МиФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИнТер...

+18
EddieA
Valdas
Studencov
А.Полевой
admin
shaya
Algimantas
Tsvetov
Volk
SP
alex
virmantas
Alemo
SB
Evgraf
arnyr
Элиазар Скляр
LeoMinor
Участников: 22

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Фев 24, 2010 8:48 pm

Но от коллег не хочу уходить. Рад очень знакомству и дружбе с блестящими талантами. Каждый в своем талант, конечно.(Рустам)
Помоему...Рустам дело говорит...каждый может прийти на форум..хотя бы просто поболтать..отвлечься..а уж старым друзьям..
все конечно же будут рады ...разве мы проверяем документы...занимается человек ш/к на данный момент ...
или же занимается, допустим , бобслеем ! Very Happy

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор shaya Ср Фев 24, 2010 7:09 pm

Уважаемый Миленко, рубаи для всех, не надо меня позорить 'Embarassed'
Писал Алексу, но так, что прочитали не только он. Рад, что уважаемый Александр не стал раскрывать инкогнито на ЧМ. (примечание - ЧМ-ы мне безразличны. Мне не безразличны люди - прекрасные талантливые, каждый в своем деле, люди)

Миленко, именно на Вашем сайте публично написал, что ухожу из ШК. Приватно в и-мейлах, писал и ранее друзьям. Но от коллег не хочу уходить. Рад очень знакомству и дружбе с блестящими талантами. Каждый в своем талант, конечно.

Это сейчас важно, какие мы есть личности. И без разницы, что ты сделал. Пусть одному дается все легко от природы, другой ремесленник. Пусть так.

Со временем забудется, какими мы были. Останутся дети, дома, деревья. И талант, закопанный или проросший новыми плодами.

shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Ср Фев 24, 2010 6:19 pm

Mr.Miljenko,
Прошу КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ свои претензий мне.

Уважаемый Algimantas , у меня нет к Вам никаких претензий. Кстати , я на форуме уже сказал почти всё что хотел сказать. Кому интересные цитаты и тому подобно пусть ищет самостоятельно ( я пока очень занять ), я своих и чужих постов не убираю. Когда-то я убежал с прекрасного сайта A.Кандаурова , именно потому что я не люблю никому затикать рот.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Ср Фев 24, 2010 6:08 pm

Mr.Miljenko Lepšič:
"Да , точно ты написал дорогой Евграф - имено понявь этого я и как-то "увольняюсь" , тем же самым освобождая место для более способных - для профессионалов , как господа В.Студенцов , A.Kačiuška , П.Шклудов , ..."

Mr.Miljenko,
Прошу КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ свои претензий мне. Без интерпретации, а с цитатами. Так как методология и "приемы" Ваших интерпретации и черезмерной нервозности (как и очень много Ваших очень хороших дел) известные (пару дней назад примеры такой Ваше интерпретации я показал).
С уважением,
Algimantas Kačiuška
P.s. Уважаемый Михаил, почтовый адрес Jonas Šiožinys я Вам отправлю по эл.почте через 5 минут.


Последний раз редактировалось: Algimantas (Ср Фев 24, 2010 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Tsvetov Ср Фев 24, 2010 5:49 pm

Кто-нибудь может напечатать почтовый адрес Jonas Šiožinys ?
Чтобы от слов перейти к делу, в частности, подарить книгу - что-то не помню, посылал её ему или нет.
М.Цветов
Tsvetov
Tsvetov
Admin

Количество сообщений : 5071
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Ср Фев 24, 2010 5:31 pm

Короткая инфо :

Саша ( Моисеев ) всё-таки своё авторство раскрывать не будет , так как не хочет превращать хорошие соревнования в руины. Как он выразился в имейле " Ни соревнования , ни участники этого не заслужили " . Тоже написал что если ему повезёт в чемпионатах получить какой то приз , то часть его использует на годовую подписку на журнал " De Problemist " для господина Jonas Šiožinys . Рустаму благодарит за рубаи.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Evgraf Ср Фев 24, 2010 5:17 pm

Относительно журнала , тут я не понимаю - разве ты Евграф считал что Саша и я тебе можем много помочь ?! Врядь ли.

Разумеется, я очень рассчитывал на вас!
Ты, Миленко, необходим для журнала в нескольких ипостасях:
1) Как Главный Шеф за раздел этюды (здесь тебя никто не сможет заменить, так как Йохан Бастиааннет занимается этим в других журналах, а с Сашей Гориным - плохая связь. А других кандидатур я не вижу даже на дальнем расстоянии от вас троих)
2) Как человек "Энергия и Оперативность". Здесь тебе и вовсе равных нет. Wink
3) Как Главный конструктивный критик и юморист, и в этой области ты среди лучших.
Очень надеялся, что и Саша будет вести 1-2 отдела в журнале.
Без вас у меня пропадает желание посвящать свое свободное время общему делу, и тем более, что Владимир Матус никак не хочет бросать курить. Sad

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Ср Фев 24, 2010 4:40 pm

Мне уже начинает казаться, чтобы у нас все было хорошо, надо просто никому ничего не делать.
Евграф Зубов , МиФ , 25-02-2010.


Да , точно ты написал дорогой Евграф - имено понявь этого я и как-то "увольняюсь" , тем же самым освобождая место для более способных - для профессионалов , как господа В.Студенцов , A.Kačiuška , П.Шклудов , ...

Значит , то что делаю сделал не под влиянем каких то сильных эмоций
( не решил сразу и не только на основании одной причини ). Всех не хочу перечислять...

Если вы хотите, то мы готовы вас рассудить - кто прав или не прав, но давайте сделаем это цивиливизованно.

Спасибо , но я сам виновать - мое всеобщее признание !

Каждый из вас вносит по 50 долларов в кассу, которая будет распределена следующим образом - 80 долларов тому, кого мы признаем правым, 20 долларов на развитие шашечной композиции.

Долларов мне не жалко и я с удовольствием заплатил бы полностью штраф , но не так просто решится кривизни - она всё таки останет.

Относительно "долларов" я решил так - в ЧМ по этюдам у меня какой то символический шанс заработать долларов и если это случится , прошу мой приз передать господину Jonas Šiožinys . Если приза не будет , тогда я попробую через литовских коллег прямо ему прислать не менее 100 долларов. Тоже колеге Jonas закажу книгу 1000 mini , где и его 2 произведения. Если ему сделаю и малейшую радость , будет мне легче на сердце и этот случай с моим "уволнением" буду считать совсем неважным в моей жизни. Считаю что это будет лучше чем то что ты предлагал - дорогой Евграф.

Честно говоря, если вы перестаните быть активистами нашего увлечения, то и у меня пропадет желание делать журнал по шашечной композиции.
Этот журнал можно вытащить в свет только совместными усилиями.

С Сашей я ничего не договоривался и мне жаль если я и здесь что то виновать. Конечно , его "уволнение" - это уже была бы серёзная потеря за ш/к и не только.

Относительно журнала , тут я не понимаю - разве ты Евграф считал что Саша и я тебе можем много помочь ?! Врядь ли.

Kстати , работоспособных и вообще способных в ш/к и так слишком много. Не добавляй мне на плечо ещё один грех , чтобы потомки потом не говорили :" а тот негодяй с Балканах не только что врал, воровал, насиловал и убивал , он уничтожил будуще ш/к , уничтожая великолепную идею о журнале Евграфа Зубова ".

Прошу не загружать дополнительно мое слабое плечо.

Предлагаю утвердить эту комиссию из незаинтересованных и компетентных людей в составе: Г.Андреев, Е.Зубов, В.Матус, Э.Скляр, В.Студенцов, В.Цветов, С.Юшкевич.

Посмотрев состав судейской коллегии , не мог не улибнутся. Почти мне захотелось всё таки сесть на стул подсудимого и видеть поведение уважаемого гроссмейстера из Харкiва. Его задание - быть объективным - было бы самое сложноe - так мне кажется. Кстати , непросто иметь перед собой два любимца Very Happy

Евграф , спасибо за доброжелательный пост ; могу лишь сказать - никакой трагедии нет. Постараюсь выполнить всё что обещал : закончить PWCP-3 , срочно вновь включить вcех до сих пор доступных форумов и подфорумов на МиФ-у ( уже обучаю запасного человека , который может что то помочь - его ник RAMZES2 ), a специально защитить форум для CPI , чтобы общее дело не пострадало. Кстати , было бы прекрасно если бы ты и Михаил стали членам группы администраторов и управляли рулём МиФ-а.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Фев 24, 2010 4:22 pm

Alemo пишет:Я полностью поддерживаю инициативу Миленко. Это мой последний пост на этом сайте. Я прошу Миленко удалить мой ник и автоматически - все посты. Я также прошу Миленко полностью зачистить все мои посты в архиве, чтобы никто никогда их не мог прочитать.

Как часть процесса моего ухода из композиции (и возвращение в чекерс) -в ближайшее время я опубликую на сайте ШвР авторство моих позиций PWCE-II и PWCP-III для раскрытия инкогито.

АЛЕМО

Да ребята...жизнь нам подкидывает сюжеты...покруче чем в любых сериалах...

но не будем забывать..."что придет время собирать камни.." , надеюсь, ждать прийдется недолго !


Э.Скляр

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор shaya Ср Фев 24, 2010 3:07 pm

Рубаи Омара Хайяма

"Вино пить - грех". Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.
==
Ты - творец, и таким, как я есть, - я тобой сотворен.
Я в вино золотое, и в струны, и в песни влюблен.
В дни творенья таким ты создать и задумал меня.
Так за что же теперь я в геенне гореть обречен?
==
Из тех, что мир прошли и вдоль и поперек,
Из тех, кого Творец на поиски обрек,
Нашел ли хоть один хоть что-нибудь такое,
Чего не знали мы и что пошло нам впрок?
==
Коль можешь ты - не унижай других
И яростью не обжигай других.
Желаешь нерушимого покоя -
Себя всегда кори, - прощай других.
==
Мы все - простые шашки. На клетках дней, ночей
Играет нами Небо по прихоти своей.
Мы движемся, покамест забавны для него.
Потом вернут нас в ларчик несозданных вещей
==

shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор shaya Ср Фев 24, 2010 2:35 pm

Уважаемый Александр!
Ваше право, естественно, делать все что не запрещено. И есть у меня такое же право - обратится к выдающимся таланту и гениальному спортсмену - хоть в чекерс, хоть в сотки, хоть в композиции. Я не лукавлю, говорю прямо.
Последствия Вашего шага просчитываются легко. Но что это решает для Вас? для чекерса? для композиции?
Для композиции как спорта - большой минус. Когда вице-чемпион мира дезавуирует свое участие на ЧМ, это бьет по престижу соревнований, его организаторов и организации.
Для композиции как вида творчества - еще большая потеря. Талант видит то, что нам простым смертным незримо. Мы, сальери, этим восхищаемся, а моцарты говорят - что тут (для нас) особенного? ведь таких камушков у Бога много. Талант от Бога - наши глаза за тем горизонтом, куда нам не дойти.
Для чекерса и чекеристов вряд-ли решающую роль играет иношашечная жизнь. Повлияло ли именно композиция на Вашу силу игры - другой вопрос. Разноплановость Сокова, Шошина не мешало. Если Вас смущает такой калибр,то могу привести свежий пример. Айнур Шайбаков, наверное Вам знаком по Пекину. Необычайно одаренный игрок, с неповторимым рисунком игры, по совместительству - сильный решатель, т.е. потенциальный композитор.
Что верно для Вас - знает только Время.

shaya

Количество сообщений : 449
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Evgraf Ср Фев 24, 2010 2:27 pm

Честно говоря, я не понимаю - почему Миленко и Саша так внезапно организовали подобный демарш.
Мне казалось, что Миленко нравилось "бодаться" с П.Шклудовым, с которым уже никто из нас не хотел "бодаться" из-за его патологического Упрямства.
Многие из нас не вмешивались в ваш "спор" прежде всего из-за того, что нам казалось, что вам обоим нравилось пикитировать друг дргуа.
Если вы хотите, то мы готовы вас рассудить - кто прав или не прав, но давайте сделаем это цивиливизованно. Laughing
Предлагаю следующий порядок.
1. "Забываем" все ваши предыдущие нападки друг на друга.
2. Каждый из вас вносит по 50 долларов в кассу, которая будет распределена следующим образом - 80 долларов тому, кого мы признаем правым, 20 долларов на развитие шашечной композиции.
3. Каждый из вас излагает причины спора на рассмотрение специально созанной для этого комиссии.

Предлагаю утвердить эту комиссию из незаинтересованных и компетентных людей в составе: Г.Андреев, Е.Зубов, В.Матус, Э.Скляр, В.Студенцов, В.Цветов, С.Юшкевич.

Дорогой Миленко, если тебе не нравиться моя идея, то считай ее шуткой. Хотя в любой шутке имеется немалая доля мудрости. Very Happy

Саша и Миленко, мы вас очень уважаем и любим, как наших друзей и выдающихся шашечных композиторов, а Миленко еще за его колоссальный вклад в развитие и популяризацию шашечной композиции. И поэтому очень просим не делать резких и эмоциональных шагов.
Честно говоря, если вы перестаните быть активистами нашего увлечения, то и у меня пропадет желание делать журнал по шашечной композиции.
Этот журнал можно вытащить в свет только совместными усилиями.

P.S.
Как я устал от этой вечной грызни между людьми, делающими одно дело. Мне уже начинает казаться, чтобы у нас все было хорошо, надо просто никому ничего не делать. Wink

Evgraf

Количество сообщений : 2592
Дата регистрации : 2008-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Alemo Ср Фев 24, 2010 1:25 pm

Я полностью поддерживаю инициативу Миленко. Это мой последний пост на этом сайте. Я прошу Миленко удалить мой ник и автоматически - все посты. Я также прошу Миленко полностью зачистить все мои посты в архиве, чтобы никто никогда их не мог прочитать.

Как часть процесса моего ухода из композиции (и возвращение в чекерс) -в ближайшее время я опубликую на сайте ШвР авторство моих позиций PWCE-II и PWCP-III для раскрытия инкогито.

АЛЕМО

Alemo

Количество сообщений : 5112
Возраст : 65
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Ср Фев 24, 2010 8:41 am

1.Спасибо за "Mr"..я прямо расту в собственых глазах ! (ЭС)
Уважаемый Альгимантас...у меня к Вам личная просьба...не называйте меня с прибавлением "Mr"..
я понимаю, что это стандартная форма обращения...но мне она режет слух..
рассчитываю на взаимопонимание...с уважением...Э.Скляр


Последний раз редактировалось: Элиазар Скляр (Ср Фев 24, 2010 4:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Ср Фев 24, 2010 7:25 am

Увы, господа, кажется вы опоздали...
Лепшич украл ваши архивы...
вурдалак из Новополоцка , Шашки в России , 24-02-2010




Вурдалак из Новополоцка продолжает смертельную игру , не замечая что жертве уже высосал всю кровь . Не замечает что шашечной композиции уже слишком навредил. Но как известно - вурдалак имеет острые зубы но зрение , тем более дневное - не очень ( ночь и тьма - совсем другое дело ) Very Happy


Уважаемые пользователи : Лэпшич никогда вором не был и ничего вам не украл и не собирается украсть. На форуме лишь маленкий ремонт - перестройка , благодаря разным щ
щукам , вурдaлакам , ...из-за которых я ухожу из мира шашек и шашечной композиции. Мне это больше не радость. Именно чтобы защитил ваших архивов и постов - и когда не будет моего присутствия на МиФ-у нужен какой то ремонт.

Как наверняка уже знаете , на форуме существует несколько групп посетителей : гость ( видит маленкую часть форума и не может ничего писать ) , пользователь ( видит тоже маленкую часть форума и может активно участвовать - писать на форуме ) , модераторы ( видит уже большую часть и может даже что то исправлять в чужих постов ) и в конце существует администратор и группа администраторов которым практически доступно всё. Не удивляйстесь , но вы и до сих пор видели не больше половины содержания на разных форумах/подфорумах. Кроме того что вы видели и где активно участвовали , на МиФ-у существует ещё огромное количество материялов которые не для массовое употребление , мой собственный архив , переписка , копии щукиных, вуралаковых , ..., старых "уничтоженных" постов , фотогалерии , анализы и т.д. и тому подобно.

Мое желание чтобы кто то и после меня управлял рулём МиФ-а , тем более страницам CPI ( их надо и защищать от бесправия и разных персон ). А сам , основной форум может существовать определённое время и без главнокомандующего ...

Наверняка поняли почему РЕМОНТ на форуме. Да , я мог временно закрыть форум совсем , но из-за ЧМ по малым проблемам я этого не сделал и вы нормально можете писать/читать. То что в АРХИВЕ всё сохраняется и если у кого что то срочно нужно , напишите мне в личку и я могу Вам найти и прислать желаемую копию. Прошу вас терпения - никакая трагедия не случилась и вы ничего от материялов не потеряете. Вурдалак , как и всегда до сих пор , вас обманивает. Вурдалакам и щукам - не верить !
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Ср Фев 24, 2010 4:37 am

Admin пишет:Внимание !

Уважаемые пользователи - большинство старых материялов пока недоступно , а несколько подфорумов и закрыто , но самое главное - ничего не потерялось ! В ближащее время форум закрывается , если не появится новый "хозяин". Пока недоступные топики через пару дней вы сможете найти в АРХИВЕ и вновь активировать или скопировать.

И пока главный форум продолжает работать до окончания PWCP-3 , то предлагаем сохранить хотя бы CPI - форум , но и здесь должен нам новый вебмастер. Желающие занятся этим делом пусть пишут в личку админа. Срок до 30-апреля сего года.

Заброшен дом
Хозяин уезжает...неведомо куда
Распродаются вещи..и собака лает
И на душе... разор и пустота...


ЭС
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Вт Фев 23, 2010 9:40 pm

Элиазар , у меня в жизни была два греха - где я проявлял слабость : женщины /девушки и табак. Когда бросил - снилось несколько месяцев , а потом "забыл" и даже сегодня мне смешно где и почему я проявлял слабость(МЛ)
Миленко рад за тебя...что можешь начинать с чистого листа...
как поется в одной песне : "новая встреча... лучшее средство от одиночества ! ", правда там есть и еще строчка :
"но и о том ,что было...помни , не забывай !"

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Вт Фев 23, 2010 9:32 pm

Прогнозирую нескучную жизнь! (Альгимантас)

Спасибо за прогноз...и все же позволю себе выразить осторожный оптимизм...
"больной скорей жив...чем мертв !" Laughing

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Вт Фев 23, 2010 9:22 pm

Элиазар Скляр пишет:
Algimantas пишет:
Элиазар Скляр пишет:Интересный "разнобойчик" получается...

объявлен "Пинск-2010" для 64 клеток..где допускаются (наконец-то !) опубликованные...

а рядом "Беларусь-2010" для 100-клеток где опубликованные не допускаются ??

Это что же... дискриминация "по клеточному" (хорошо еще,что не по половому Very Happy ) признаку ??? Cool

ЭС
Mr.Eliazar, это право организаторов ИМЕТЬ ПРАВО ВЫБОРА.
Уважаемый Альгимантас...

1.Спасибо за "Mr"..я прямо расту в собственых глазах ! Very Happy

2.По СТРАННОМУ совпадению "ПРАВОМ ВЫБОРА"...допускать опубликованное с ОДНОВРЕМЕННЫМ НАЧИСЛЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ БАЛЛОВ
начали пользоваться буквально на днях да и то только для 64-клеток...я это могу объяснить только одной причиной...
"глобальным потеплением !" Laughing
Mr.Eliazar,
Это можно объяснить и еще другими причинами.
Например, что у нас теперь "очень весело" с правилами по проведению соревнований: отдельные правила для 100, отдельные для 64, отдельные для задач. И еще опубликованные/неопубликованные (также опубликованные изменения/неопубликованные изменения/частично опубликованные изменения). Прогнозирую нескучную жизнь! Very Happy

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Вт Фев 23, 2010 9:19 pm

Элиазар Скляр пишет:
a тогда ADIO ...(МЛ)

Миленко..хотел у тебя спросить (по секрету Very Happy )..
я ,понимаю, ты уходишь в бобслей с благородной целью...принести для Хорватии Олимпийское золото на следущей олимпиаде !..
но неужели тебе по ночам не будет сниться твое детище - МИФ и все хорошее,что было с ним связано ?! Shocked

ЭС

Элиазар , у меня в жизни была два греха - где я проявлял слабость : женщины /девушки и табак. Когда бросил - снилось несколько месяцев , а потом "забыл" и даже сегодня мне смешно где и почему я проявлял слабость.
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Вт Фев 23, 2010 9:04 pm

a тогда ADIO ...(МЛ)

Миленко..хотел у тебя спросить (по секрету Very Happy )..
я ,понимаю, ты уходишь в бобслей с благородной целью...принести для Хорватии Олимпийское золото на следущей олимпиаде !..
но неужели тебе по ночам не будет сниться твое детище - МИФ и все хорошее,что было с ним связано ?! Shocked

ЭС

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Элиазар Скляр Вт Фев 23, 2010 8:19 pm

Algimantas пишет:
Элиазар Скляр пишет:Интересный "разнобойчик" получается...

объявлен "Пинск-2010" для 64 клеток..где допускаются (наконец-то !) опубликованные...

а рядом "Беларусь-2010" для 100-клеток где опубликованные не допускаются ??

Это что же... дискриминация "по клеточному" (хорошо еще,что не по половому Very Happy ) признаку ??? Cool

ЭС
Mr.Eliazar, это право организаторов ИМЕТЬ ПРАВО ВЫБОРА.
Уважаемый Альгимантас...

1.Спасибо за "Mr"..я прямо расту в собственых глазах ! Very Happy

2.По СТРАННОМУ совпадению "ПРАВОМ ВЫБОРА"...допускать опубликованное с ОДНОВРЕМЕННЫМ НАЧИСЛЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ БАЛЛОВ
начали пользоваться буквально на днях да и то только для 64-клеток...я это могу объяснить только одной причиной...
"глобальным потеплением !" Laughing

Элиазар Скляр

Количество сообщений : 9528
Возраст : 80
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор LeoMinor Вт Фев 23, 2010 7:00 pm

Ведь Борь-Борис "проехался" по Шульге и Шклудову (которые Лепшичу самому чем-то не угодили), а не по нему самому, и не по друзьям Лепшича...

Новая атака на МиФ и меня - я до сих пор не позволял никому и никакой дискриминации. Каждый писал что хотел . Так было и так будет до конца PWCP-3 , a тогда ADIO Exclamation
LeoMinor
LeoMinor
Admin

Количество сообщений : 9091
Географическое положение : Croatia
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Вт Фев 23, 2010 6:27 pm

Элиазар Скляр пишет:Интересный "разнобойчик" получается...

объявлен "Пинск-2010" для 64 клеток..где допускаются (наконец-то !) опубликованные...

а рядом "Беларусь-2010" для 100-клеток где опубликованные не допускаются ??

Это что же... дискриминация "по клеточному" (хорошо еще,что не по половому Very Happy ) признаку ??? Cool

ЭС
Mr.Eliazar, это право организаторов ИМЕТЬ ПРАВО ВЫБОРА.

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ИнТер... - Страница 24 Empty Re: ИнТер...

Сообщение автор Algimantas Вт Фев 23, 2010 6:26 pm

В "De Problemist" (DP) №1, 2010 (февраль) есть заявление (стр.24) руководителей Kring Voor Damproblematiek (KVD) Mr.Z.A.Schokker (президент), Mr.K.Hemminga (секретарь), Mr.J.Bulstra (казначей), Mr.A.D.van Mourik (библиотекарь, это у них, по моему, как архивариюсь) по поводу атак Mr.J.Bus на гл.редактора DP Mr.dr.A.van der Stoep.
KVD полностью на стороне A.van der Stoep. В новоом составе редколегии "официального органа KVD" (под названием DP всегда так написано) J.Bus уже нет (стр.2).
Об этом конфликте я знал. В конце прошлого года J.Bus направил письмо целому ряду членов KVD/KNDB с нападками на A.van der Stoep и почти с командой, что KVD должна сделать (J.Bus в свое время очень обиделся на A. van der Stoep, что тот, без позволения J.Bus, осмелился сотрудничать с мной и Mr.A.Tavernier при организации "Лига Нации 2008 - 2009"). Но понимания со стороны KVD, мягко говоря, не нашел.
Algimantas Kačiuška


Последний раз редактировалось: Algimantas (Вт Фев 23, 2010 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Algimantas

Количество сообщений : 1317
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения