не убираю своих постов как это не раз сделал господин Мурод Щука и не только в переписке с меной Very Happy ).

Нескромно скажу что "уходящем" я помог стать "ушедшим" и помог чтобы чемпионати начались. Намек господина Мурода Щуки в его памфлете был бы смешной если не был бы совсем глупой. Мое отношение с господином J.Bus такого же уровня как и с господином Щука , только скажу что J.Bus более культурный и более воспитаный человек и не замечал симптомов как у Мурода Щуки. Кстати , с нормальным человеком можно и культурно спорить и не соглашаться , пока с пациентам невозможно ничего - лучше всего бежать от их "бобслеем" ... Very Happy

Все мы знаем ( правда многие как будто забыли ) что случилось на PWCE-2 и именно тогда появилась первая книжка. Никто ничего плохого не сказал , а даже GA FMJD похвалила её и мой вклад чтобы чемпионат как то нормально окончился. На работу Нагуманова не было положительных оценок , а не ругали его только из-за "4 месяца". Никому не нравился и сам материял : интерактивные диаграммы ( хорошие на экране , но нет и на бумажной версии ) , отдельно диаграммы , отдельно решения , ошибки в решениях , недостаток комуникации координатор остальной мир и т.д. и тому подобно.

Значит , если всё это знаем , разве кто от меня как координатора PWCP-3 ожидал ( как требовал Студенцов ) чтобы я повторял опыт с PWCE-2 ?

Где здесь логика , где здесь смысл ? На форуме я для всех явно ( а не тайком как это многие делают ) писал что готовлю именно книжку Нагуманова ( получила такое название благодаря внимательном коллеге A.Kačiuška Very Happy ) ...

Никто ничего не сопротивлялся , правда было некоторых предложении. Например Геннадий Волк Андреев предлагал мне на форуме опубликовать что то по его вкусу , я согласился частично и возле диаграм давал в скобках число шашек ...


Значит , если бы я опубликовал и лишь книжку , то не должно было быть для никого кто знает русский язык никакой сюрприз. Я не готовил её тайком ! Но я знал что книжку невозможно легко смотреть на экране и потому я изготовил вариант какой на нашем форуме , а его просто ( в течении секунд ) с помощю Copy/Paste/Copy превтатить в бумажный А4 формат за желающих .

Добавил и третый более современный файл , которым именно и я сам пользуюсь и благодаря котором возможно очень быстро рисовать диаграмов в любом распоряжении , избежать ошибок , анализировать , переписиватся и импортировать/экспортировать диаграммов и решения ...сортировать, контролировать ...

Значит , я не только выполнил задание , а перевыполнил - добавляя два новая формата которых сначала и не обещал. Все знали , а тогда наканун начала чемпионата появился господин Мурод Щука Морозов и начал свой танец смерти.

15-ого я выслал письмо и книжку господину S.Žilevičius ( на почте заплатил лишь 7 евро ) , а остальных судей известил где возможно скачать и/или посмотреть и/или скопировать материял. Кстати , это самый быстрый и самый дешевый способ пересилки.

На всякий случай выслал им файл книжки уверен что занают что такое за зверь ( см. что я писал о PWCE-2 ). Тем более что на моих имейлах судьям не было никаких ответов , а тот кто молчит соглашается.

Я не могу знать что кто из них думает. Когда я понял что могу возникнуть какие то проблемы я направил им и вариант с А4 форматом , которого мой друг Саша назвал файл Студенцова. Тоже написал что я могу выслать почтой и книжек , но мне нужен адрес.

Адрес получил от Николая Грушевского и сегодня ему отправил 3 книжки и вновь "заработал" на почте новых 9 евро !

Меня господин Щука , а потом господин Студенцов учат что такое стандарт и как именно надо. Мой первый вопрос - почему мне в последных два года не попробовали указать ? Второй вопрос - вопрос вкуса- почему мне нравилось бы то что им нравится ? Почему я не мог бы жить без "А4" формата ?

Кстати, для меня он совсем не соответствующим в работе. Вот последный случай прекрасного материяла чемпионата Украины , который подготовил мой друг Сергей Педько , для меня красивый но и не очень для работу. Правда я похвалил его работу и скопировал материял - сделал себе *.pdn файл , а решения себе вновь форматировал в А5 формат , А4 бросил в муссорный ящик и начал работать.

А вот другой тебя бы и "убил" Very Happy за то что я бросил. Значит , не все мы одинаковые. Мое желание сделать для всех - оказалось промахом благодаря господину Муроду Щуке. Кажется что немножко грубоватый ( начал сразу что то требовать , даже без употребления смайликов ) потом пост господина В.Студенцова только перевыполныл уже полный стакан и я тоже грубовато ответил. Но раньше меня Щука уже исцарапала . Зубы у её острые и затравлены долгой болезню.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Пт Фев 19, 2010 5:50 pm

...


Последний раз редактировалось: Элиазар Скляр (Сб Фев 20, 2010 1:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Пт Фев 19, 2010 5:19 pm

Алемо писал:
Так вот, почему бы не сделать ДВА официальных файла PWCP-III с позициями и решениями - твой и Виктора Студенцова ?

Саша , выжу что ты вне курса дел и что даже форум не читаеш. Я начал 16-февраль с публикацией 3-х файлов , а закончил четвёртим , которого ты назвал файлом Виктора Студенцова. Как щуки не были доволны я ещё сделал 6 файлов , но никого уже не интересовало, даже тебя для которого изготовил современный Нагуманов/Моисеев файл ... Так я воспринимаю твое замечание как неудачную праздничную шутку. Кстати , и тебе благодаря , я после ЧМ начинаю заниматься бобслеем Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Пт Фев 19, 2010 3:57 pm

А.Моисееву, в день рождения
ИнТер... - Страница 25 12665707595

М.Цветов.

Алемо писал :
Миша (Цветов) - совершенно потрясающая позиция. Нам с Элиазаром в ней нравятся разные вещи: ему - перебойчик на 29-40, а мне лично очень нравится "вскрытие большинства" при ходе 23. Фантастический ход, никогда не видел такого.

Михаил , снимаю шляпу ! Правда , должен сказать что нам с тандемой Элиазар & Саша нравятся разные вещи Very Happy : Элиазару -перебойчик , Саше вскрытие большинства , а мне мастерская и актуальная обработка идеи из C11 Very Happy
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Чт Фев 18, 2010 3:40 pm

Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось: Alemo (Ср Дек 01, 2010 1:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Чт Фев 18, 2010 2:35 pm

Из материялов чемпионата Украины 2009. года :

Примечание А.Уварова к своим композициям:
«Все композиции являются патентом автора, и перепечатка в любых средствах массовой информации, включая электронные, только по разрешению автора, с указанием источника - Чемпионат Украины 2009.»
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Вт Фев 16, 2010 8:56 am

ххх
Ну что же рассказать вам про ЧМ...?
Блестящих поз, конечно же немало
Успел я просмотреть от силы семь,
А это ,братцы, только лишь начало !

Уровень высочайший (ЧМ по малым)...и это несмотря на то ,что с нашим братом композитором обращаются...
как с какой-нибудь уличной девкой и "шпарят" ее (в смысле его,композитора)
во все возможные и невозможные места, а он от этого...только крепчает ! Laughing

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Гость Вт Фев 16, 2010 5:01 am

=


Последний раз редактировалось: leo-magor (Ср Фев 17, 2010 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Вт Фев 16, 2010 4:39 am

книжно-безобразный вариант материалов
П.Шклудов , МиФ, 15-02-2010

Саша , выполнил твои желания. Меня удивляет что никто не спрашивает примерно так : "а где позиция D15 ?" и тому подобно. Либо все кроме Шклудова боятся меня Very Happy . Либо знают что D15 после D14 и прежде D16 ?!
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Вт Фев 16, 2010 4:10 am

Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось: Alemo (Ср Дек 01, 2010 1:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Alemo

Количество сообщений : 5110
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 25 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Гость Пн Фев 15, 2010 10:16 pm

Элиазар, сходите к Кандаурову на "помойку". Там есть "Мое место".
Там под псевдонимами Алесь Шпак и Я.Сувалковский можете прочитать больше.

А здесь я их поместил потому, что мне слало противно разговаривать на шашечные темы с хозяином форума.
Интересно, на предполагаемой обложке предполагаемой книжки - который Лепшич? Rolling Eyes

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения